PDA

Просмотр полной версии : Пластиковые окна



ЮлЁк
30.01.2015, 13:33
Кто-нибудь ставил окна через фирму светлые окна? Интересует качество самих окон и добросовестно ли работают монтажники. Сказали, что они утепляют или пеной или какой-то лентой (название забыла). Чем лучше?
И что скажите про Московские окна?

little.kitty
30.01.2015, 15:06
Про светлые окна ничего не скажу. Делали в последний раз у оконного континента - не понра, предыдущие окна - Московские окна- в разы лучше, но и очень дорого

Myr
30.01.2015, 15:28
Нам все окна утепляли пеной. Отец посмотрел, а потом на даче сам поставил.

Spam
30.01.2015, 15:35
по сабжу тоже не знаю.
мы делали у Оконти и как раз очень довольны.

Lusmilka
30.01.2015, 18:14
мы делали у светлых окон, по совету Unochka
Да, все ок, нареканий нет. Утепляли пеной, про ленту даже не знали

ЮлЁк
31.01.2015, 09:49
мы делали у светлых окон, по совету Unochka
Да, все ок, нареканий нет. Утепляли пеной, про ленту даже не знали
Вам по совету кто-то конкретно ставил или можно любого приглашать?

Lusmilka
02.02.2015, 15:36
Вам по совету кто-то конкретно ставил или можно любого приглашать?

Нет, просто в фирму звонили, кто приехал, тот приехал

irinka_a
17.07.2018, 23:06
Подниму тему. Светлые окна- позвала замерщика, но уже смущают отрицательные отзывы в интернете. Вот и захотела от Вас реальных услышать. Если не их, то какую фирму выбрать?

Кукла
17.07.2018, 23:23
Мне муж ставил.
Окна , профиль VEKA, я довольна. У крупных фирм, очень часто нехватка бригад монтажников, поэтому они могут набирать готовые бригады "Временно". Поэтому выбирай профиль и звони на любую фирму, отталкиваясь от цены(кто меньше себе накрутит)
А там, за качество монтажа никто особо не отвечает, рукастый к тебе приедет или не очень))). Можешь частников поискать, у них дешевле(они не содержат кучу менеджеров, операторов) и соответственно меньше накручивают на цену изделия) Да и они своей репутацией дорожат!!!