PDA

Просмотр полной версии : Где посмотреть билеты на чартеры в Анталию?



Кошка Лена
25.03.2015, 13:39
Собственно сабж :)

Julika
25.03.2015, 14:41
chartex.ru
allcharter.ru
charter24.ru
charters.ru

ну и в чиптрипе можно отдельно аб купить и регулярку и чартерку

Кошка Лена
25.03.2015, 14:49
chartex.ru
allcharter.ru
charter24.ru
charters.ru

ну и в чиптрипе можно отдельно аб купить и регулярку и чартерку

огромное спасибо, пошла копать

Lutik
25.03.2015, 16:29
За те же деньги (а то и дешевле) ты возьмешь регулярку трансов и получишь уже выписанный билет, а не ваучер (то есть бронь, не подтвержденную) и которую тебе превратят в билет (если все ок.) за 1-2 дня до вылета.

евже
25.03.2015, 16:48
За те же деньги (а то и дешевле) ты возьмешь регулярку трансов и получишь уже выписанный билет, а не ваучер (то есть бронь, не подтвержденную) и которую тебе превратят в билет (если все ок.) за 1-2 дня до вылета.

Смотри, какая фигня. Мы, например, летаем регуляркой в Турцию. НО! Например, в Даламан один рейс и он ночной. Моя мама в этом году очень тяжело перенесла такой ночной полет - ей было очень плохо, даже думали скорую вызывать к трапу, но она очухалась немного к концу полета. И это было именно из-за ночного перелета, потому что днем она летает очень часто - и все нормально. Вот теперь если и полетим с ней вместе, то придется чартер искать с другим временем вылета.... Может и тут тоже поэтому чартер нужен?

Lutik
25.03.2015, 17:16
Смотри, какая фигня. Мы, например, летаем регуляркой в Турцию. НО! Например, в Даламан один рейс и он ночной. Моя мама в этом году очень тяжело перенесла такой ночной полет - ей было очень плохо, даже думали скорую вызывать к трапу, но она очухалась немного к концу полета. И это было именно из-за ночного перелета, потому что днем она летает очень часто - и все нормально. Вот теперь если и полетим с ней вместе, то придется чартер искать с другим временем вылета.... Может и тут тоже поэтому чартер нужен?

ну когда выбора нет - то только чартер. Но в данном случае речь об Анталии, а туда регулярка есть.
С чартерами засада такая, что ты выберешь рейс утренний, а его могут перенести на вечер (и считай это ночной перелет) или вообще отменить (что при забронированных отелях, наверное, еще хуже). Хотя даже с чартерами трансов или афл такого скорее всего не произойдет.

евже
25.03.2015, 18:52
ну когда выбора нет - то только чартер. Но в данном случае речь об Анталии, а туда регулярка есть.
С чартерами засада такая, что ты выберешь рейс утренний, а его могут перенести на вечер (и считай это ночной перелет) или вообще отменить (что при забронированных отелях, наверное, еще хуже). Хотя даже с чартерами трансов или афл такого скорее всего не произойдет.

ну мы чартерами летали часто в Аланию как раз, слава Богу никогда не задерживали больше, чем на час. Но нам в Италии и регулярку на час задержали... Так что в следующий раз наверное все же придется нам чартер искать.... хотя конечно муж мой предпочитает лучше с пересадкой, но регулярку.

Кошка Лена
25.03.2015, 19:50
хотела сравнить цены на чартеры и регулярку
что-то регулярка пока дешевле выходит :)
или у меня руки кривые :)

Lutik
25.03.2015, 20:10
хотела сравнить цены на чартеры и регулярку
что-то регулярка пока дешевле выходит :)
или у меня руки кривые :)

не кривые, так и получается чаще всего, если не горящие берешь чартеры.

Кошка Лена
25.03.2015, 20:20
не кривые, так и получается чаще всего, если не горящие берешь чартеры.

а горящие чартеры обычно это вылет типа завтра? или чуть больший срок?

Lutik
25.03.2015, 20:25
а горящие чартеры обычно это вылет типа завтра? или чуть больший срок?

ну типа того. Только вот боюсь, что на Анталию в сезон таких не бывает.

Lutik
25.03.2015, 20:28
ну мы чартерами летали часто в Аланию как раз, слава Богу никогда не задерживали больше, чем на час. Но нам в Италии и регулярку на час задержали... Так что в следующий раз наверное все же придется нам чартер искать.... хотя конечно муж мой предпочитает лучше с пересадкой, но регулярку.

а у нас задерживали - вместо 11 утра вылет поменяли на 11 вечера и ни одна зараза не предупредила. А по факту вылетели в полпервого ночи, заселились в отель в 4-м часу утра по мск. А у регулярок обоснованные задержки - или погода, или технические проблемы с самолетом. Нас один раз в дмд задержали из-за того, что массово вылетали приглашенные на парад победы делегации, чудом успели на свою стыковку в Вене из-за этого. Так что я твоего мужа очень понимаю и не против пересадок.

Кошка Лена
25.03.2015, 21:52
в общем спасибо всем огромное
будем ориентироваться на регулярку видимо