PDA

Просмотр полной версии : Кастрюли



NeTakaya
26.03.2015, 17:21
Что-то не могу найти сайт с кастрюлями более менее с широким выбором..может, есть у кого-то в закладках?
И какие из нержавейки посоветуете? Чтобы ручки не металлические, не нагревались

mimi_doll
26.03.2015, 17:35
Мне подарили недавно Polaris, из линии Fresh line и Mosaic line, вроде как аналог цептора))) Конечно, в сравнении с центором, они легче, но я не особенно разбираюсь, знаю только, что в ней гречка самая вкусная получается))
http://www.polar.ru/catalog/tableware/
Насколько я знаю, продаются в ашане.

Olivia
26.03.2015, 18:09
у меня все wmf. ручки металлические, но не нагреваются.

NeTakaya
26.03.2015, 18:22
у меня все wmf. ручки металлические, но не нагреваются.

да? а я думала, это неизбежно..

Лучик света в темном царстве
26.03.2015, 18:46
Диана у тебя же цептер есть - у него ручки не нагреваются тоже

NeTakaya
26.03.2015, 19:38
Диана у тебя же цептер есть - у него ручки не нагреваются тоже

Да я вот думаю, ну его нафиг мож этот Цептер))) он запечатанный у меня...может, купить что-то другое...

mimi_doll
26.03.2015, 19:40
Да я вот думаю, ну его нафиг мож этот Цептер))) он запечатанный у меня...может, купить что-то другое...

А чем тебе цептер не угодил?))) Не темнеет, не царапается, внешний вид отличный в процессе эксплуатации и в посудомойке прекрасно моется)))

Лучик света в темном царстве
26.03.2015, 19:51
Да я вот думаю, ну его нафиг мож этот Цептер))) он запечатанный у меня...может, купить что-то другое...

вроде деньги ни у кого не лишние, попробуй - не понравится - купишь что -то другое (ты прямо как будто боишься его пробовать)
у меня он около 9 лет, у мамы так вообще 20 лет уже, все кастрюли как новенькие

NeTakaya
26.03.2015, 20:37
А чем тебе цептер не угодил?))) Не темнеет, не царапается, внешний вид отличный в процессе эксплуатации и в посудомойке прекрасно моется)))


вроде деньги ни у кого не лишние, попробуй - не понравится - купишь что -то другое (ты прямо как будто боишься его пробовать)
у меня он около 9 лет, у мамы так вообще 20 лет уже, все кастрюли как новенькие

я просто не знаю точно, хороший он или нет))) может, его передарить лучше..) но если реально он хороший... то надо ,наверно, открыть его ,когда перееду) а он для стеклокерамики гуд?

Unochka
26.03.2015, 21:24
fissman

Лучик света в темном царстве
26.03.2015, 22:37
я просто не знаю точно, хороший он или нет))) может, его передарить лучше..) но если реально он хороший... то надо ,наверно, открыть его ,когда перееду) а он для стеклокерамики гуд?

На счет передарить это конечно очень дорогой подарок будет))))) сейчас одна кастрюлька ок 20 тыс стоит
У мамы обычный газ у меня стекло керамика- все гуд!