PDA

Просмотр полной версии : Изменения на форуме в разделе Путешествия!



NeTakaya
12.02.2015, 10:24
Дорогие форумчанки)
У меня давно была идея навести там порядок, ведь там все темы были в одном общем разделе... И лишь отдельный подраздел был-Отчеты. Многие, тем не менее, все равно отчеты помещали в общий раздел)))

Я обратилась к Татьяне с просьбой сделать все по-другому, и 2 дня совместными усилиями мы исправляли там все. Огромное спасибо от меня Тане!! Во-первых, от меня поток информации, который она вовремя корректировала))) Во-вторых, у нее что-то сразу не получалось, но она потратила много времени на то,чтобы довести до ума. В-третьих, наши взгляды кое-где не сошлись, но она пошла мне навстречу. Большое ей спасибо! Все стало очень структурировано и красиво!

Что мы теперь имеем.
Подраздел Информация и Отзывы. Раньше там были только отчеты. Позавчера и вчера я просмотрела более 1500 тем, и перекинула самые интересные темы по странам , где важная информация в процессе обсуждения появлялась, в соответствующий раздел по стране.
А в каждом отчете редактировала название и в начале вставила слово Отчет. Теперь, заходя в страну, вы увидите и отчеты, и просто темы с обсуждениями.

На стороны света и страны делили весьма условно, изначально сверялась с сайтом тревел.ру, в чем-то я не очень согласна с ними, но ,вероятно, так удобнее воспринимать.
Но стало лучше, удобнее, нагляднее, информация по стране сразу видна.

Что я не переносила, и конечно, в таких темах тоже много информации (но это только поиском пользоваться, когда уже нужны еще дополнительные познания по странам и местам отдыха в качестве бонуса)..это темы типа:
-куда поехать в феврале ?(и там тоже много инфы по жарким странам)
-что выбрать Италию или Испанию (а там еще начинают,к примеру, Португалию советовать)
и тд)))

Конечно, могла пропустить что-то. Если потом обнаружите важную тему, скажите, перенесу.
Очень много отчетов было в этом общем разделе, созданных уже после того, как появилось специальное место под них))
Поэтому теперь просьба, девушки!!
Пожалуйста, посмотрите новый вид. И создавайте интересующую вас тему по стране в соответствующем подразделе в Информация и Отзывы. Если вы конкретно по интересующему региону. Если у вас другие вопросы-то в общий раздел. И когда публикуете отчет, то в начале в названии напишите Отчет. Ну если что, поправлю))Если страны нет отдельно, допустим... Китай, Япония... Пишите просто в разделе Азия... Хочу в Японию, кто там был?))
И пишите побольше отчетов!! Это же познавательно и интересно))
Спасибо тем, кто дочитал) еще раз спасибо Тане!!)

Лолита
12.02.2015, 10:29
Спасибо за труд! Удобно стало!

Славия
12.02.2015, 10:37
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/67978-Дневник-(Подольск-Крым-Подольск)?highlight=%EF%EE%E4%EE%EB%FC%F1%EA-%EA%F0%FB%EC
Думаю это надо все таки в отчеты

NeTakaya
12.02.2015, 10:45
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/67978-Дневник-(Подольск-Крым-Подольск)?highlight=%EF%EE%E4%EE%EB%FC%F1%EA-%EA%F0%FB%EC
Думаю это надо все таки в отчеты

Конечно!! Я поглядела, видимо. Перенесла

Julika
12.02.2015, 10:53
нифигаш себе ты насобирала, Диан! снимаю шляпу! молодец!

Edelweiss:)
12.02.2015, 11:02
Удобно теперь :))) спасибо!!!

krolik
12.02.2015, 11:46
Спасибо за труд!
скоро сможем конкурировать с форумом Винского:)

Koluchka
12.02.2015, 11:51
... Хочу в Японию, кто там был?))...

я там была.
2 недели,
в 2014.
Токио и Киото
Ехать лучше со второй половины марта (сакура) по май и осенью. Летом жарко.
Могу на вопросы отвечать.

Haley
12.02.2015, 11:54
А почему Крым в Украину засунули????

Julika
12.02.2015, 11:59
А почему Крым в Украину засунули????

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))крымнааааш !))))))))))))))))))))))))))

Haley
12.02.2015, 12:18
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))крымнааааш !))))))))))))))))))))))))))

Безобразие))))) У нас тут почти война из-за неё можно сказать, а мы тут даже в мелочах её Украине отдали, непорядок!

NeTakaya
12.02.2015, 12:29
))))))))))))0прикол
вот представляете, насколько у меня в голове засело,что Крым-Украина)) теперь надо себя перучивать)))
сорри, сейчас поправлю)))

NeTakaya
12.02.2015, 12:30
)))))слушайте, раздел Украина опустел)))))))
оказывается, Крымом только он и жил)))

Julika
12.02.2015, 12:31
)))))слушайте, раздел Украина опустел)))))))
оказывается, Крымом только он и жил)))

грохни его))

NeTakaya
12.02.2015, 12:38
грохни его))

это только Таня может)) ну пусть живет) может, кто в Киев соберется)

krolik
12.02.2015, 12:39
грохни его))

это опасное политическое решение:) пусть лучше будет пустой и никому не нужный;)

Lutik
12.02.2015, 12:43
это только Таня может)) ну пусть живет) может, кто в Киев соберется)

я что то не помню на форуме мазохистов:)

Julika
12.02.2015, 12:44
это опасное политическое решение:) пусть лучше будет пустой и никому не нужный;)

:))))))))))))))

Lilla
12.02.2015, 13:29
Какую работу вы проделали! Здорово! Очень удобно стало.

Lilla
12.02.2015, 13:30
это опасное политическое решение:)

))))))))))))))))))))

Лолита
12.02.2015, 13:48
это опасное политическое решение:)

Так пора подкинуть перчинки на форум) Приуныли мы тут :)

Julika
12.02.2015, 14:02
Так пора подкинуть перчинки на форум) Приуныли мы тут :)

согласна!)) айда составлять списки мазохистов для поездки в киев)))))))))

tata222
12.02.2015, 19:13
согласна!)) айда составлять списки мазохистов для поездки в киев)))))))))

А что, Киев вполне себе отличный вариант был для поездки на выходные. Мы с мужем ездили на 7 месяце, в Киеве несколько дней, потом Одесса. Классное путешествие получилось! Потом еще с детьми проездом в Болгарию тоже гуляли везде. Сейчас, конечно, это мало актуально.

Daniella
12.02.2015, 21:12
Предлагаю Украину включить в состав России в след за Крымом, чего она там одна пустует)))))
П.С. кстати на букинге Крым все еще Украина..))

Julika
12.02.2015, 21:18
А что, Киев вполне себе отличный вариант был для поездки на выходные. Мы с мужем ездили на 7 месяце, в Киеве несколько дней, потом Одесса. Классное путешествие получилось! Потом еще с детьми проездом в Болгарию тоже гуляли везде. Сейчас, конечно, это мало актуально.

дык раньше и трава зеленее была, Тань)) мы-то про щас.. а щас туда только мазохисты попрут, имхо

Токси
12.02.2015, 21:27
согласна!)) айда составлять списки мазохистов для поездки в киев)))))))))

Я там была в октябре:) Полет нормальный:) И вообще у меня масса знакомых не вылезают из Киева

NeTakaya
12.02.2015, 21:54
По-моему Нетакая в одиночестве ее проделала. Так что она герой форума

Как в одиночестве?? Как бы я без тебя смогла? Нет... Мы вместе с тобой. :)

NeTakaya
12.02.2015, 23:22
я всего лишь создала разделы по твоей указке.. это вообще не дело...
по секрету - я даже не заглядывала на форум.

Загляни :) как-нибудь)

PinkBagira
13.02.2015, 00:35
Спасибо большое! Стало значительно лучше.
Надеюсь смогу со временем открыть темы в разделах Армения и Узбекистан.

VictoriaHaki
13.02.2015, 01:00
Вот это класс!!! Спасибо! Намного упрощает поиск)))

калибри
13.02.2015, 08:52
Спасибо за проделанную работу)
Диана, мне кажется, что раскладывать по папкам в раздел информация и отчеты надо тогда, когда в основном разделе обсуждение будет закончено... Ты перенесла мою тему и в нее вообще никто не заходит( потому что все думают, что там отчет... Да и информации там пока близко к 0.
Давай ее вернем в основной раздел, может, кто-то еще что-нить посоветует.
Спасибо

NeTakaya
13.02.2015, 09:33
Спасибо за проделанную работу)
Диана, мне кажется, что раскладывать по папкам в раздел информация и отчеты надо тогда, когда в основном разделе обсуждение будет закончено... Ты перенесла мою тему и в нее вообще никто не заходит( потому что все думают, что там отчет... Да и информации там пока близко к 0.
Давай ее вернем в основной раздел, может, кто-то еще что-нить посоветует.
Спасибо
Почему же? Там ведь рядом другие темы по Белоруссии.. Ты их просмотрела?
Я могу вернуть на время. Но тишина не из-за раздела. Вчера в Испании шло обсуждении Испании горячо. Просто нечего сказать, наверно, про Белоруссию пока.. Те, кто были там, они отписались в соседних темах. Может, с тех пор никто новый не поехал)

Flombiya
13.02.2015, 09:45
Спасибо большое! Стало значительно лучше.
Надеюсь смогу со временем открыть темы в разделах Армения и Узбекистан.

И я надеюсь добавлю про Армению и еще про Грузию. На будущий год туда хочу.