PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Вьетнам. Нячанг в конце февраля. мы в Нячанге.



Myr
02.02.2015, 14:08
Мне кажется еще ни один отпуск не давался мне так тяжело. Метало меня от Лондона и Лиссабона до Тая и Японии.
В итоге 23 февраля мы летим во Вьетнам(Нячанг). Сейчас судорожно выбираю отель.
Что лучше взять? На первой линии смущает шум от дороги, еще пугают многочисленные стройки. Винперл не предлагайте, не потянем.

Мы уже неделю во Вьетнаме. Погода шикарная +31+35, вода +26, а к вечеру еще теплее. Три раза обгорели. Были в Винпеарле, на грязях Ай ресорт, Чамских башнях, пагоде и весь город облазили. Завтра собираемся в Далат.
Отдельные дифирамбы рыбе и морепродуктам. Были в ресторане-буфете, на каждом столе установлен миниатюрный мангал. Набираешь в тарелку свежие ракушки, устрицы, креветки, кальмары, рыбу, мясо или кракодила. И сам жаришь на гриле. Есть готовые блюда, супы, салаты, соусы, фрукты и мороженое. И все это за 9,5$ с человека. Напитки можно заказать в кафе или принести свои. Обожрамс!
Город активно облагораживается. Появляются новые, красивые гостиницы мировых бредовая, вместо хаотично застройки. Вьетнамцы стараются, еще бы чистоплотности добавить.

Julika
02.02.2015, 15:26
ну если винперл не брать, то..блин я даже не знаю... на соседнем острове эко-резорт Хон Там чтоль он называется глянь..
городские я б не стала рекомендовать отели, тк своего пляжа у них практически нет
если только те, что на окраинах... типа даймонд бея

но вобще винперл конечно и только его, пошукай по всяким местным ТО типа фокус азии и сайгонтуриста - они зачастую продают его какимто хитрым способом дешевле видимых рейтов на букингах и агодах. Правда полная предоплата, но оно того стоит!

NeTakaya
02.02.2015, 16:40
ну если винперл не брать, то..блин я даже не знаю... на соседнем острове эко-резорт Хон Там чтоль он называется глянь..
городские я б не стала рекомендовать отели, тк своего пляжа у них практически нет
если только те, что на окраинах... типа даймонд бея

но вобще винперл конечно и только его, пошукай по всяким местным ТО типа фокус азии и сайгонтуриста - они зачастую продают его какимто хитрым способом дешевле видимых рейтов на букингах и агодах. Правда полная предоплата, но оно того стоит!

хон там этот...мой муж там был пару лет назад. вроде говорил,что нормальный отель.

Julika
02.02.2015, 16:41
хон там этот...мой муж там был пару лет назад. вроде говорил,что нормальный отель.

да нормальный он, 4*, у меня свекры там были, правда он тогда имя другое кажется имел... там все такое натурально-природное-экологичное... и главное что это остров - т.е. прозрачная водичка, никаких толп на пляже

NeTakaya
02.02.2015, 16:47
да нормальный он, 4*, у меня свекры там были, правда он тогда имя другое кажется имел... там все такое натурально-природное-экологичное... и главное что это остров - т.е. прозрачная водичка, никаких толп на пляже

ага. я тогда сама смотрела ему тоже отели, ничего путного больше и не нашла. а мой хотел именно тишины, покоя, релакса. отдохнуть от всего и от всех

Myr
02.02.2015, 18:18
да нормальный он, 4*, у меня свекры там были, правда он тогда имя другое кажется имел... там все такое натурально-природное-экологичное... и главное что это остров - т.е. прозрачная водичка, никаких толп на пляже

Мне на толпы пофиг. Мы едем без ребенка, хочу движуху.

Julika
02.02.2015, 18:22
Мне на толпы пофиг. Мы едем без ребенка, хочу движуху.

тогда темболее винперл!:)

Myr
02.02.2015, 18:24
Что скажите про местный аэропорт? Много от него шума?

Myr
02.02.2015, 18:25
Маску брать? Есть на что посмотреть?

Myr
02.02.2015, 18:25
тогда темболее винперл!:)

Поищу, постараюсь. Букинг выдал чуть более 250тыс.руб. (((

Myr
02.02.2015, 18:28
Имеет смысл брать на прокат какой-нибудь транспорт? Хочу скутер на несколько дней и где его хранить, чтобы не стащили. Начиталась В*инского, теперь везде мерещится жулье.

Julika
02.02.2015, 18:38
Что скажите про местный аэропорт? Много от него шума?

когда я там была, он был только внутренний. После реконструкции стал международным, трафик увеличился. В Сайгон/Ханой оттуда каждые 2-3 часа летают мелкие самолетики. Шум как везде.

Julika
02.02.2015, 18:39
Маску брать? Есть на что посмотреть?

можешь не заморачиваться. лучше взять лодку и просто покататься по островам - ласточкин, обезьяний

Myr
02.02.2015, 18:41
Смотрю отели в этом районе http://www.booking.com/hotel/vn/regalia-nha-trang.ru.html
Как пляж? Шум?

Myr
02.02.2015, 18:42
Еще читала, что в море медузы. Они постоянно или сезон?

Julika
02.02.2015, 18:42
Имеет смысл брать на прокат какой-нибудь транспорт? Хочу скутер на несколько дней и где его хранить, чтобы не стащили. Начиталась В*инского, теперь везде мерещится жулье.

машину иностранцам не дают. если жить на острове, то и скутер нафиг не упал, проще такси - зеленое Майлинь или красное Винасол - они по счетчикам. Возьми блокнот и карандаш - с пониманием у таксистов туговато))проще написать название/адрес куда тебе надо и ткнуть таксисту в нос - тогда стопудово довезет))
Рекомендую бар-пивоварню Луизиана на берегу - днем он как пляжный клуб, вечером как сифуд-бир-бар с музыкой:)
если жить не на острове, то если у отеля есть парковка, то оставлять скутер на парковке отеля. если нет - на свой страх и риск на улице. Таскают их и у местных и у туриков - тут не подстраховаться.

Julika
02.02.2015, 18:42
Поищу, постараюсь. Букинг выдал чуть более 250тыс.руб. (((

за сколько дней? с каким питанием? это простой винперл или лакшери загон?

Julika
02.02.2015, 18:43
Еще читала, что в море медузы. Они постоянно или сезон?

они осенью в основном, когда и море мутноватое. Щас там самое то! прозрачная спокойная водичка без медуз и водорослей...мм..пишу и слюни текут)))

Myr
02.02.2015, 18:49
за сколько дней? с каким питанием? это простой винперл или лакшери загон?

Обычный. Лакшери распродан. С 23,02 по 8,03 уже 327тыс. с копейками. )))))))))))))))))))

Julika
02.02.2015, 18:49
Смотрю отели в этом районе http://www.booking.com/hotel/vn/regalia-nha-trang.ru.html
Как пляж? Шум?

шум будет, тк почти за забором а/п, правда это мелкий военный... я блин про него и забыла, я выше там тебе про внутр и международный писала - так это я про Камрань! а в самой черте города там военный а/п, там мало что летает...щас карту открыла и осенило)))

пляж там написано, что частный - это плюс. но по сути это обычный городской
удаленность от центра города - это минус, до ресторанов и тд придется почапать ножками по жарюке или такси или байк

Julika
02.02.2015, 18:50
Обычный. Лакшери распродан. С 23,02 по 8,03 уже 327тыс. с копейками. )))))))))))))))))))

трындец)) они там свои донги чтоль в евро конвертировали под шумок))))))))))))
хотя я знаю почему распродано - даты праздничные, дальний восток и сибирь поперлась на "дальние дачи")))

Myr
02.02.2015, 18:50
Обычный. Лакшери распродан. С 23,02 по 8,03 уже 327тыс. с копейками. )))))))))))))))))))

Это невозвратный тариф.

Julika
02.02.2015, 18:51
Это невозвратный тариф.

да хоть какой - все равно волосы дыбом!!!

а хон там почем?

Myr
02.02.2015, 18:54
да хоть какой - все равно волосы дыбом!!!

а хон там почем?

Он в стопе. На соседние даты около 150тыс.

Julika
02.02.2015, 18:56
Он в стопе. На соседние даты около 150тыс.

эхх...
ну уже почеловечнее цена...

Myr
02.02.2015, 19:02
Юль, имеет смысл взять скутер на прокат для поездок на не очень дальние расстояния?

Julika
02.02.2015, 19:07
Юль, имеет смысл взять скутер на прокат для поездок на не очень дальние расстояния?

насколько не очень длинные? к чамским башням, к сидячему будде, к горячим источникам и крокодилловому питомнику лучше и удобнее такси, это недорого
а вдоль по селу от бара к бару скутер имеет место быть.. но у нас честно за все время даже поползновений не было на тему скутера)) ни в муйневке, ни в начанге, ни в сайгоне, нигде..
это жара + шлем (кто его носил до тебя?)))) + пыль+муравьиный поток скутеров - оно тебе надо?)))

Myr
02.02.2015, 19:12
насколько не очень длинные? к чамским башням, к сидячему будде, к горячим источникам и крокодилловому питомнику лучше и удобнее такси, это недорого
а вдоль по селу от бара к бару скутер имеет место быть.. но у нас честно за все время даже поползновений не было на тему скутера)) ни в муйневке, ни в начанге, ни в сайгоне, нигде..
это жара + шлем (кто его носил до тебя?)))) + пыль+муравьиный поток скутеров - оно тебе надо?)))

Понятно. Такси лучше.

Myr
02.02.2015, 19:13
Юль, а что с мясными блюдами? Муж утверждает, что он без мяса не может. :)

Julika
02.02.2015, 19:18
Юль, а что с мясными блюдами? Муж утверждает, что он без мяса не может. :)

ну на самом деле там надо есть рыбу и морских гадов во всех их проявлениях!))
отличная замена мясу - стейк свежевыловленного тунца
а вобще говядина там есть австралийская - тк своя фиговенькая, потому что на коровах они обрабатывают землю, т.е. они жилистые все, тягловые, а не мясные породы
свинина тоже есть
в нормальных ресторанах есть все, не в тех, где на пластиковых стульях на пыльной улице))) а там, где меню на бумаге отпечатано хотя бы и приборы не пластиковые))))

Myr
03.02.2015, 04:16
Юль, пожалуйста, расскажи про кофе. Помню вашу дегустацию. Что в итоге?
Не люблю кофе с кислинкой. Люблю фруктовый аромат. Читала про шоколадный кофе, что за зверь?

Julika
03.02.2015, 10:34
trung nguyen - это лучший вьетнамский производитель кофе, крупнейший мировой экспортер.
если нужен молотый - то лучший это Legende в золотистой пачке http://www.delivery-club.ru/pcs/984/524390_b.jpg
если попроще молотый - то есть разной крепости по цифрам, можно попробовать и выбрать - он есть просто слабенький, есть со вкусом карамели, ванили, шоколада http://www.bloomberg.com/image/ifZqvF.k0j5I.jpg
особенно вкусно его заваривать вот в такой кофефарке-фильтре, продается везде, стоит копейки, обычно еще кофе впридачу идет небольшая пачечка http://cdn9.nguyenphucuong.net/files/2013/01/2011-06-03103920-trung-nguyen.jpg Насыпаешь в фильтр кофе, на дно чашки можно сгущенку, ставишь сверху и заливаешь горячей водой, протекает через кофе - и можно пить. Опытным путем установлено, что один и тот же кофе, заваренный в этой шняге и в кофеварке - по вкусу и аромату совершенно разный! в шняге вкуснее намного!

зерновой - опять же этой фирмы, есть 2 степени обжарки, мне обе нравятся

для любителей растворимого, да с какойнить добавкой - серия кофе G7 http://img2.board.com.ua/a/2000797041/wm/8-vetnamskij-kofe-optom-trung-nguyen-ot.jpg мне нра капучино))) привозила на прошлую работу в качестве подарков - растащили влет и потом еще приходили спрашивали где достать такое, оч вкусный и ароматный напиток получаеца

про копи лювак рассказывать?))))

Lutik
03.02.2015, 10:55
trung nguyen - это лучший вьетнамский производитель кофе, крупнейший мировой экспортер.
если нужен молотый - то лучший это Legende в золотистой пачке http://www.delivery-club.ru/pcs/984/524390_b.jpg
если попроще молотый - то есть разной крепости по цифрам, можно попробовать и выбрать - он есть просто слабенький, есть со вкусом карамели, ванили, шоколада http://www.bloomberg.com/image/ifZqvF.k0j5I.jpg
особенно вкусно его заваривать вот в такой кофефарке-фильтре, продается везде, стоит копейки, обычно еще кофе впридачу идет небольшая пачечка http://cdn9.nguyenphucuong.net/files/2013/01/2011-06-03103920-trung-nguyen.jpg Насыпаешь в фильтр кофе, на дно чашки можно сгущенку, ставишь сверху и заливаешь горячей водой, протекает через кофе - и можно пить. Опытным путем установлено, что один и тот же кофе, заваренный в этой шняге и в кофеварке - по вкусу и аромату совершенно разный! в шняге вкуснее намного!

зерновой - опять же этой фирмы, есть 2 степени обжарки, мне обе нравятся

для любителей растворимого, да с какойнить добавкой - серия кофе G7 http://img2.board.com.ua/a/2000797041/wm/8-vetnamskij-kofe-optom-trung-nguyen-ot.jpg мне нра капучино))) привозила на прошлую работу в качестве подарков - растащили влет и потом еще приходили спрашивали где достать такое, оч вкусный и ароматный напиток получаеца

про копи лювак рассказывать?))))

Юль, а такие шняги у нас продаются? я не фанат кофе, но ты так вкусно рассказала, что на работу бы шнягу купила бы, я кофе пью на работе только

Lutik
03.02.2015, 10:56
Юль, пожалуйста, расскажи про кофе. Помню вашу дегустацию. Что в итоге?
Не люблю кофе с кислинкой. Люблю фруктовый аромат. Читала про шоколадный кофе, что за зверь?

вот кстати копи лювак мне чем понравился - в нем нет кислины.

Julika
03.02.2015, 11:01
Юль, а такие шняги у нас продаются? я не фанат кофе, но ты так вкусно рассказала, что на работу бы шнягу купила бы, я кофе пью на работе только

думаю на какомнить вьетнамском/прочем хламном рынке можно найти
или в г-це севастополь где со специями лавочки...
у меня парочка есть, тоже юзала на работе во времена отсутствия норм кофемашины))) аромат на весь кабинет

Julika
03.02.2015, 11:02
вот кстати копи лювак мне чем понравился - в нем нет кислины.

да и в других кислины нет)) и другие сорта за счет "непрохождения" через бурундука сильно дешевле)))

Lutik
03.02.2015, 11:10
да и в других кислины нет)) и другие сорта за счет "непрохождения" через бурундука сильно дешевле)))

я как то не спец в кофе, а во вьетнамском так особенно. отсутствие кислины - это особенность именно вьетнамского кофе?

Lovelka
03.02.2015, 11:11
Я сейчас лювака вьетнамского аж 3 кг привезла)
Сама пью - нравится, но гости не всегда согласны дегустировать)

Julika
03.02.2015, 11:12
Я сейчас лювака вьетнамского аж 3 кг привезла)
Сама пью - нравится, но гости не всегда согласны дегустировать)

а ты им не рассказывай, что именно за кофе))))))

Julika
03.02.2015, 11:13
я как то не спец в кофе, а во вьетнамском так особенно. отсутствие кислины - это особенность именно вьетнамского кофе?

мне в принципе не встречалась кислина во вьетнамском кофе.. скорее это в капсулах чота намешивают)) может привкус пластика)))
вьетнамский вобще очень ароматный и некоторые сорта довольно маслянистые, так что некоторый молотый кофе не все кофеварки прожевывают

Myr
03.02.2015, 12:34
мне в принципе не встречалась кислина во вьетнамском кофе.. скорее это в капсулах чота намешивают)) может привкус пластика)))
вьетнамский вобще очень ароматный и некоторые сорта довольно маслянистые, так что некоторый молотый кофе не все кофеварки прожевывают

Боже! Как ты вкусно пишешь!

Julika
03.02.2015, 12:36
Боже! Как ты вкусно пишешь!

мммуррр))))

Lutik
03.02.2015, 12:45
Я сейчас лювака вьетнамского аж 3 кг привезла)
Сама пью - нравится, но гости не всегда согласны дегустировать)

ну и не надо - тебе же больше достанется:) они ж дураки не знают сколько стоит этот кофе. Узнают - выпьют и не поморщатся:)

Lovelka
03.02.2015, 13:16
ну и не надо - тебе же больше достанется:) они ж дураки не знают сколько стоит этот кофе. Узнают - выпьют и не поморщатся:)

Я покупала по 480 тыс их донгов за кг - это 24$...
При нынешнем курсе - да, дорого..
Буду исключительно сама пить))

Ана
03.02.2015, 13:24
Я покупала по 480 тыс их донгов за кг - это 24$...


странно, я всегда думала что он гораздо-гораздо дороже... хотя спецом не интересовалась конечно. или дорогой должен быть из какой-то другой страны?

Myr
03.02.2015, 13:40
странно, я всегда думала что он гораздо-гораздо дороже... хотя спецом не интересовалась конечно. или дорогой должен быть из какой-то другой страны?

+1. Думала пару тысяч долларов.

Julika
03.02.2015, 13:43
странно, я всегда думала что он гораздо-гораздо дороже... хотя спецом не интересовалась конечно. или дорогой должен быть из какой-то другой страны?

индонезийский подороже. Вьет просто сам по себе дешевый. Ну и плюс (точнее минус) транспортные расходы - поэтому на месте он не так и дорог

Julika
03.02.2015, 13:43
+1. Думала пару тысяч долларов.

нене, вычо..
я в мск встречала 250гр пакетик за 7тыс руб

Lutik
03.02.2015, 13:52
странно, я всегда думала что он гораздо-гораздо дороже... хотя спецом не интересовалась конечно. или дорогой должен быть из какой-то другой страны?


+1. Думала пару тысяч долларов.


индонезийский подороже. Вьет просто сам по себе дешевый. Ну и плюс (точнее минус) транспортные расходы - поэтому на месте он не так и дорог

вот и я помню, что индонезийский дороже. а 24 доллара за кг - это ж даром. 2,4 доллара за 100 грамм - да нынче карт нуар растворимый дороже стоит:(

Myr
03.02.2015, 14:50
вот и я помню, что индонезийский дороже. а 24 доллара за кг - это ж даром. 2,4 доллара за 100 грамм - да нынче карт нуар растворимый дороже стоит:(

Я уже под кофе и фигню на чашки отдельный чемодан приготовила. Мы кофе любим.
Думаю. что еще привезти.

Lovelka
03.02.2015, 15:06
Я уже под кофе и фигню на чашки отдельный чемодан приготовила. Мы кофе любим.
Думаю. что еще привезти.

Я себе сумку и ремни из крокодила привезла.
А еще там горнолыжка и пуховики дешевые.
Но это я в Муйне была, наши соотечественники набирали пачками.
Куртка Коламбия которая омни хит - 50$.

Lutik
03.02.2015, 15:15
Я уже под кофе и фигню на чашки отдельный чемодан приготовила. Мы кофе любим.
Думаю. что еще привезти.

ну привези еще.... мне копи лювак:)

Julika
03.02.2015, 15:17
Я уже под кофе и фигню на чашки отдельный чемодан приготовила. Мы кофе любим.
Думаю. что еще привезти.

отдельный чемодан эт правильно!
еще сообрази отдельную корзину для фруктов - накупи перед вылетом манго покрепче и драконов - они прекрасно переносят перелет! ну и что по сезону будет - личи, рамбутаны

Julika
03.02.2015, 15:17
ну привези еще.... мне копи лювак:)

дада, и мне))) за бесценные ЦУ)))

Ана
03.02.2015, 16:13
нене, вычо..
я в мск встречала 250гр пакетик за 7тыс руб

по нынешнему курсу это 100 баксов, стало быть килограм 400 баксов.
а по старому курсу все 800 баксов за кило.
а тут 24. я конечно все понимаю про транспортные расходы и наценки, но не до такой же степени...?

Lovelka
03.02.2015, 17:00
отдельный чемодан эт правильно!
еще сообрази отдельную корзину для фруктов - накупи перед вылетом манго покрепче и драконов - они прекрасно переносят перелет! ну и что по сезону будет - личи, рамбутаны
Там на месте корзины продают - 2$ стоят пластиковые с крышками.

Myr
03.02.2015, 17:26
дада, и мне))) за бесценные ЦУ)))

Девочки Оля и Юля, я постараюсь.

Julika
03.02.2015, 19:28
по нынешнему курсу это 100 баксов, стало быть килограм 400 баксов.
а по старому курсу все 800 баксов за кило.
а тут 24. я конечно все понимаю про транспортные расходы и наценки, но не до такой же степени...?

ну это я пару лет назад встречала.. щас боюсь предположить))

Julika
03.02.2015, 19:30
Там на месте корзины продают - 2$ стоят пластиковые с крышками.

ну конечно на месте)) не переть же отсюда)))
а вобще дарю идею - мы както от жадности поюзали для перевозки фруктов плетеную бамбуковую корзину-бочонок из отеля, с крышкой такая, в ней какието лепестки чтоль для красоты накиданы были - отличная получилась переноска для фруктов, дышащая, и не помялось ничего)) примотали крышку скотчем и веревкой и прошло на ура!)) щас дома пользуемся этим боченком в качестве корзины для мусора)))

Lovelka
03.02.2015, 20:23
ну конечно на месте)) не переть же отсюда)))
а вобще дарю идею - мы както от жадности поюзали для перевозки фруктов плетеную бамбуковую корзину-бочонок из отеля, с крышкой такая, в ней какието лепестки чтоль для красоты накиданы были - отличная получилась переноска для фруктов, дышащая, и не помялось ничего)) примотали крышку скотчем и веревкой и прошло на ура!)) щас дома пользуемся этим боченком в качестве корзины для мусора)))

У нас таких не было в отеле...
Да, я еще банок с мазями привезла и разными снадобьями, вроде жира питона.
Реально восточная медицина рулит)

Julika
03.02.2015, 21:25
У нас таких не было в отеле...
Да, я еще банок с мазями привезла и разными снадобьями, вроде жира питона.
Реально восточная медицина рулит)

ну я мед.тему не поддерживаю. имхо, там 90%- плацебо
единственное, что всегда и много возила на подарки - это "звездочка")))))))) заматывала в три пакета без доступа воздуха, иначе потом все чемоданы и их содержимое полгода воняли этой дрянью))))

Myr
04.02.2015, 13:45
Ура! Поздравьте меня. Забукала отель. И даже оплатила.

Julika
04.02.2015, 15:19
Ура! Поздравьте меня. Забукала отель. И даже оплатила.

имя, сестра! (с)
поздравляшки!

Myr
04.02.2015, 18:45
имя, сестра! (с)
поздравляшки!

Michelia Hotel 4* первая линия, неплохие отзывы и реальная цена.

Myr
04.02.2015, 18:46
Что стоит посетить в окрестностях?

Myr
05.02.2015, 01:21
Какие деньги брать с собой? Баксы или евро? Что больше любят?
С картами что? Можно оставить дома?

Julika
05.02.2015, 13:01
Michelia Hotel 4* первая линия, неплохие отзывы и реальная цена.

выглядит неплохо!

Julika
05.02.2015, 13:21
Что стоит посетить в окрестностях?

на Винперл обязательно съездить на денек! там аквапарк, парк развлечений, океанариум, ну сама канатка конечно, да и так погулять и покупаться. Глянь на сайте у них = есть какойто комплексный билет на целый день, включая транспорт и пользование развлекалками. Ехать в будний день, тк в выхи туда прутся местные с дитями

пивнушка, о кот. я выше писала http://www.louisianebrewhouse.com.vn/#_=_

в самом НЧ - храмовый комплекс с сидячем буддой на горе, на выезде из города чамские башни
поплавать по соседним островам
из окрестностей - комплекс Тхап Ба - это горячие водяные и грязевые источники и крокодилловая ферма
примерно в том районе на горе самый большой лежащий будда

если подальше смотреть - Далат рекомендую - красивый французский город, озеро живописное в центре, по дороге несколько водопадов, в самом городе знаменитый Crazy House. Единственное - дорога туда утомительная, серпантин.

в Сайгон не поедете?

Myr
05.02.2015, 19:25
В Сайгон не поедем. Не хочу галопа. Оставлю на потом.

Myr
18.03.2015, 16:44
Оля, Юля мы в Москве. Кофе ждет вас. :)

Lutik
18.03.2015, 20:40
Оля, Юля мы в Москве. Кофе ждет вас. :)

ох ты ж! ну ничего себе! Спасибо большое, что не забыла:) Но это не освобождает тебя от отчета о поездке:))))

Julika
22.03.2015, 18:03
Оля, Юля мы в Москве. Кофе ждет вас. :)

ммм...! велкам бэк! рассказывай-показывай, за кофе гран мерси! надо пересечься

Myr
30.03.2015, 21:34
С отчетом беда.
Вышла на новую работу, еле доползаю до дома. Сын болеет.
И если честно, то рассказать особо нечего. И мы фотик дома забыли, фотки только на телефоне.
В личку сброшу телефон и адрес.

Julika
30.03.2015, 21:57
С отчетом беда.
Вышла на новую работу, еле доползаю до дома. Сын болеет.
И если честно, то рассказать особо нечего. И мы фотик дома забыли, фотки только на телефоне.
В личку сброшу телефон и адрес.

ох, про фотик грусть((
ну а общие впечатления как? понравилось?