PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте отель в Мюнхене



Лейка
02.02.2015, 10:55
Нужен удобно расположенный, не слишком дорогой (насколько сейчас это вообще возможно). Трешка более чем устроит.

Lutik
02.02.2015, 11:06
Нужен удобно расположенный, не слишком дорогой (насколько сейчас это вообще возможно). Трешка более чем устроит.

я известный фанат этой сети http://www.booking.com/hotel/de/adagio-muenchen-city-opening-01-feb-2011.ru.html апарты рядом с вокзалом, но на второй линии, хотя мюнхенский вокзал очень даже приличный, люмпенов в окрестностях не будет. Но это апарт-отель, завтраки можно дополнительно заказать.но они как то негуманно там стоят.
Конкретно в этом адажио не останавливалась, а вот венский адажио очень люблю.

Julika
02.02.2015, 11:09
сетевые посмотри Аккоровские - этап, ибис, адажио, - стабильное качество, недорого, локейшены удобные как правило

Myr
02.02.2015, 14:44
я известный фанат этой сети http://www.booking.com/hotel/de/adagio-muenchen-city-opening-01-feb-2011.ru.html апарты рядом с вокзалом, но на второй линии, хотя мюнхенский вокзал очень даже приличный, люмпенов в окрестностях не будет. Но это апарт-отель, завтраки можно дополнительно заказать.но они как то негуманно там стоят.
Конкретно в этом адажио не останавливалась, а вот венский адажио очень люблю.

Мы были. Нормальный отель. Очень понравился номер трансформер. Завтраки готовили сами, для нас это плюс, мы любим утром поспать. А наличие посудомойки решает проблему грязной посуды.
Для нас главным минусом была бешено дорогая парковка. Еще уборка не каждый день.

Unochka
02.02.2015, 15:05
я известный фанат этой сети http://www.booking.com/hotel/de/adagio-muenchen-city-opening-01-feb-2011.ru.html апарты рядом с вокзалом, но на второй линии, хотя мюнхенский вокзал очень даже приличный, люмпенов в окрестностях не будет. Но это апарт-отель, завтраки можно дополнительно заказать.но они как то негуманно там стоят.
Конкретно в этом адажио не останавливалась, а вот венский адажио очень люблю.

про адажио поддержу, в венском несколько раз останавливались.
В мюнхене район около вокзала не впечатлил никак, мы там пару ночей жили.
Зато очень советую этот
https://www.booking.com/hotel/de/laimerhofamschlossmunich.ru.html?sid=47af25e53fca8 08b434fcc5f7cff5b13;dcid=4;checkin=2015-06-14;checkout=2015-07-03;ucfs=1;group_adults=2;group_children=1;age=0;re q_adults=2;req_children=1;req_age=0;srfid=b0505396 851548af822a1bb1507dd7701bbdfe8fX1;highlight_room=

Нафаня
02.02.2015, 15:10
Д
про адажио поддержу, в венском несколько раз останавливались.
В мюнхене район около вокзала не впечатлил никак, мы там пару ночей жили.
Зато очень советую этот
https://www.booking.com/hotel/de/laimerhofamschlossmunich.ru.html?sid=47af25e53fca8 08b434fcc5f7cff5b13;dcid=4;checkin=2015-06-14;checkout=2015-07-03;ucfs=1;group_adults=2;group_children=1;age=0;re q_adults=2;req_children=1;req_age=0;srfid=b0505396 851548af822a1bb1507dd7701bbdfe8fX1;highlight_room=
Вот к последнему +100! Спасибо, Наташ!!! По твоей рекомендации туда поехали. Я так крепко как там нигде не спала!!!!!! И так приятно пройтись до него вечером по тихому району. Красота!

Rusya
02.02.2015, 15:11
мы были в леонардо отель и резиденц, хорошая трешка

Unochka
02.02.2015, 15:28
Д
Вот к последнему +100! Спасибо, Наташ!!! По твоей рекомендации туда поехали. Я так крепко как там нигде не спала!!!!!! И так приятно пройтись до него вечером по тихому району. Красота!

Motor мне советовала, Аленка спасибо)
а отель и вправду отличный

Lutik
02.02.2015, 15:45
Мы были. Нормальный отель. Очень понравился номер трансформер. Завтраки готовили сами, для нас это плюс, мы любим утром поспать. А наличие посудомойки решает проблему грязной посуды.
Для нас главным минусом была бешено дорогая парковка. Еще уборка не каждый день.

в апартах по моему всегда не каждый день уборка?

Lutik
02.02.2015, 15:47
про адажио поддержу, в венском несколько раз останавливались.
В мюнхене район около вокзала не впечатлил никак, мы там пару ночей жили.
Зато очень советую этот
https://www.booking.com/hotel/de/laimerhofamschlossmunich.ru.html?sid=47af25e53fca8 08b434fcc5f7cff5b13;dcid=4;checkin=2015-06-14;checkout=2015-07-03;ucfs=1;group_adults=2;group_children=1;age=0;re q_adults=2;req_children=1;req_age=0;srfid=b0505396 851548af822a1bb1507dd7701bbdfe8fX1;highlight_room=

ну как бы районы вокзалов редко где впечатляют. У автора не было запросов по поводу красивости района рядом с отелем:)
а что за отель на букинге? по ссылке мне выборку отелей дает

Myr
02.02.2015, 19:50
в апартах по моему всегда не каждый день уборка?

Может быть.

Motor
02.02.2015, 23:35
Motor мне советовала, Аленка спасибо)
а отель и вправду отличный

Вот ща напиарим его и они цены задерут 😂🙈

Лейка
02.02.2015, 23:57
ну как бы районы вокзалов редко где впечатляют. У автора не было запросов по поводу красивости района рядом с отелем:)
а что за отель на букинге? по ссылке мне выборку отелей дает

Да уж не до красивостей сейчас, с нынешним-то курсом))
Девочки, всем большое спасибо за рекомендации!

Unochka
03.02.2015, 11:54
ну как бы районы вокзалов редко где впечатляют. У автора не было запросов по поводу красивости района рядом с отелем:)
а что за отель на букинге? по ссылке мне выборку отелей дает

Laimer Hof am Schloss Nymphenburg
вспоминаю поездки, как же я хочу в мюнхен и в вену

Ана
03.02.2015, 12:26
офф. а что делают в мюнхене? жопинг? а еще?

Lutik
03.02.2015, 12:42
офф. а что делают в мюнхене? жопинг? а еще?

ну ты чаво, мать, да пиво пить на виктуален маркет или в инглиш гарден, нимфенбург посетить (благо рядом с Наташиным отелем), музей бмв, зоопарк у них отличный, музеи шикарные, особенно политехнический. Оттуда в Альпы в Гармиш-пантеркирхен, оттуда в замки знаменитые, оттуда в Зальцбург (из Мюнхена ближе, чем из Вены), на озера - все это в пределах 1-2 часов как на общественным транспортом, так и машиной, а еще Нюрнберг недалеко. Леголенд относительно недалеко. Еще там есть парк развлечений Сказочный лес, но я там не была, но он ближе, чем Леголенд.
И это без шопинга и не говорят про уличные достопримечательности типа башен ФрауэнКирхе, мариенплац, изарских ворот и проч.

Ана
03.02.2015, 12:49
ну ты чаво, мать, да пиво пить на виктуален маркет или в инглиш гарден, нимфенбург посетить (благо рядом с Наташиным отелем), музей бмв, зоопарк у них отличный, музеи шикарные, особенно политехнический. Оттуда в Альпы в Гармиш-пантеркирхен, оттуда в замки знаменитые, оттуда в Зальцбург (из Мюнхена ближе, чем из Вены), на озера - все это в пределах 1-2 часов как на общественным транспортом, так и машиной, а еще Нюрнберг недалеко. Леголенд относительно недалеко. Еще там есть парк развлечений Сказочный лес, но я там не была, но он ближе, чем Леголенд.
И это без шопинга и не говорят про уличные достопримечательности типа башен ФрауэнКирхе, мариенплац, изарских ворот и проч.

дык не знала я, вот и интересуюсь) спасибо))

Лейка
03.02.2015, 13:30
ну ты чаво, мать, да пиво пить на виктуален маркет или в инглиш гарден, нимфенбург посетить (благо рядом с Наташиным отелем), музей бмв, зоопарк у них отличный, музеи шикарные, особенно политехнический. Оттуда в Альпы в Гармиш-пантеркирхен, оттуда в замки знаменитые, оттуда в Зальцбург (из Мюнхена ближе, чем из Вены), на озера - все это в пределах 1-2 часов как на общественным транспортом, так и машиной, а еще Нюрнберг недалеко. Леголенд относительно недалеко. Еще там есть парк развлечений Сказочный лес, но я там не была, но он ближе, чем Леголенд.
И это без шопинга и не говорят про уличные достопримечательности типа башен ФрауэнКирхе, мариенплац, изарских ворот и проч.
Ох, как ты душевно написала) Мы как раз в Леголенд путь держим, ну и пару дней в Мюнхене хотим провести.

Myr
03.02.2015, 17:54
Ох, как ты душевно написала) Мы как раз в Леголенд путь держим, ну и пару дней в Мюнхене хотим провести.
В Мюнхене шикарный Немецкий музей, он же политехнический. Мы там целый день провели и все не успели обойти. Очень интересно и познавательно, особенно детям.

Бельчонок
08.02.2015, 23:50
Мы жили в отеле Леонардо, который рядом с зоопарком. А так их сеть, несколько. Довольны. У нас Л двухэтажный просторных номер, так есть номера с мини-кухней

Lutik
09.02.2015, 00:44
Ох, как ты душевно написала) Мы как раз в Леголенд путь держим, ну и пару дней в Мюнхене хотим провести.

:) Мюнхен стоящее место! Я думаю, что он не разочарует вас - там будет интересно всем - и детям, и шопоголикам и любителям истории. От вас отчет из леголенда, тоже имею на него планы.