PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Путешествие и температура



Dolce Vita
19.02.2015, 19:36
Девочки, добрый вечер! Помогите определиться с такой проблемой: у сына (1,9 года) после дневного сна поднялась температура 37,6-37,8. Больше никаких симптомов нет. Аппетит снижен только. К врачу нашему смогли записаться только завтра на 8 утра, а в 18.00 у нас самолет в Милан. Мы могли бы без проблем отменить поездку, но у старшего сына день рождения скоро и он хотел отметить его в Риме... Он очень ждет эту поездку...
Мы с мужем грешим на зубы, потому что мелкий тянет все в рот, слева на задние зубы. Но завтра врач уже точно скажет, что у нас...
Что делать с поездкой? Отменять? Понимаю, что решать только нам, но как бы вы поступили при таких исходных данных? Естественно, если температура будет выше или появятся какие-то другие симптомы, то мы все отменим. А если ничего больше не будет, то как поступить? Лететь нам до Милана всего 1,5 часа...

Daniella
19.02.2015, 19:49
если только такая температура и ничего серьезного не найдут и ребенок чувствует себя нормально летела бы.

Lutik
19.02.2015, 20:28
аппетит снижен - конечно могут быть и зубы, особенно если это клыки. Пятерки в вашем возрасте рано.
Я бы не полетела, но я ориентируюсь на своих детей - которые болеют часто и мощно. Но это я и мои очень частоболеющие дети.
А не с кем его оставить дома, если что? Хотя конечно такому малышу да еще во время болезни нужна мама рядом.

Dolce Vita
19.02.2015, 21:22
Нет, оставить не с кем, мы одни в этой стране живем...
Аппетит к вечеру улучшился, ест все подряд, но температура держится 37,6. Хотя, по нему не видно, скачет лошадкой. Посмотрим, что завтра врач скажет

Tanushka
19.02.2015, 22:16
Мой и с Т 39 скачет лошадкой обычно. Я перестраховщик, никуда б не полетела.

Натуля
19.02.2015, 22:23
А вы надолго летите? Если у него будет держаться температура, что там будете делать? Сидеть в номере или снижать и гулять? Сидеть в номере не хочется, зачем тогда лететь, а снижать и гулять - высокий риск заболеть еще больше. Мне везло, у нас температура поднималась только перед возвращением.

Dolce Vita
19.02.2015, 22:58
Мы собирались на 10 дней лететь. Сидеть в номере, конечно, не хочется. Если до завтра ситуация не улучшится, то не полетим, конечно. Старшему уже все объяснили, вроде понял и не расстроился сильно...

Натуля
19.02.2015, 23:25
Пожелаю вам удачи, выздоравливайте

евже
19.02.2015, 23:35
Могу сказать только, что когда мой выдал перед вылетом темпу 39, мы остались и полетели через 2 дня, когда темпа спала. Однако на следующее утро вызванный врач сказал, что можно было и полететь, сбив темпу

Мальвина
19.02.2015, 23:42
а вы в рот ребенку загляните, есть ли там отёкшие дёсна, которые могут давать повышение тем-ры? У нашего была тем-ра на зубы, но в этом случае с деснами было всё очевидно, и после того как помазали мундизалом, температура становилась нормальной. Во всех остальных случаях было орви.

Dolce Vita
20.02.2015, 00:35
В рот заглянуть не дает, завтра врач посмотрит, ей он доверяет ))) сейчас спит ребенок, температура 36,8. И что это было?..

Myr
20.02.2015, 02:20
Удачи и здоровья!!!
У моего такое было. Вечером температура поднялась до 37,8-37,9, я перепугалась, вызвала врача. К ночи температура упала и больше не поднималась, других признаков не было. Тоже не поняла, что это было.

Dolce Vita
20.02.2015, 10:42
Девочки, всем спасибо большое! Только что звонил муж от врача, горло чистое, нос и ушки тоже, в легких ничего нет, ребенок здоров! Врач сказала, что у него лезет сразу 3 зуба, и один как раз вчера проклюнулся и дал такую температуру в тот момент. Разрешила смело ехать! )))

Lutik
20.02.2015, 11:04
Ну и отлично! Хорошо отдохнуть вам!

Натуля
20.02.2015, 11:11
Супер! Хорошей вам поездки

Tanushka
20.02.2015, 17:17
Вот и прекрасно! В этих вопросах лучше перебдеть и лететь спокойно!

евже
20.02.2015, 21:25
Ну вот и здорово!!! На всякий случай запаситесь жаропонижающим и чем-то десны мазать, раз еще лезут. Хорошей поездки!