PDA

Просмотр полной версии : Нужно поклеить обои (уже не нужно)



melky
24.01.2015, 21:57
Девочки, ищу контакты того, кто может поклеить обои в одной комнате 10-11кв.м. Нужно родителям одну комнату обклеить, а муж сейчас занят переездом и сам не может. ..
Территориально - Беляево. Обои обычные, без наворотов. Необходимо в ближайшие дни, т.е. точно в течение недели. Поделитесь контактами, плиз!

Ана
24.01.2015, 22:05
на такой маленький объем работы очень сложно найти на стороне. мне кажется проще всего родителям поискать, кто по соседству делает ремонт и обратиться к рабочим подшабашить. либо в дез (или где у вас гнездятся всякие работники коммунального хозяйства) вдруг малярши хотят подработать. короче надо искать кто рядом живет и занимается ремонтными работами.

Kodya
24.01.2015, 22:12
Девочки, ищу контакты того, кто может поклеить обои в одной комнате 10-11кв.м. Нужно родителям одну комнату обклеить, а муж сейчас занят переездом и сам не может. ..
Территориально - Беляево. Обои обычные, без наворотов. Необходимо в ближайшие дни, т.е. точно в течение недели. Поделитесь контактами, плиз!

На Москворецком рынке стоят и Каширский двор - на малый объем работы я только там находила

Any
24.01.2015, 23:03
Теоретически я могу...
Обои с подбором? Старые сняты? Стены ровные? Углы ровные? Батарейных труб сколько?

Миракл
24.01.2015, 23:11
в личку написала контакты.

Akisha
25.01.2015, 22:56
Если можно, мне тоже контакты. Мне вообще бы какого-нибудь проведенного умельца на 1-2 дня. Пару моментов подправить в квартире. Пару полос обоев заменить, уголки подклеить на окнах и двери и плитки на лючок в туалете положить.

cherry
25.01.2015, 23:36
youdo вам в помощь!

pantera
25.01.2015, 23:49
youdo вам в помощь!
+1

melky
26.01.2015, 10:03
Теоретически я могу...
Обои с подбором? Старые сняты? Стены ровные? Углы ровные? Батарейных труб сколько?

Спасибо, Ань! Вчера родители сами нашли кого-то без нас, так что не актуально.

Китёна
26.01.2015, 10:55
Спасибо, Ань! Вчера родители сами нашли кого-то без нас, так что не актуально.

Олик, если вам что то нукжно будет еще переделывать, то я бы тебе посоветовала мастеров в местном дэзе искать, у нас они и квартиры в частном порядке ремонтируют, я в общем так на них и вышла через соседей. Цена как правило мегаадекватная, качество - то что видела я мне понравилось, но лучше проверять на мелком чем то бытовом и оставлять контакты.