PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к владельцам Самсунгов и айфона 5 - пользователям инстаграма?



Миракл
29.03.2015, 11:30
Несколько вопросов. Напишите свою модель и ответе, есть ли у вас
1. Смайлы в инстаграма?
2. Не тупит ли у вас клавиатура ( например у меня в s3 очень тормозит, постоянно пропускаю буквы или не те печатаю, думала проблема в пальцах, но оказалось, что нет, пользовалась 6 айфоном, нет такого.
3. Насколько хорошо снимает камера фото и видео?
4. Тяжелый ли телефон?

dashenkar
29.03.2015, 11:33
у меня s5

Несколько вопросов. Напишите свою модель и ответе, есть ли у вас
1. Смайлы в инстаграма? - ЕСТЬ
2. Не тупит ли у вас клавиатура ( например у меня в s3 очень тормозит, постоянно пропускаю буквы или не те печатаю, думала проблема в пальцах, но оказалось, что нет, пользовалась 6 айфоном, нет такого. - НЕТ
3. Насколько хорошо снимает камера фото и видео? -КАМЕРА И ВИДЕО ШИКАРНЫЕ (из-за нее ушла с htc)
4. Тяжелый ли телефон? - ЛЕЕГКИЙ

вот :)

Lovelka
29.03.2015, 13:06
У меня ничего не тупит - айфон 5s.
А насчет смайлов и пр. - это скачиваешь программу со смайлики и пр., и
в настройках в клавиатуре добавляешь ее.

Токси
29.03.2015, 13:09
от нескольких пользователей последнего(?) самсунга слышала, что через несколько месяцев после покупки телефон начинает жрать безумное количество энергии, и чем это лечится не ясно... искали решение по интернету, так ничего и не нашли. Постоянно с зарядкой ходят, потому что телефон может разрядиться почти моментально... Причина в том что он начинает почему-то перезапускать приложения, причем в непрерывном режиме. греется и разряжается. У прошлых версий, говорят, такого не было. И у этой начинается не сразу, а где-то через полгода...

У меня уже больше полугода. Зарядки хватает на день и говорю я постоянно (около 4 часов чистого разговора) и также юзаю инет. Было такое на s3, но я как то решила эту проблему не помню как.

Токси
29.03.2015, 13:11
По теме. 5й самсунг.
1. есть
2. Не тупит
3. Норм, если руки не из жопы, еще и под водой снимает.
4. Легкий.

Светля4окк
29.03.2015, 13:11
у меня s5


вот :)

Абсолютно аналогично

Светля4окк
29.03.2015, 13:12
Смайлы в настройках же ставятся. Бесплатно. На айфоне.

Myr
29.03.2015, 13:19
По теме. 5й самсунг.
1. есть
2. Не тупит
3. Норм, если руки не из жопы, еще и под водой снимает.
4. Легкий.

+1. Аналогично!

Миракл
29.03.2015, 14:45
На айфоне они и так есть, на 6м по крайней мере. На Самсунге 3 нет, пробовала приложения поставить не вышло.

Миракл
29.03.2015, 14:48
Кстати про бзаряд хороший вопрос, у меня s3 на сутки не хватало. Айфон 6 держит заряд пару дней, при том же использовании. Как с этим у 5-к?

А есть у кого еще какие-нибудь самсунги? А Леново, наверно, вообще лучше не сравнивать?

Токси
29.03.2015, 14:54
Кстати про бзаряд хороший вопрос, у меня s3 на сутки не хватало. Айфон 6 держит заряд пару дней, при том же использовании. Как с этим у 5-к?

А есть у кого еще какие-нибудь самсунги? А Леново, наверно, вообще лучше не сравнивать?

У 5-ки есть хорошая функция, когда заряда остается мало (15%), телефон автоматически отключает все ненужное, остаются только звонки и смс и тогда 15% хватает еще на день.

Катик
29.03.2015, 15:30
У меня ничего не тупит - айфон 5s.
А насчет смайлов и пр. - это скачиваешь программу со смайлики и пр., и
в настройках в клавиатуре добавляешь ее.

+1

dashenkar
29.03.2015, 15:41
У 5-ки есть хорошая функция, когда заряда остается мало (15%), телефон автоматически отключает все ненужное, остаются только звонки и смс и тогда 15% хватает еще на день.

а я и забыла про него. спасибо

Анькин
29.03.2015, 15:52
У 5-ки есть хорошая функция, когда заряда остается мало (15%), телефон автоматически отключает все ненужное, остаются только звонки и смс и тогда 15% хватает еще на день.
Ого, а как она активируется? У меня зарядки на пятерке на день макс стало хватать(((

Токси
29.03.2015, 15:54
Ого, а как она активируется? У меня зарядки на пятерке на день макс стало хватать(((

в настройках энергосбережения надо включить экстремальное энергосбережение

Барабулька
29.03.2015, 16:00
У меня был и есть айфон 5,Самсунг 3-4-5, но лучше сони экперия z для меня нет ничего, была первая модель, сейчас последняя в компакте, по размеру как айфон 5, тк лопаты надоели, по функциям удобнее айфон и самсунга, хотя раньше я была фанатом Самсунг, были все модели от 1. По фото лучше, сравнить тока с 6 агроном можно . И функций больше по фото и т9 удобнее по запоминанию,чем Самсунг.лёгкий и небольшой. И под водой снимает и заряд лучше держит.

dashenkar
29.03.2015, 16:16
Кстати про бзаряд хороший вопрос, у меня s3 на сутки не хватало. Айфон 6 держит заряд пару дней, при том же использовании. Как с этим у 5-к?

А есть у кого еще какие-нибудь самсунги? А Леново, наверно, вообще лучше не сравнивать?

говорят, лучше всех держит заряд сонька
у меня сутки при ооочень активном использовании (я иногда интеренет с него в ноут раздаю) заряд держит. особенно если отключить геоданные

Миракл
29.03.2015, 17:37
Пощупала, s5 и айфоне 5, последний после 6 как-то совсем не катит(( вот Самсунг понравился, буду в его сторону смотреть. Всем спасибо.

Ана
29.03.2015, 20:22
у меня самсунг 5й, насчет иг уже все выше написали.
вообще что про телефон могу сказать - нормальный телефон. но тупой по сравнению с моим предыдущим htc - тот начал тупить так, как самсунг с самого начала тупит, только через 1.5 года использования. а теперь самсунг еще подглючивать начал - подвисает, сам программы открывает/закрывает. нечасто пока, но ему ведь только 3 месяца. в общем по сравнению с предыдущим телефоном самсунг какой-то одноразовый.

Нино
29.03.2015, 21:35
На айфоне они и так есть, на 6м по крайней мере. На Самсунге 3 нет, пробовала приложения поставить не вышло.

Ты плохо искала. Есть смайлы на самсунге. Я ставила в свое время