PDA

Просмотр полной версии : пятничное :)



Kodya
13.02.2015, 18:56
Сижу в тишине, ребенок занят чем то, так тихо, что боюсь в комнату заходить. Ей сегодня счастье привалило, зашли в Дикси, она там так мне помогала, кассир это заметила, разговорилась с ней, узнала про хорошую учебу и...дала буклет с готовыми наклейками. Аня так опешила, что не сразу врубилась, что можно игрушку выбрать, хотя я и сама опешила. В итоге радостный ребенок с новой страшной собакой-гидроцефалом играет.
А я варила какао, решила попробовать и поняла, что что-то хрустит на зубах, оказалось, что в какао завелись жучки, море жучков, и я их съела, буээээ. Сижу в тишине, рот промыт, прополощен мирамистином, пастой отскоблила все. Винца что ли дерябнуть, капельку, разведеного. А то мне так и кажется, что жучки во мне хрустят и ползают.
Завтра собираюсь на Kingsman пойти, на любимого Ферта посмотреть

Шуршунчик
13.02.2015, 19:04
А я лежу пластом и тоже скучаю. Все от меня что то хотят, а у меня живот тянет с утра. Думала все пройдет, днем вроде даже и затихал. Но как то набегалась, платье себе на выписку купила, дочке лягушку типа роборыбы. В общем стало мне еще хуже ;( зато Варька скачет с этой лягушкой кругом, видать успеет сломать ее до первого заплыва.

Kodya
13.02.2015, 19:07
А я лежу пластом и тоже скучаю. Все от меня что то хотят, а у меня живот тянет с утра. Думала все пройдет, днем вроде даже и затихал. Но как то набегалась, платье себе на выписку купила, дочке лягушку типа роборыбы. В общем стало мне еще хуже ;( зато Варька скачет с этой лягушкой кругом, видать успеет сломать ее до первого заплыва.
Это будет сухопутная лягушка.
Я сегодня тоже побегала. На прием, в магазин, за Анкой, за документами. Живот прихватило. Но отпустило. Ты там давай скачи меньше. Кенгуру тоже мне

Шуршунчик
13.02.2015, 19:11
Это будет сухопутная лягушка.
Я сегодня тоже побегала. На прием, в магазин, за Анкой, за документами. Живот прихватило. Но отпустило. Ты там давай скачи меньше. Кенгуру тоже мне

Да лежу, но эффекта мало. Ну по идее пока не должна родить. Я ж еще не все купила. И сапоги на каблах к платью не подобрала)))))

Миракл
13.02.2015, 19:12
А мы что-то все приболели. У старшей театр обломался на завтра(
Пойду тоже какаушки попью и сериальчик досмотрю.

Кингсмэн - заманчиво, реклама в кино зацепила.

евже
13.02.2015, 19:15
А я сегодня вывезла класс на масленичную экскурсию, жутко устала, замерзла, пришла домой в 15:00 (выйдя в 10), погрелась в душе, махнула рюмаху коньяка дабы прогреться изнутри, и отрубилась на кухонным столе за просмотром очередного сериала.... Проснулась, махнула еще рюмашку... ребенок с соседом разносят детскую, а я на кухне тусю. Ничего делать не хочется и не можется....

Kodya
13.02.2015, 19:17
А мы что-то все приболели. У старшей театр обломался на завтра(
Пойду тоже какаушки попью и сериальчик досмотрю.

Кингсмэн - заманчиво, реклама в кино зацепила.
Выздоровления вам всем. Что-то много кто болеет.
Не знаю...меня больше на какао не тянет :))))

Kodya
13.02.2015, 19:17
А я сегодня вывезла класс на масленичную экскурсию, жутко устала, замерзла, пришла домой в 15:00 (выйдя в 10), погрелась в душе, махнула рюмаху коньяка дабы прогреться изнутри, и отрубилась на кухонным столе за просмотром очередного сериала.... Проснулась, махнула еще рюмашку... ребенок с соседом разносят детскую, а я на кухне тусю. Ничего делать не хочется и не можется....

Ниче се тебя детки укатали, что вот так, на кухонном столе :)

Kodya
13.02.2015, 19:19
Да лежу, но эффекта мало. Ну по идее пока не должна родить. Я ж еще не все купила. И сапоги на каблах к платью не подобрала)))))

О, точно, пока платье не куплю и туХли красивущие тоже рожать не пойду.
Мне сегодня моя доктор сказала, что если все хорошо, то я даже без КС могу обойтись. О как

евже
13.02.2015, 19:26
Ниче се тебя детки укатали, что вот так, на кухонном столе :)

Да что-то да... мне вообще к концу недели очень тяжко, потому что каждый день ложиться в час-два, а вставать в 7 к концу недели выматывает. А тут еще эта экскурсия... ехать далеко, ответственность, потом фотография, потом на троллейбусе ехать - для меня и так вообще стресс, а когда еще с 30 детьми.... я же на общественном транспорте не езжу вообще.... а тут с маршрутками договориться, на троллейбус билеты всем купить..... бррр.... проще автобус заказывать и ни о чем не думать.... только дороже тысяч на 5.....

А вы все давайте не болейте!!! А пузатикам лежать надо, кенгуры, тоже мне....

Миракл
13.02.2015, 19:30
Выздоровления вам всем. Что-то много кто болеет.
Не знаю...меня больше на какао не тянет :))))

Спасибо! Пора такая заразная.

Ну у меня без живности=)

Kodya
13.02.2015, 19:31
Спасибо! Пора такая заразная.

Ну у меня без живности=)

У меня пачка новая была, правда давно купленная

Лолита
13.02.2015, 19:37
У меня пачка новая была, правда давно купленная

Ну и что. Кризис в стране,каждый кусочек мяса на вес золота))))
Я вот в маршрутке сижу,мечтаю о добром,светлом,нефильтрованном:)
Дело нужное сделала- купила Милке колготки танцевальные,2 пары. Она их расходует не экономно как-то ((((

Kodya
13.02.2015, 19:59
Ну и что. Кризис в стране,каждый кусочек мяса на вес золота))))
Я вот в маршрутке сижу,мечтаю о добром,светлом,нефильтрованном:)
Дело нужное сделала- купила Милке колготки танцевальные,2 пары. Она их расходует не экономно как-то ((((

Да, колготы эти, не люблю их

Нино
13.02.2015, 20:34
Какао какое предпочитаете?
Я купила как в детстве в зеленой пачке. Один раз удачно заварила. Второй раз с пенкой. Дочь не оценила.
Пятница всегда долгожданный день. Не надо делать уроки!!!!!
Дико не высыпаюсь.
Сегодня был Спанч Боб. Был обед в Боккончино. Считаю хорошо время прошло.
На подвиги уже и не тянет. Если только подвиги на беговой дорожке 🙈🙈 хочу бегать научиться... Правильно.

евже
13.02.2015, 20:41
Какао какое предпочитаете?
Я купила как в детстве в зеленой пачке. Один раз удачно заварила. Второй раз с пенкой. Дочь не оценила.
Пятница всегда долгожданный день. Не надо делать уроки!!!!!
Дико не высыпаюсь.
Сегодня был Спанч Боб. Был обед в Боккончино. Считаю хорошо время прошло.
На подвиги уже и не тянет. Если только подвиги на беговой дорожке 🙈🙈 хочу бегать научиться... Правильно.

Мы какаву не пьем, только горячий шоколад, но это типа того же. Мне понравился немецкий Elza. Дорогой, но состав натуральный.

Kodya
13.02.2015, 20:52
Какао какое предпочитаете?
Я купила как в детстве в зеленой пачке. Один раз удачно заварила. Второй раз с пенкой. Дочь не оценила.
Пятница всегда долгожданный день. Не надо делать уроки!!!!!
Дико не высыпаюсь.
Сегодня был Спанч Боб. Был обед в Боккончино. Считаю хорошо время прошло.
На подвиги уже и не тянет. Если только подвиги на беговой дорожке 🙈🙈 хочу бегать научиться... Правильно.

Д-р Откер вообще, ооочень вкусно или с Айхерба, но тут был другой какой-то, не я покупала, я его выкинула уже, блин, пачку только запомнила

Нино
13.02.2015, 20:54
Д-р Откер вообще, ооочень вкусно или с Айхерба, но тут был другой какой-то, не я покупала, я его выкинула уже, блин, пачку только запомнила

С айхерба для меня за гранью сложно🙈 надо тут что то покупать

Лолита
13.02.2015, 20:58
Слушайте,а вы разговариваете в транспорте по телефону? Это просто капец. За 10 минут я узнала кто что будет жрать на ужин,у кого друг кретин,у кого на работе проблемы с сервером и у кого пролежни под гипсом. Ну и капельница в половину девятого.

Токси
13.02.2015, 21:04
Слушайте,а вы разговариваете в транспорте по телефону? Это просто капец. За 10 минут я узнала кто что будет жрать на ужин,у кого друг кретин,у кого на работе проблемы с сервером и у кого пролежни под гипсом. Ну и капельница в половину девятого.

Только по работе если.

Блин, я какая-то амеба. Забила на встречу однокурсников, пришла с работы домой и завалилась спать:)

Lutik
13.02.2015, 21:05
С айхерба для меня за гранью сложно🙈 надо тут что то покупать

не сложнее, чем в российских и-нет магазинах. А вот этот какао ну очень вкусный http://www.iherb.com/Now-Foods-Organic-Instant-Hot-Cocoa-Low-Fat-Rich-Milk-Chocolate-24-oz-680-g/8481
я вообще не любитель какао - покупала детям, которые его не оценили, а уже вторую упаковку с октября схомячила.

Lutik
13.02.2015, 21:06
Слушайте,а вы разговариваете в транспорте по телефону? Это просто капец. За 10 минут я узнала кто что будет жрать на ужин,у кого друг кретин,у кого на работе проблемы с сервером и у кого пролежни под гипсом. Ну и капельница в половину девятого.

по необходимости разговариваю, но в целом не люблю это дело. И разговариваю всегда лаконично в таком случае.

Нино
13.02.2015, 21:18
не сложнее, чем в российских и-нет магазинах. А вот этот какао ну очень вкусный http://www.iherb.com/Now-Foods-Organic-Instant-Hot-Cocoa-Low-Fat-Rich-Milk-Chocolate-24-oz-680-g/8481
я вообще не любитель какао - покупала детям, которые его не оценили, а уже вторую упаковку с октября схомячила.

Ну одно какао вроде странно заказать. А что там еще надо брать?

Kodya
13.02.2015, 21:18
С айхерба для меня за гранью сложно🙈 надо тут что то покупать

Это тебе кажется. Сейчас боксберри доставка есть, так вообще красота. Заказал, оплатил, ждес смс и идешь получаешь.
Я пробовала разное, как Оля писала, потом это
http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Organic-Cacao-Powder-Raw-Chocolate-Powder-16-oz-454-g/8254 очень достойное, его чаще всего беру
http://www.iherb.com/Dagoba-Organic-Chocolate-Cacao-Powder-8-oz-226-g/32526 пониженой калорийности
http://www.iherb.com/Dagoba-Organic-Chocolate-Drinking-Chocolate-Authentic-12-oz-340-g/45869 горячий шоколад

В Москве покупаю д-р Откер обезжиренное http://www.dietmagaz.ru/tovary/vse-dlja-prigotovlenija-bljud-i-vypechki/kakao-obezzhirennoe-dr-oetker-50-g

Нино
13.02.2015, 21:19
Слушайте,а вы разговариваете в транспорте по телефону? Это просто капец. За 10 минут я узнала кто что будет жрать на ужин,у кого друг кретин,у кого на работе проблемы с сервером и у кого пролежни под гипсом. Ну и капельница в половину девятого.

Я сегодня на тренажерном дорожке громко обсуждала беременность подруги 🙈🙈🙈 наверное радовала бегущих 🙈🙈. Я прилюдно говорить не люблю.

Kodya
13.02.2015, 21:19
Ну одно какао вроде странно заказать. А что там еще надо брать?

Почитай тут http://iherbfans.livejournal.com

И тут http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/66895-Любители-iherb-делитесь-что-заказываете-)

Лолита
13.02.2015, 21:32
Я сегодня на тренажерном дорожке громко обсуждала беременность подруги 🙈🙈🙈 наверное радовала бегущих 🙈🙈. Я прилюдно говорить не люблю.

Я какая-то стеснительная стала. Вообще не люблю когда меня слышат. На дорожке не так тесно как в маршрутке,да и не так тихо,музычка наверное. В маршрутке интим,тесно и тихо,не считая болтовни пассажиров

Lutik
13.02.2015, 22:06
Ну одно какао вроде странно заказать. А что там еще надо брать?

витамины - я беру омегу себе и детям, коэнзим ку10, гуалуронку (и внутри, и наружу можно), маме лаваццу и специи, а еще детям беру кленовый сироп http://www.iherb.com/Coombs-Family-Farms-Organic-Maple-Syrup-12-fl-oz-354-ml/32485#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=maple&rc=161&sr=null&ic=3, многие оттуда орехи и каши заказывают.
Знаю вот этот бальзам для кутикулы популярен, я пока не пробовала http://www.iherb.com/Badger-Company-Organic-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-75-oz-21-g/48933
кто то джемы органические заказывает и всякие соусы, но я пока не освоила эту часть айхерба.

Kodya
13.02.2015, 22:11
витамины - я беру омегу себе и детям, коэнзим ку10, гуалуронку (и внутри, и наружу можно), маме лаваццу и специи, а еще детям беру кленовый сироп http://www.iherb.com/Coombs-Family-Farms-Organic-Maple-Syrup-12-fl-oz-354-ml/32485#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=maple&rc=161&sr=null&ic=3, многие оттуда орехи и каши заказывают.
Знаю вот этот бальзам для кутикулы популярен, я пока не пробовала http://www.iherb.com/Badger-Company-Organic-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-75-oz-21-g/48933
кто то джемы органические заказывает и всякие соусы, но я пока не освоила эту часть айхерба.

Бадгер для кутикулы волшебный

Nastia
13.02.2015, 22:21
А у нас сезон раков начался. Их тут мешками разметают. Чтобы купить, надо утром в магазин тащиться. Но желание съесть ведро раков и запить пивком толкает на ранние подъемы. Так что раки куплены, муж за пивом с работы заскочит. Малую спать уложила, старшая в школе, сижу пью кофе с макарунами (впервые попробовала, ничего так...)

А еще купили билеты родителям на майские праздники, теперь сидим думаем, как воспользоваться возможностью без детей потусить...

Лолита
13.02.2015, 23:24
А еще купили билеты родителям на майские праздники, теперь сидим думаем, как воспользоваться возможностью без детей потусить...

и без родителей?)

Ана
13.02.2015, 23:34
А у нас сезон раков начался. Их тут мешками разметают. Чтобы купить, надо утром в магазин тащиться. Но желание съесть ведро раков и запить пивком толкает на ранние подъемы. Так что раки куплены, муж за пивом с работы заскочит. Малую спать уложила, старшая в школе, сижу пью кофе с макарунами (впервые попробовала, ничего так...)

А еще купили билеты родителям на майские праздники, теперь сидим думаем, как воспользоваться возможностью без детей потусить...

вот зачем ты это написала?!)) про раков?)) теперь сижу хочу раков. с пивом. а собиралсь ведь выпить чаю со сладостями!

Сакура
13.02.2015, 23:37
раки, пиво, выходные, а мне завтра на сутки в аптеку, первй раз остаюсь на сутки, волнительно, может кто то живет около метро кузьминки и нечего будет делать ночью, приходите поболтать =)

Lutik
13.02.2015, 23:50
А у нас сезон раков начался. Их тут мешками разметают. Чтобы купить, надо утром в магазин тащиться. Но желание съесть ведро раков и запить пивком толкает на ранние подъемы. Так что раки куплены, муж за пивом с работы заскочит. Малую спать уложила, старшая в школе, сижу пью кофе с макарунами (впервые попробовала, ничего так...)

А еще купили билеты родителям на майские праздники, теперь сидим думаем, как воспользоваться возможностью без детей потусить...

ааааа, как же я люблю раков!!! сезон раков в феврале - это особенно круто:)

евже
14.02.2015, 00:12
раки, пиво, выходные, а мне завтра на сутки в аптеку, первй раз остаюсь на сутки, волнительно, может кто то живет около метро кузьминки и нечего будет делать ночью, приходите поболтать =)

Я живу :))) Ты в какую аптеку-то заступаешь? Могу вечером с собакой зайти :))))

PinkBagira
14.02.2015, 00:48
А у меня мелкий проснулся с утра с 38,5... К вечеру 39,6, а муж со старшим у свекров.. Вообщем 2 свечами с интервалами в час сбила до 38,5.. Ребенок ожил и даже начал тусить и есть.
Пока писала сообщение, домерила температуру - опять 39,2..
И у меня горло с утра дико дерет, лечусь как могу и стараюсь не унывать.

Kodya
14.02.2015, 08:24
А у меня мелкий проснулся с утра с 38,5... К вечеру 39,6, а муж со старшим у свекров.. Вообщем 2 свечами с интервалами в час сбила до 38,5.. Ребенок ожил и даже начал тусить и есть.
Пока писала сообщение, домерила температуру - опять 39,2..
И у меня горло с утра дико дерет, лечусь как могу и стараюсь не унывать.

Выздоравливайте скорее.

Анькин
14.02.2015, 09:43
А у нас сезон раков начался. Их тут мешками разметают. Чтобы купить, надо утром в магазин тащиться. Но желание съесть ведро раков и запить пивком толкает на ранние подъемы. Так что раки куплены, муж за пивом с работы заскочит. Малую спать уложила, старшая в школе, сижу пью кофе с макарунами (впервые попробовала, ничего так...)

А еще купили билеты родителям на майские праздники, теперь сидим думаем, как воспользоваться возможностью без детей потусить...

В штатах есть раки????:rolleyes:

Я была уверена, что это советский атрибут:-)
Заеду ка я на дрогомиловский:-)

Kodya
14.02.2015, 10:27
А у нас сезон раков начался. Их тут мешками разметают. Чтобы купить, надо утром в магазин тащиться. Но желание съесть ведро раков и запить пивком толкает на ранние подъемы. Так что раки куплены, муж за пивом с работы заскочит. Малую спать уложила, старшая в школе, сижу пью кофе с макарунами (впервые попробовала, ничего так...)

А еще купили билеты родителям на майские праздники, теперь сидим думаем, как воспользоваться возможностью без детей потусить...
А где вы живете в штатах?
Никогда не думала, что на них спрос в штатах. Про омары знаю, но вот раки.
Знаю, что в Луизиане культ раков, читала где-то

Abazyatka
14.02.2015, 11:35
В штатах есть раки????:rolleyes:

Я была уверена, что это советский атрибут:-)
Заеду ка я на дрогомиловский:-)
Я сразу вспомнила фильм "Брат 2", где они в Америке наловили раков и варили их прямо на улице)))

Nastia
14.02.2015, 18:08
А где вы живете в штатах?
Никогда не думала, что на них спрос в штатах. Про омары знаю, но вот раки.
Знаю, что в Луизиане культ раков, читала где-то

Мы в техасе, тут раков тоже любят. При чем они их очень интересно готовят. Отваривают со смесью разных перцев, потом готовые посыпают какой-то приправой с солью и смесью перцев, также кладут молодой картофель и кукурузу, чтобы перебивать остроту. И как ни странно, запивают их холодным чаем :))))) раков мешками покупают, потому что они очень мелкие, поэтому съесть их можно много.... Мы вчера на троих уговорили 6 кг.

Kodya
14.02.2015, 20:59
Мы в техасе, тут раков тоже любят. При чем они их очень интересно готовят. Отваривают со смесью разных перцев, потом готовые посыпают какой-то приправой с солью и смесью перцев, также кладут молодой картофель и кукурузу, чтобы перебивать остроту. И как ни странно, запивают их холодным чаем :))))) раков мешками покупают, потому что они очень мелкие, поэтому съесть их можно много.... Мы вчера на троих уговорили 6 кг.

Да, про способ готовки такой я в той же статье читала. Любят американцы покушать.

Багира
14.02.2015, 22:24
Как вы их чистите?? Мне в качестве извинений кг 5-6 живых раков презентовали, часть отварили, остальное я не знала куда тх деть.. Так вот после этой чистки шеек у меня подушечки больших пальцев в порезах все.... Ну нафиг.....

Сакура
15.02.2015, 17:38
Я живу :))) Ты в какую аптеку-то заступаешь? Могу вечером с собакой зайти :))))

доктор столетов , проспект вернадского 78к1, теперь в среду на сутки

Chade
15.02.2015, 18:57
доктор столетов , проспект вернадского 78к1, теперь в среду на сутки

Пр-т вернадского .... Кузьминки???

Anu^ta
15.02.2015, 23:12
Пр-т вернадского .... Кузьминки???

Волгоградский поди ))) там и названная аптека в таком номере дома есть ))))