PDA

Просмотр полной версии : Даже не знаю как назвать..наверно просто поплакаться((



Loolly-Roory
25.03.2015, 15:29
Это по поводу работы, непруха какая-то...
Когда устраивалась на последнее место работы, думала все-жизнь наладилась...можно уходить в декрет. Ушла через год с хвостиком и понеслось.. смена руководства, роспуск отдела. После первого отпуска по уходу вышла в новый отдел, старалась как могла, получила аттестат кадастрового инженера, нервы-нервы..по сути оказалась новой в чужом коллективе, у предприятия не лучшие времена, работу толком не давали(( спасла вторая беременность-незапланированная, но оказалась лучшим вариантом.
Через полгода все равно выходить, опять к новому начальству,незнакомому.. и сегодня узнаю, что аттестат мой кадастрового инженера аннулирован на заседании комиссии 16 марта, а письмо об этом заседании только сегодня получила (на электронку и по телефону не было уведомлений). Восстановление только через суд или пересдача через год( Звонила в департамент, конечно, сама виновата, что не слежу за изменениями в законодательстве:cry::cry::cry: похоже придется мне искать новую работу :cry::cry::cry:

Лолита
25.03.2015, 16:00
Нуу, пол года это тот срок чтобы переживать вот прям сейчас :)

Алинчик
25.03.2015, 16:02
держись может это дорога в новую для тебя, но более интересную среду!

Пилюлька
25.03.2015, 17:23
а почему аттестат могут аннулировать?Мне тоже интересно стало, почему. И что за комиссия его аннулировала?

franchi
25.03.2015, 19:55
сейчас вообще с работой ж.... особенно для мам с детьми... у меня знакомые ищут, даже не смотрят резюме, не отвечают...

Loolly-Roory
25.03.2015, 22:13
а почему аттестат могут аннулировать?
Уже аннулировали( в закон поправку внесли и надо новые личные данные представить в определенный срок. Не представляешь-аннулируют. По сути нет проблем представить эти данные, и от того обиднее из-за такой мелочи лишиться аттестата

Pearl
25.03.2015, 22:21
Уже аннулировали( в закон поправку внесли и надо новые личные данные представить в определенный срок. Не представляешь-аннулируют. По сути нет проблем представить эти данные, и от того обиднее из-за такой мелочи лишиться аттестата

не плачь теперь. всякое бывает. эта работа критична для тебя? если совсем не можешь туда выйти, может быть поискать что-то рядом с домом или заточенное под детей? зато ты все время с детьми будешь...

Loolly-Roory
25.03.2015, 22:33
Конечно та работа теперь не предел мечтаний, но всё равно неплохая. Да и новую найти очень и очень непросто по специальности. Всем нужны молодые, бездетные, готовые жить на работе и профи. За время сидения с детьми и связи подрастерялись.. В общем - витязь на распутье..) может в крайнем случае куда продавцом возьмут))

Pearl
25.03.2015, 22:42
Конечно та работа теперь не предел мечтаний, но всё равно неплохая. Да и новую найти очень и очень непросто по специальности. Всем нужны молодые, бездетные, готовые жить на работе и профи. За время сидения с детьми и связи подрастерялись.. В общем - витязь на распутье..) может в крайнем случае куда продавцом возьмут))

кадастровый инженер. это твоя специальность? с детьми действительно очень тяжело найти работу.. может быть кто-то на форуме подскажет куда обратиться. я вообще в другой сфере..

Myr
26.03.2015, 00:55
Может это намек, что нужно менять сферу деятельности!
Я вот поменяла торговлю, в которой проработала 15 лет, на школу.

Loolly-Roory
27.03.2015, 06:06
кадастровый инженер. это твоя специальность? с детьми действительно очень тяжело найти работу.. может быть кто-то на форуме подскажет куда обратиться. я вообще в другой сфере..
Да, моя специальность, только опыта маловато, аттестат перед декретом получила, даже воспользоваться не успела