PDA

Просмотр полной версии : Предоплата 100% Это нормально?



ЮлЁк
31.01.2015, 23:15
Пожалуйста, не переносите пока на квартирный. Знаю, что многие здесь заказывали окна в мос*ковских окнах. Хотела узнать, это нормально, что они берут 100 % предоплату или я наткнулась на клон/лохотрон? Стоит ли им доверять? Какие подводные камни? У нас обЪем большой (4 окна), будет нереально обидно, если кинут.
Может кто-то посоветует монтажников там?

Мышка с книжкой
31.01.2015, 23:23
мы у них два окна делали. Оба раза оплачивали при заключении договора, то бишь, была 100% предоплата. Окна сделали хорошо - одно больше года стоит, второе с ноября. Монтажников не подскажу, разные приезжали, но нареканий нет.

ЮлЁк
31.01.2015, 23:53
мы у них два окна делали. Оба раза оплачивали при заключении договора, то бишь, была 100% предоплата. Окна сделали хорошо - одно больше года стоит, второе с ноября. Монтажников не подскажу, разные приезжали, но нареканий нет.
Спасибо! Обнадеживает, просто не хочется потом услышать, что дядя Вася, которому отдали все деньги у них никогда не работал..

PinkBagira
01.02.2015, 00:06
Позвони на фирму и предупреди, чтобы замерщик приехал с доверенностью от фирмы, на которой печать фирмы и подпись генерального. И в доверенности обязательно право принимать деньги от лица компании пусть укажут.
Ну и расписку пусть замерщик Пишет что принял не как физическое лицо деньги , а по такому то договору и на основании доверенности.

Катёна
01.02.2015, 00:12
мы тоже у них окна заказывали, всё норм. 2 окна. 3 года уже, причем брали самые простые - эконом вариант какой-то.
Кстати, есть карта со скидкой)))

ЮлЁк
01.02.2015, 00:31
мы тоже у них окна заказывали, всё норм. 2 окна. 3 года уже, причем брали самые простые - эконом вариант какой-то.
Кстати, есть карта со скидкой)))
Ой, если не жалко дай, пожалуйста, номер. Может пригодится. Можно в личку или на почту peryshko собака list.ru

Катик
01.02.2015, 00:58
Юль, напиши в личку, как вы, как у вас дела. Пропала ты совсем, а я не решаюсь лезть((((

Катёна
01.02.2015, 01:43
Ой, если не жалко дай, пожалуйста, номер. Может пригодится. Можно в личку или на почту peryshko собака list.ru

Конечно не жалко! завтра утром напишу номер, там сейчас дети спят.

Сакура
01.02.2015, 14:25
мы заказывали 5 или 6 лет назад. все ок.

Annnushka
01.02.2015, 14:56
Мы заказывали в этом году 2 раза. Оба раза была такая предоплата. Если ты их вызывала с телефона их фирменного сайта, то почемы это должен быть лохотрон?

ЮлЁк
01.02.2015, 16:03
Девочки, спасибо! Решилась, заказали у них сейчас на 4 окна. Надеюсь, что все будет хорошо. Мальчик приезжал хороший, вроде внушает доверие. Дело за доставкой и монтажом.

ЮлЁк
01.02.2015, 16:20
Мы заказывали в этом году 2 раза. Оба раза была такая предоплата. Если ты их вызывала с телефона их фирменного сайта, то почемы это должен быть лохотрон?

Сайтов с таким название очень много. Поэтому кто из них на самом деле настоящие непонятно. Я тут заказала http://www.mos*okna.ru. Надеюсь, что я не ошиблась

nata314
01.02.2015, 20:45
Тоже у них завазывали для двух квартир. Уже лет 8 прошло - полет нормальный
Но не помню, какая была предоплата - тк это было давно

Натя
02.02.2015, 23:55
Сайтов с таким название очень много. Поэтому кто из них на самом деле настоящие непонятно. Я тут заказала http://www.mos*okna.ru. Надеюсь, что я не ошиблась

Не ошиблась.
Сейчас у всех 100-% предоплата. По крайней мере, осенью во всех компаниях, где я узнавала, работали только так.