PDA

Просмотр полной версии : Выездной клуб Хлопот в Сочи-Красная поляна, конец февраля:)



Hola
30.01.2015, 17:42
Девочки, Ана, Гай-до, предлагаю встречаться, если есть желание:)
Мы живем в Горной Карусели с 24 февраля по 2 марта. Надо сговориться на чай-кофе с детьми:))

marinka
30.01.2015, 18:42
прекрасная идея..жаль в этом году я пас..вот в следующем, если надумаете, я буду за!!!

Hola
31.01.2015, 15:25
Ну, мы все спланировали по отдельности, а выяснилось, что все едм в одни сроки:)) На следующий год можно уже подойти с планированием загодя:)

feyka
31.01.2015, 17:56
Можно подробнее, время, место:)

Гай-до
31.01.2015, 18:41
я "за" ! Готова хоть ежедневно встречаться:-) Ребенок будет рад потусить с ровесниками.
Из точек общепита предлагаю ресторан " Рыжий лис" на Роза Хутор. Там прям очень и очень.

Гай-до
31.01.2015, 18:45
Девочки, Ана, Гай-до, предлагаю встречаться, если есть желание:)
Мы живем в Горной Карусели с 24 февраля по 2 марта. Надо сговориться на чай-кофе с детьми:))

Это Горки-Город , правильно?

Ана
31.01.2015, 21:36
я вообще там ничего не знаю) но поддержу любые начинания))

ресторан так ресторан) девочки, а вы с детьми и мужьями? мы в каком формате будем встречаться? просто я без мужа (мы с ним по очереди на вахте)), зато с кучей родни, но я могу конечно периодически от нее (родни) отстыковываться) возможно даже и без детей. но могу и с детьми.

Hola
01.02.2015, 20:09
Верно! Но мы планируем хотя бы пару раз спуститься с нашей горы:)

Hola
01.02.2015, 20:10
Воооот! Я когда думала о том, где встретиться, то тоже именно про Рыжего Лиса думала:)

Hola
01.02.2015, 20:13
Я с мужем и ребенком, но муж у меня (как внезапно выяснилось) улетает прямо из отпуска в командировку 1 марта. Так что я все первое марта вдвоем с дочкой.
В принципе, и меня мои отпустят на чай-кофе на пару-тройку часиков запросто. так что можно даже девичник организовать. А можно и семейства подтянуть. так что у меня варианты либо одна на "рюмку чая" либо с семьей на "полноценный прием пищи":)))

Hola
01.02.2015, 20:14
Ты тоже там будешь?

Гай-до
02.02.2015, 10:20
Предлагаю встречу всем табором. Можно и на улице потусить.Там есть отличные детские площадки.Ян, ты своих будешь отдавать в горнолыжную школу? Там работает детский горнолыжный клуб " Егорка"

Ана
02.02.2015, 11:10
Предлагаю встречу всем табором. Можно и на улице потусить.Там есть отличные детские площадки.Ян, ты своих будешь отдавать в горнолыжную школу? Там работает детский горнолыжный клуб " Егорка"

табором так табором)
в школу конечно надо бы их.
что-то не могу найти в интернете этот клуб... там надо заранее записываться? или можно на месте уже? вы как будете?

апд. вот нашла про этот клуб:
http://rosaski.com/skiing/egorka/

там в стоимость услуг входит прокат инвентаря и получается за 2 часа лыж + час развлекухи в клубе 3500. а у моих все своё и смысла переплачивать нет... и там с 5 лет написано, а мелкому 4.8... в общем будем смотреть по ситуации, возможно мне проще будет своим взять одного инструктора на двоих... можем и твоего взять в компанию, если инструкторы возьмутся за такие отдельные детские мини-группы. у тебя только старший катается?

Гай-до
02.02.2015, 17:01
табором так табором)
в школу конечно надо бы их.
что-то не могу найти в интернете этот клуб... там надо заранее записываться? или можно на месте уже? вы как будете?

апд. вот нашла про этот клуб:
http://rosaski.com/skiing/egorka/

там в стоимость услуг входит прокат инвентаря и получается за 2 часа лыж + час развлекухи в клубе 3500. а у моих все своё и смысла переплачивать нет... и там с 5 лет написано, а мелкому 4.8... в общем будем смотреть по ситуации, возможно мне проще будет своим взять одного инструктора на двоих... можем и твоего взять в компанию, если инструкторы возьмутся за такие отдельные детские мини-группы. у тебя только старший катается?

кстати, это вариант. Давай им троим будем инструктора брать. Так детям веселее.Катается только старший. Младший у нас дома сидит :-)

Aisha
02.02.2015, 19:45
Эх,а мы будем там с 14го марта, жаль ни с кем не пересекаемся :-) девочки, вы,если будет минутка,поделитесь потом информацией полезной!

Аленушка ;)
02.02.2015, 21:47
Эх,а мы будем там с 14го марта, жаль ни с кем не пересекаемся :-) девочки, вы,если будет минутка,поделитесь потом информацией полезной!

С моей мамой пересекаетесь))))) может, и я поеду с Варей, если с мужем во Вьетнам не свалим! Если что, я тебе напишу, океюшки? Если я подтянусь, то мы там будем с 12 по 16 марта. Вы где жить будете?

Aisha
02.02.2015, 22:37
С моей мамой пересекаетесь))))) может, и я поеду с Варей, если с мужем во Вьетнам не свалим! Если что, я тебе напишу, океюшки? Если я подтянусь, то мы там будем с 12 по 16 марта. Вы где жить будете?

Будет очень интересно увидеться! :-))) Кажется, наш отель называется Mercure.

Аленушка ;)
03.02.2015, 09:54
Будет очень интересно увидеться! :-))) Кажется, наш отель называется Mercure.

А, так вы Роза Хутор? А мы на Горки Город больше смотрим, еще не бронировали, но 99%, что это будет Горки Панорама. Но в любом случае там все рядышком. Я тебе напишу, если надумаю с мамой поехать! Мне тоже было очень интересно познакомиться:)

Hola
06.02.2015, 17:39
Предлагаю встречу всем табором. Можно и на улице потусить.Там есть отличные детские площадки.

Ок, я за "табор"! Гуляем по программе детская площадка - "рыжий лис"?
Есть предпочтения по дням? Нам в любой с 25 по 28 включительно. Киньте мне смску как решите 8-девятьвосемь5-четыреста19- девяносто2- восемь ДЕСЯТ

Ана
06.02.2015, 21:17
Ок, я за "табор"! Гуляем по программе детская площадка - "рыжий лис"?
Есть предпочтения по дням? Нам в любой с 25 по 28 включительно. Киньте мне смску как решите 8-девятьвосемь5-четыреста19- девяносто2- восемь ДЕСЯТ

да давайте хоть 25го)
мой телефон 9l6 3l8 o978

Hola
07.02.2015, 13:41
Записала:) 25 - я не против

Гай-до
08.02.2015, 20:07
согласна, 25-е - вполне

Аленушка ;)
12.03.2015, 21:24
Будет очень интересно увидеться! :-))) Кажется, наш отель называется Mercure.

Aisha, мои родичи уже прилетели сегодня, а мы с дочкой и мужем 14-го летим, как и вы (кстати, вы каким рейсом?). Думаю, мы бы смогли увидеться 15-го вечером или 16-го днем. У вас какие планы на поездку? Мы 17-назад. На лыжах не катаемся, просто погулять хотим. Если будет желание и возможность, с удовольствием с вами познакомимся! Погуляем или покушаем вместе. Вот мой тел на всякий 8 915 четыре ноль 1 53 пять2

Aisha
12.03.2015, 22:33
aisha, мои родичи уже прилетели сегодня, а мы с дочкой и мужем 14-го летим, как и вы (кстати, вы каким рейсом?). думаю, мы бы смогли увидеться 15-го вечером или 16-го днем. у вас какие планы на поездку? мы 17-назад. на лыжах не катаемся, просто погулять хотим. если будет желание и возможность, с удовольствием с вами познакомимся! погуляем или покушаем вместе. вот мой тел на всякий 8 915 четыре ноль 1 53 пять2

Лена, а точно 915?
можно в вотс апп списаться будет. мы в сб утром вылетаем- 09:10 svo.планов пока конкретных нет, кататься будем в будни пн-чт, в остальное время -гулять. :-)

Аленушка ;)
12.03.2015, 22:39
Лена, а точно 915?
можно в вотс апп списаться будет. мы в сб утром вылетаем- 09:10 svo.планов пока конкретных нет, кататься будем в будни пн-чт, в остальное время -гулять. :-)

ой, 916
как хорошо, что ты заметила!
Мы улетаем в 12:55 в субботу, празднуем др родителей вечером, а потом 2 дня свободны. Давай тогда в вотсаппе спишемся на месте и решим, где увидимся, потому что мы в Горки Город будем жить