PDA

Просмотр полной версии : Библик и Тез - все у них нормально?



Любопытная кошка
24.01.2015, 23:56
Приветствую!
Как дела сейчас у этих операторов? Кого смотреть? Тез сократил направления, с выбором туго. Кого бы еще глянуть?

Токси
25.01.2015, 00:01
Никого. Сама.

Любопытная кошка
25.01.2015, 00:05
Билетов нет или бизнес стремится к цене моей машины. В декабре отлично с тезом отдохнула.

Катик
25.01.2015, 00:33
Мы на август берем у Библиков, выходит дешевле, чем самим. Ну и я с ними люблю летать, верю в них😂

Любопытная кошка
25.01.2015, 00:40
На август я бы не рискнула, только сама. Но мне на месяц-два вперед нужно, как всегда бес в ребро ))

Светля4окк
25.01.2015, 09:08
Наташ, смотри реестр туроператов, бери у того, кого не исключили. Утешение хоть какое-то, если есть фин обеспечение у ТО.
Сейчас все ТО в небольшом ах***е. 22 янв в гд слушали поправки в закон, а 21 янв было собрание членов АТОР, где и обсуждали эти поправки. И библик, и тез были, :-))) все у них пока ничего, :-))) все ТО ждут, отменят ли фин обеспечение (все голосовали за отмену), отсуда и необходимость страхования.
Ну и хорошо бы, чтоб ТО был членом Турпомощи, потому что вывозит туристов не страховая, а именно Турпомощь.

Катик
25.01.2015, 22:03
На август я бы не рискнула, только сама. Но мне на месяц-два вперед нужно, как всегда бес в ребро ))

Самой у меня гораздо дороже это выходит к сожалению, я рискну)

Tanushka
31.01.2015, 22:28
Мы на август берем у Библиков, выходит дешевле, чем самим. Ну и я с ними люблю летать, верю в них😂

Кать, а вы куда именно? Я пока в раздумьях, стоит ли вообще куда-то ехать и где брать, если ехать, самим я считала-дорого выходит.

Катик
01.02.2015, 01:05
Кать, а вы куда именно? Я пока в раздумьях, стоит ли вообще куда-то ехать и где брать, если ехать, самим я считала-дорого выходит.

Смотрела Кос, определенный отель( по рекомендации). Но сейчас тормознула покупать, подожду, что там в Греции будет, вдруг за рубли начнут продавать😂😂😂

Lutik
01.02.2015, 10:16
Смотрела Кос, определенный отель( по рекомендации). Но сейчас тормознула покупать, подожду, что там в Греции будет, вдруг за рубли начнут продавать😂😂😂

имя отеля, сестра!

Катик
01.02.2015, 10:23
имя отеля, сестра!

Атлантика порто белло бич

Hru-hru
01.02.2015, 10:38
Смотрела Кос, определенный отель( по рекомендации). Но сейчас тормознула покупать, подожду, что там в Греции будет, вдруг за рубли начнут продавать😂😂😂

Если они начнут продавать за рубли, то прикинь сколько народа к ним приедет )
Кстати, окупится))))))
Надо им идею подкинуть)))))))))

Лёся
01.02.2015, 15:33
Атлантика порто белло бич

Мы в поошлом году были на Косе в Атлантика вилладж, все понравилось, не смотря на овербукинг и 2 бня в другом отеле... но в прошлом году в августе нам на троих 120 выходило, в этом посмотрела в июне за 200 выходит...

Zlatik
20.02.2015, 12:38
Скажите а как Coral себя чувствует? И вообще есть какой то сейчас закон защищающий права туристов или можно также попасть как тем летом когда люди не могли вылететь обратно? Я все пытаюсь взвесить все за и против -через ТА или самой. Нам еще визу делать надо.

Lutik
20.02.2015, 13:26
Скажите а как Coral себя чувствует? И вообще есть какой то сейчас закон защищающий права туристов или можно также попасть как тем летом когда люди не могли вылететь обратно? Я все пытаюсь взвесить все за и против -через ТА или самой. Нам еще визу делать надо.

судя по тому, что существенно изменив условия перелета возвращают деньги только тем, кто покупала билеты без турпакета (в соседней теме) - ТО плевать хотели на своих туристов даже в таких сложных условиях. Так что по мне так лучше самим. Визу делать самим совсем несложно. Греки вполне себе лояльные товарищи, со второго захода делают полугодовые-годовые визы.

котька
20.02.2015, 13:30
Попробуй Содис).У них все ок по отчетности. И страховки они с нами продлили 3 шт. по 30 млн руб.