PDA

Просмотр полной версии : Флуд во я сейчас попала со счетчиками на воду...



Leca
02.02.2015, 19:15
просто выговорится наверно..вызвали одну фирму..вроде известная..приехал мастер.посмотрел..сказал что линейно поставить немвыйдет -вы счетчик из за трубы канализ не увидите..надо углом ставить..надо ставьте..
чет копался...вроде сделал..посмотрела-счетчики работают-вода не капает..подписала доки...
пришел муж...как увидел что он там сделал...в общем рвал и метал искры...
звоним работнику...типа я все сделал-звоните на фирму...звоним на фирму-выслушав нас-трубку бросили..
эх...вот те и делай добро. этим мужикам......терь как отче наш буду знать что в середину магистрали гибкую подводку не подключают...(((эх...вечер удался...
содрал..с..ка 5 тр...хотел больше..но я сказала что больше нет...

Алинчик
02.02.2015, 19:20
Сочувствую, но в следующий раз такие дела на мужа вешай раз он в этом понимает.

Leca
02.02.2015, 19:30
вот блин мужики...на работе.. ты дома.. вызывай типа..
вызвали одних-две недели кормили завтраками ..так и не пришли...вызвала вот этих-вроде крупная фирма..отзывы норм...
и вот так попала...
взваливаеш на себя..а потом сама ж и получаешь...

Olyashka
02.02.2015, 19:32
вот поэтому я не соглашаюсь на такие манипуляции без мужа дома

Leca
02.02.2015, 19:37
вот поэтому я не соглашаюсь на такие манипуляции без мужа дома
я терь тож не попадусь

евже
02.02.2015, 19:55
Я в такой же ситуации звонила мужу и давала радотнику трубку. Хотя конечно муж тоже не прав...

Lanlet
02.02.2015, 20:06
Что за фирма?

Leca
02.02.2015, 20:19
Я в такой же ситуации звонила мужу и давала радотнику трубку. Хотя конечно муж тоже не прав...
муж был на совещании-говорить не мог.я все написала ему-он сказал ок.
я проверила не текут ли краны что он поставил, работает ли счетчик и подписала акт..

Leca
02.02.2015, 20:19
Что за фирма?
http://www.mos-vod**ouchet.ru/company.html

Mimosa
02.02.2015, 20:21
вот блин мужики...на работе.. ты дома.. вызывай типа..
...

На такие работы приглашаю мастеров только на выходные. Этих мастеров по счетчикам пол Москвы, все равно найдутся те, кто в выхи работают. У нас тоже был сложный случай, так мастер с мужем пол часа перетирали пока не пришли к консенсусу как лучше сделать все.

Leca
02.02.2015, 20:35
На такие работы приглашаю мастеров только на выходные. Этих мастеров по счетчикам пол Москвы, все равно найдутся те, кто в выхи работают. У нас тоже был сложный случай, так мастер с мужем пол часа перетирали пока не пришли к консенсусу как лучше сделать все.
знаю...ток мой не хочет в выхи на это время тратить.
вот реально дура..

евже
02.02.2015, 20:44
муж был на совещании-говорить не мог.я все написала ему-он сказал ок.
я проверила не текут ли краны что он поставил, работает ли счетчик и подписала акт..

на счет муж не прав, я имела в виду, что зря он ругается... без него сделали, ну получите-распишитесь и извольте не ворчать...

Mimosa
02.02.2015, 20:47
знаю...ток мой не хочет в выхи на это время тратить.
вот реально дура..
ну вот не хочет выхи тратить, пусть сам теперь и расхлебывает

Leca
02.02.2015, 20:57
ну вот не хочет выхи тратить, пусть сам теперь и расхлебывает
ну терь мне это расхлебывать..яж бл..ть их нашла...я приняла работу...
вот скока раз себя корю..
а больше всего обидно..я должна была ехать в гости после этого. .на завтра запланирован поход в крутой салон на стрижку и окрашивание...и блин все накрылось медным тазом.. причем из за меня ж...
салон в 10 утра...ребенка оставить не с кем...(((

Mimosa
02.02.2015, 21:02
ну терь мне это расхлебывать..яж бл..ть их нашла...я приняла работу...
вот скока раз себя корю..
а больше всего обидно..я должна была ехать в гости после этого. .на завтра запланирован поход в крутой салон на стрижку и окрашивание...и блин все накрылось медным тазом.. причем из за меня ж...
салон в 10 утра...ребенка оставить не с кем...(((
а если завтра еще что-нибудь напортачат? пусть муж с ними разбирается, вот ни за что не стала бы разгребать это. Я сразу дурой прикидваюсь, типа не понимаю, не разбираюсь, боюсь, милый
без тебя я не справлюсь.

ЮЛ
02.02.2015, 21:03
Ну и ну, тебя еще и ругают(( Мой почти 1,5 дня убил, чтобы поставить самостоятельно, тоже сложно у нас было, не доверям работничкам. А я только уже пломбировщика встречала с распростертыми объятьями. И то, надурить попытался, гад, но, повезло, мозг неожиданно включился и просекла))

Leca
02.02.2015, 21:09
а если завтра еще что-нибудь напортачат? пусть муж с ними разбирается, вот ни за что не стала бы разгребать это. Я сразу дурой прикидваюсь, типа не понимаю, не разбираюсь, боюсь, милый
без тебя я не справлюсь.
а их завтра не будет..они трубки все отключают. я написала письмо директору. посмотрим. а так надо писать офц претензию со ссылкой на снипы..и ждать...я ж блин юрист..вот буду терь по спец отрабатывать...

Leca
02.02.2015, 21:10
ну я терь спец по врезке гибкой проводки!!!!!

Mimosa
02.02.2015, 21:36
ну я терь спец по врезке гибкой проводки!!!!!
супер!!!! буду знать к кому обращаться:)))

Мявушка
02.02.2015, 23:31
Сочувствую! Я в таких случаях говорю, что вообще ни фига не понимаю, о чем это они говорят и отсылаю к мужу, чтобы делали в его присутствии и под его контролем.

cherry
03.02.2015, 00:39
Мне тут муж подсказал

Вызовите их со словами, что у вас там капает все... и надо чинить
А когда приедут - пусть муж уже с ними разбирается

Рыжык
03.02.2015, 09:53
Если у тебя сорвет гибкую подводку, а шанс очень велик, так как давление большое в трубе - были случаи, то зальет по самое нехочу. Пусть ставит на полипропилен через переходиники

Leca
03.02.2015, 13:26
Если у тебя сорвет гибкую подводку, а шанс очень велик, так как давление большое в трубе - были случаи, то зальет по самое нехочу. Пусть ставит на полипропилен через переходиники
вот в выхи будет сам делать..
причем я тут со многими поговорила-у многих стоят счетчики через гибкую проводку!!!
(причем у нашего друга супер пупер гуру в этом(мне сам сеня признался))))-мой вчера ему звонил консультировался...типа вась..во бабыдуры-элементарного не знают!)))

Рыжык
03.02.2015, 14:46
...типа вась..во бабыдуры-элементарного не знают!)))
Не обращай внимания на мужа, очень легко свалить ответственность на жену. Нашел крайнюю. ...