PDA

Просмотр полной версии : Что привезти из Америки? Косметика, витамины?



jolly_olly
23.01.2015, 10:33
Девочки, будет возможность купить что-то в америанских магазинах. Послветуйте, на какие марки обратить внимание. Знаю, что многие заказывают специально что-то из Америки, с айхерба.
Слышала про какую-то чудо тушь Триш
Может хорошие марки крема посоветуете?
Может витамины?

Лолита
23.01.2015, 10:45
Первое что пришло в голову- зубную пасту))) У меня знакомая девочка всегда привозит, такая довольная. Зубы красивые, белые

Lutik
23.01.2015, 11:03
белье/купальники в виктории сикрет (там же и померить наверное можно?)
Для тех, кто любит такой стиль - аберкромби
из косметики http://www.burtsbees.co.uk/ тем более эта марка пропала с айхерба:( - мама без ума от их кремов для рук, мне тяжеловаты,а ей самое оно, покупала детям шампунь - очень понравился и мне, и старшей дочери (выбирала всегда его из разнообразия шампуней).
а еще там шикарные магазины всякой рукодельной и кулинарной хни - я грежу о формочках для выпечки:)
я бы в coach заглянула
кроксы там выгоднее будут

nata314
23.01.2015, 11:15
Ты лично туда едешь или пересылка?
Если лично, то айпад можно купить. Одежду, обувь, сумки.

Nurka
23.01.2015, 11:30
Первое что пришло в голову- зубную пасту))) У меня знакомая девочка всегда привозит, такая довольная. Зубы красивые, белые

Да,зубная паста там отличная.нам обычную chrest привозили несколько раз.врлде у нас она выпускается под маркой блендамет.но не сравнить все равно!

Haley
23.01.2015, 11:39
Ты лучше им туда что-нибудь отвези) Взрывоопасное) Шутка.

jolly_olly
23.01.2015, 11:40
еду лично, одежду и прочее само собой. Мне интересны именно марки косметики, которых у нас нет, либо дорого.

Julika
23.01.2015, 11:44
тушь, ага)) Trish McEvoy - бери себе и насобирай для нас)))

Lukaa
23.01.2015, 11:44
Trish McEvoy - хорошая тушь, ага

jolly_olly
23.01.2015, 11:52
так... а что волшебного в этой туши ? сколько стоит примерно ?:) есть какой-то определенный вид, который стоит брать (объемная, удлиняющая?)

Julika
23.01.2015, 11:53
так... а что волшебного в этой туши ? сколько стоит примерно ?:) есть какой-то определенный вид, который стоит брать (объемная, удлиняющая?)

она как раз есть объем, а есть удлин. Обе хороши, бери всех и побольше
с доставкой сюда с какимто промокодом девочки заказывали получалось чот 1300 чтоли за штучку

Leca
23.01.2015, 11:56
так... а что волшебного в этой туши ? сколько стоит примерно ?:) есть какой-то определенный вид, который стоит брать (объемная, удлиняющая?)
врайоне 30 долл вроде
она смывается только теплой водой, не размазюкивается под глазами.
если че есть аналог в МАС-в синем тюбике с голубой крышкой

jolly_olly
23.01.2015, 11:58
ок, посмотрела .. стоит 31 доллар. по нынешнему курсу это 1900 почти

Ol4ik
23.01.2015, 12:44
врайоне 30 долл вроде
она смывается только теплой водой, не размазюкивается под глазами.
если че есть аналог в МАС-в синем тюбике с голубой крышкой

У мака хорошая, не не дотягивает до триша.
У бобби брауна еще есть. Самая лучшая из трех. Но страшно подумать сколько нынче она будет стоить...

Ol4ik
23.01.2015, 12:45
Кстати тащи косметику бобби браун. ФСИО!! До чего дотянуться руки))))
Ну и мак наверно там вообще копеейчный нет?

Тебе только марки косметики нужны?
Ща накидаю

Laura Mercier
Origins
Paula's Choice
Oribe
Cloud nine
Supergoop
Malin+goets
Dsd
Signature
Eve lom
IS Clinical
Alterna
Rahua

Не уверена, что все прям америкосское, но большинство вроде бы
Еще куча была, но в свете курса куда-то потерялось)))

Рыжык
23.01.2015, 12:47
Ты лучше им туда что-нибудь отвези) Взрывоопасное) Шутка.
Я за споры сибирской язвы, лично ...

Primavera
23.01.2015, 12:48
Кстати тащи косметику бобби браун. ФСИО!! До чего дотянуться руки))))
Ну и мак наверно там вообще копеейчный нет?

Тебе только марки косметики нужны?
Ща накидаю
да с таким курсом ничего копеечного в штатах уже и нет:(
надо попривыкнуть к ценам:(

Ol4ik
23.01.2015, 13:02
да с таким курсом ничего копеечного в штатах уже и нет:(
надо попривыкнуть к ценам:(
Ну какбэ вопрос копеечности он субъективный не?
Если человек едет и покупает...в свете сравнения тут и там тем более, даже не применимо к рублям...

Elen
23.01.2015, 13:31
Просто дляя информации
В штатах иная система налогов. Цена на этикетке в магазине не окончательная, к ней на кассе будет прибавлен sales tax (налог с продаж) - разный по группам товара, и также различный в зав-ти от штата http://emoney.al.ru/pokupki_za_rubezhom/Kakov-razmer-naloga-s-prodazh-v-raznyh-shtatah-USA-Est-li-shtaty-bez-naloga.htm

Поэтому, например, тушь за 31$ на выходе может стоить 35$.

Я бы посмотрела одежду американских марок, DCNY или Nike
Вообще, мне универмаги Macys нравятся. И еще Century21 ;)

jolly_olly
23.01.2015, 13:32
подождите )) курс меня тоже пугает, это несомненно. Немного успокаивает то, что те доллары, с которыми я поеду, покупались по 43 рубля еще )))
но.. у нас та же косметика будет стоить гораздо дороже.
Если я пока не планирую, например, переходить на кремы бюджетных марок, то может имеет смысл купить что-то хорошее там ? что по цене будет сопоставимо с прежними ценами на косметику здесь.

Нино
23.01.2015, 13:49
Ральф там дешевый. Спортивная однжда. Джинсы.
Аберкромби ребенку я там покупала.
Косметику я не везла. Кроме бальзама для губ. Но и его можно тут купить.
Триш хорошая но я не нашла.

Pearl
23.01.2015, 14:34
ральф там очень дешевый. как и все джинсы. вообще maceys чудо магазин. я костюм calvin klein там купила за 100 долл. сносу нет.

Primavera
23.01.2015, 14:37
подождите )) курс меня тоже пугает, это несомненно. Немного успокаивает то, что те доллары, с которыми я поеду, покупались по 43 рубля еще )))
но.. у нас та же косметика будет стоить гораздо дороже.
Если я пока не планирую, например, переходить на кремы бюджетных марок, то может имеет смысл купить что-то хорошее там ? что по цене будет сопоставимо с прежними ценами на косметику здесь.
я в танке - у нас сильно косметика подорожала? Просто у меня то всего напасено из штатов еще по курсу 35 примерно, это было дешево, по всяким летуалям и проч не хожу. У нас тоже цены на косметику в 2 раза выросли?

tata222
23.01.2015, 15:46
Я очень люблю Alterna, серии Bamboo и Caviar, обожаю просто! В США копейки стоит, у нас ужас-ужас. Например, мой любимый шампунь летом в штатах 20 долларов (600руб), в салоне 1800. Я бы навезлааааааааа себе!

Primavera
23.01.2015, 16:46
Я очень люблю Alterna, серии Bamboo и Caviar, обожаю просто! В США копейки стоит, у нас ужас-ужас. Например, мой любимый шампунь летом в штатах 20 долларов (600руб), в салоне 1800. Я бы навезлааааааааа себе!
небольшая разница
вот за 5 минут нашла, к примеру:
http://shop.alternahaircare.com/bamboo/volume/uplifting-root-blast/ - 25 дол
http://www.specialshop.ru/catalog/103/0/84123/ - 1945р
разница 300р.
может,и дешевле где есть, взяла первую ссылку
это я к тому, что не такие интересные цены, можно и у нас по старым завозам пошуршать....

tata222
23.01.2015, 17:45
небольшая разница
вот за 5 минут нашла, к примеру:
http://shop.alternahaircare.com/bamboo/volume/uplifting-root-blast/ - 25 дол
http://www.specialshop.ru/catalog/103/0/84123/ - 1945р
разница 300р.
может,и дешевле где есть, взяла первую ссылку
это я к тому, что не такие интересные цены, можно и у нас по старым завозам пошуршать....

Сейчас да. Но летом разница была три раза %) и будет, скорее всего, не меньше двух
Кстати, я тут пробовала заказывать в интернет-магазинах, наши по сравнению с иностранными отличаются. То ли подделки, то ли хранение.. не знаю.

romashka
25.01.2015, 01:19
+100 Тушь Trish McEvoy
Пользуюсь ею второй год и не нарадуюсь!