PDA

Просмотр полной версии : Египет в феврале. Самостоятельно?



Myr
24.01.2015, 04:47
Кто-нибудь ездил в Египет без услуг туроператоров, самостоятельно?
Хотим сами.
Посоветуйте отель в Шарме, в лагуне, без ветра, но с живым рифом.

Лейка
24.01.2015, 11:25
Касательно отеля-посмотри Beach Albatros Sharm, требованиям твоим соответствует. Мы были в Aqua Blue, это вторая линия, через бич альбатрос на пляж ходили.
Самостоятельно, насколько я понимаю, в Египет невыгодно получается. Мы через Библиков ездили на НГ, все отлично.

Светля4окк
24.01.2015, 13:30
Касательно отеля-посмотри Beach Albatros Sharm, требованиям твоим соответствует. Мы были в Aqua Blue, это вторая линия, через бич альбатрос на пляж ходили.
Самостоятельно, насколько я понимаю, в Египет невыгодно получается. Мы через Библиков ездили на НГ, все отлично.

А регулчрка летает в Шарм? Не знала. Всегда думала, что туда только чартеры, потому с туроператорами выгоднее.
Я бы не стала сама.
Просто бери оператора, не исключенного из реестра туроператоров (у него хоть страховка=фин обеспечение действующее есть), да и сейчас не время дря разорения туроператора, у них пока тихо (не сезон).

Myr
24.01.2015, 21:11
А регулчрка летает в Шарм? Не знала. Всегда думала, что туда только чартеры, потому с туроператорами выгоднее.
Я бы не стала сама.
Просто бери оператора, не исключенного из реестра туроператоров (у него хоть страховка=фин обеспечение действующее есть), да и сейчас не время дря разорения туроператора, у них пока тихо (не сезон).

Тоже очень удивилась, что есть регулярка. Мы хотим в Стамбул на 3 дня, а потом в Шарм.
Просто я хочу экскурсионку, а муж пляж и море. Думали махнуть в Тай, но цены сильно выросли. (((((

Myr
25.01.2015, 02:40
Самостоятельно, насколько я понимаю, в Египет невыгодно получается. Мы через Библиков ездили на НГ, все отлично.

Вот, я раньше тоже думала, что невыгодно. Но букинг и момондо убеждают в обратном. Получается, даже дешевле горящих туров. :)