PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Помогите моему мужу и мне с поздравлением коллег на 8 марта.



PinkBagira
01.03.2015, 23:35
была на днях тема похожая, да там условия прям ух были.
У нас все сложнее: муж единственный мужчина в отделении. Поздравить нужно порядка 15 женщин, может чуть больше. Сложность еще в том, что смен несколько. Те поздравлять придется кого-то лично 8-го утром (уходят домой), тех, кто с ним дежурит в праздник, 9-го утром новую смену- и не факт, что этим все закончится.

Какие варианты, чтобы не обрушить семейный бюджет, подскажите?
Ну кроме дежурства на 8 марта, это уже в планах. Видимо карма у меня такая на ближайшие годы, 8 марта без мужа встречать :-)))

В прошлом году он торт на заказ делал. Девчонки, хоть и на диетах были - все с удовольствием его приговорили.

Катик
02.03.2015, 00:34
Кейк-попсы, торт, гиацинты в горшочке( в икее, например)

Ёлка
02.03.2015, 00:50
Ну тут мне кажется только что-то сладко-конфетное, причем в упаковках и штучное. Чтобы всем досталось и спокойно дожило при комнатных условиях хранения до очередной смены.

То есть какие-то небольшие конфетные наборы - рафаэлки, фирерки, мерсишки, гейши, фазер... каждая в пределах 300 рублей выйдет. Рафаэлки небольшие еще и дешевле.

Просто я так понимаю, специфика заведения не особенно располагает к каким-то долгим подготовительным работам. В любой момент мужа могут дернуть из поздравительного образа и позвать к пациенту.

Капкейки мы мальчишкам на 23 заказывали. С военным украшательством. Свежеоткрытые симпатично смотрелись. Но стоять им долго не рекомендуется - мастика плывет.
Цветы срезанные не вариант. Это хорошо для ситуации, когда привезли - подарили и дальше цветы станут головной болью женщин. А тут надо сохранить букеты до следующих партий поздравляемых. Цветы вообще в медицинском заведении не лучшая идея.

Если есть морозилка, можно еще затарить ее мороженым и в моменты поздравлений быстренько организовать мороженое-бар. Одноразовых креманок накупить, большие короба мороженого, хотела сказать шампанское, но наверное нельзя, на работе же. Значит какую-то жидкость неалкогольную, но сочетающуюся с мороженым.

PinkBagira
02.03.2015, 01:02
Кейк-попсы, торт, гиацинты в горшочке( в икее, например)

Торт уже был..
Цветок в горшке идея- но в отделении их нельзя оставить по санпину (срезанные можно), а везти домой многим ой как неудобно. Хотя предложу мужу. В ИКЕА наверное смертоубийство за ними будет



Просто я так понимаю, специфика заведения не особенно располагает к каким-то долгим подготовительным работам. В любой момент мужа могут дернуть из поздравительного образа и позвать к пациенту.

Если есть морозилка, можно еще затарить ее мороженым и в моменты поздравлений быстренько организовать мороженое-бар. Одноразовых креманок накупить, большие короба мороженого, хотела сказать шампанское, но наверное нельзя, на работе же. Значит какую-то жидкость неалкогольную, но сочетающуюся с мороженым.
Вот- мороженное!! Морозилка есть и большая. Плюс фрукты и шампанское для тех, кто сдал смену...

Еще хотела купить печенье с пожеланиями, правда мы их на Новый год под елку в отделении оставляли.

пупуЛЯ
02.03.2015, 07:55
А нынче модные торты на палке может?