PDA

Просмотр полной версии : 8 лет на форуме



rigiihvost
29.03.2015, 12:32
случайно сегодня выяснила)):clap:
Согласна с высказываниями в теме рядом что на форуме собрались люди близкие по духу, возрасту. Плюс еще в том что практически все мы живем в одном регионе, общаться на форуме всей страны не по мне , хотя я больше читатель))
Заходила почитать на другие форумы, но как то мне там не уютно.
За эти года много чего было, была сыграна свадьба, был долгий путь к появлению сына...
Вот кстати он и мы http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=653
только позиция форума которая за ГВ не дала мне опустить руки и бороться за него. И так успешно что теперь думаю как закругляться то будем)))

Очень рада что судьба свела меня с вами
Таня Лукаво спасибо за создание форума))):46:

Светля4окк
29.03.2015, 13:36
Поздравляю!!!
8 лет - прилично.
Я с 2003, получается уже 12 лет... Мамадорогая - как долго то...

Сынуля - очаровашка. Вроде на папу похож, а иногда серьезный - и тогда на тебя. Клевый!

@nn@
29.03.2015, 13:46
Поздравляю!!!

Алинчик
29.03.2015, 13:46
поздравляю! сынишка прелесть)))

Кошка Лена
29.03.2015, 14:09
Поздравляю :)
Сынуля прелесть :)

Аннюта
29.03.2015, 15:35
Поздравляю! Сынуля очаровашка!

Барабулька
29.03.2015, 16:02
Поздравляю, у меня в феврале было 8 официальных лет, читать не помню когда начала. Сын -лапочка! Я очень рада за тебя, не устаю повторять)))

cherry
29.03.2015, 18:08
Поздравляю :)
у меня десятка в мае будет :)
Сынок очароваха! И вы с мужем похожи, мне кажется :)
Очень рада за вас!!

Натя
29.03.2015, 18:17
Поздравляю!:)
Сынуля такой классный!

rigiihvost
29.03.2015, 18:27
Спасибо всем за комплименты сыну и поздравления мне!))))

rigiihvost
29.03.2015, 18:30
Поздравляю, у меня в феврале было 8 официальных лет, читать не помню когда начала. Сын -лапочка! Я очень рада за тебя, не устаю повторять)))

Ты здесь бываешь оказывается! Не забываешь нас, работаешь много и бурная личная жизнь надеюсь не оставляет тебе времени на форум?;)))

rigiihvost
29.03.2015, 18:32
Всего 8? молодеЖЖЖЬ :) Я 15...

Сынишка клёвый! :))) (ттт)

Форуму уже 15??? Ничего себе!
Зато я молодой однолюб -только Хлопоты и все)))

Барабулька
29.03.2015, 19:25
Ты здесь бываешь оказывается! Не забываешь нас, работаешь много и бурная личная жизнь надеюсь не оставляет тебе времени на форум?;)))

Бываю,конечно,чаще читаю,ибо к компу нет выхода,а с тел не люблю писать длинные посты))) На секретном моя тема висит))))

Вольга
29.03.2015, 21:06
Сын просто улёт, особенно фото где бабочка))) Прям рыцарь! У вас отличное семейство, сын на папу похож.
Мои поздравления!!!
Сама тоже тут уже лет 10) Во сроки то)

Цыбулька
29.03.2015, 21:31
Поздравляю!!!!!!
Сын-папина копия))))

Я с 2005 тут))))

Kate007
29.03.2015, 21:45
Очень рада за тебя! Так держать! Я на форуме с 2005. Это ж сколько получается? Десяточка. Да уж, время летит.

AntikA
29.03.2015, 22:02
Поздравляю!!!!
Я тут 9лет, даже не верится)
Таня, огромное-огромное спасибо за этот форум, так же спасибо всем девочкам за такую атмосферу)
Я без форума не могу совсем, прям ломка начинается) как и у всех, я думаю)

Tanushka
29.03.2015, 22:25
Поздравляю!

Вы с мужем очень похожи, сынок очаровашка.

rigiihvost
29.03.2015, 22:44
Спасибо спасибо спасибо всем )) мне очень приятно !
Сын , да, все говорят папин ))) папа всегда расплывается в улыбке когда это слышит)))

Интересно получается я тут по возрасту в старшей группе, а по стажу на форуме-меньше молодых)))
Вы тут по 10 лет тусите)))

rigiihvost
29.03.2015, 22:46
Бываю,конечно,чаще читаю,ибо к компу нет выхода,а с тел не люблю писать длинные посты))) На секретном моя тема висит))))
Да? Я опять все пропустила? Пойду посмотрю твои новости

PinkBagira
29.03.2015, 22:58
Сын и на маму похож, дайте пилюлю подслащу :-)))) а то все "папа, папа"
Фото в 4 месяца - улет просто!!!

HelenHenson!
30.03.2015, 09:51
у меня в марте 2015 - ровно 10 лет !!!!! как я вышла на этот форум ....
Готовилась к свадьбе в июне 2005 ....
Искала инфо про кринолины, про рперчатки...и прочее....и вышла на ДВА форума...:Свадебный переполох ....и наши Хлопоты ....
Вот так до сих пор тут и тусю...
Все уже привыкли от меня слышать "Тут на форуме темку интересную обсуждают...." ...или "Тут на форуме советуют..."
В общем это уже неотъемлимая часть жизни ...на работе, в транспорте, перед сном .....могу все бросить и сесть почитать ...
Но не пускаю никого из знакомых ..ибо это моя персональная отдушина....куда моим знакомым из реала ходу неть :)

Pearl
30.03.2015, 09:56
поздравляем. та-да-да-да))) сыночек красотулька. и на маму и на папу похож, мне кажется Вы чем-то оба похожи)) не отказывайся пока от ГВ. говорят, те кого кормят до года, более успешны во взрослой жизни)))

Lovelka
30.03.2015, 10:51
Тема сладкий такой)
Даже сложно сказать на кого больше похож)
Лен, ты с Сашей мне кажется внешне схожи)
Офф, а у меня в июне будет 9 лет, а вообще я еще в 2003 пришла на форум, но читала сначала
без регистрации.

rigiihvost
30.03.2015, 21:08
Сын и на маму похож, дайте пилюлю подслащу :-)))) а то все "папа, папа"
Фото в 4 месяца - улет просто!!!

Ой спасибо))) правда подсластила)))
Сейчас вообще сложно фотографировать он сразу кидается ко мне смотреть что получилось))) в итоге все фото смазаны )))

rigiihvost
30.03.2015, 21:15
у меня в марте 2015 - ровно 10 лет !!!!! как я вышла на этот форум ....
Готовилась к свадьбе в июне 2005 ....
Искала инфо про кринолины, про рперчатки...и прочее....и вышла на ДВА форума...:Свадебный переполох ....и наши Хлопоты ....
Вот так до сих пор тут и тусю...
Все уже привыкли от меня слышать "Тут на форуме темку интересную обсуждают...." ...или "Тут на форуме советуют..."
В общем это уже неотъемлимая часть жизни ...на работе, в транспорте, перед сном .....могу все бросить и сесть почитать ...
Но не пускаю никого из знакомых ..ибо это моя персональная отдушина....куда моим знакомым из реала ходу неть :)

Во точняк, я тоже на переполох сначала попала)) я и забыла
Но там я вообще не была и даже не регилась а здесь как то сразу зарегилась и так и осталась
Начала личное знакомство со Светы Polli , она нам красиво красиво украсила зал , до сих пор нравится)))
С Юлечкой нашей общались по- поводу ведущего ее свадьбы, у них раньше нас была
С Леной Ласточкой общались по-поводу фотографов...
Ох как давно это было а вроде как вчера....
И Юли уже нет с нами(((((

Ана
30.03.2015, 21:24
осенью будет 15...

предлагаю устроить по этому поводу мега-тусу))

Lovelka
30.03.2015, 21:37
предлагаю устроить по этому поводу мега-тусу))

Поддерживаю)
Непременно с цыганами и водкой)

Нино
30.03.2015, 21:38
Лена, про сына тебе все написали. Хорош! Ты круто выглядишь! Молодец!

Я на форум пришла осенью 2005. Т.е. 10 лет будет в этом году. Муж, кстати, ссылку кинул, чтобы я поготовилась.
Мне к свадьбе очень сильно помогла подготовиться Аленка. Та которая без восклицательного знака. Алла, если читаешь - я тебе очень благодарна! Жаль, что так и не встретились.. Но я надежды не теряю!))
Интересно, кто мне посоветовал Вячеслава Науменко? Это ведущий..

rigiihvost
30.03.2015, 21:41
поздравляем. та-да-да-да))) сыночек красотулька. и на маму и на папу похож, мне кажется Вы чем-то оба похожи)) не отказывайся пока от ГВ. говорят, те кого кормят до года, более успешны во взрослой жизни)))

Спасибо)))
С мужем похожи "овалом" лица)))) и комплекцией)))
Отказываться от ГВ не хочу , ему так это нравится это дело я прям умиляюсь, ведь у нас ничего могло не получится((((
Вот только ночью умиление убавляется)))

rigiihvost
30.03.2015, 22:35
Тема сладкий такой)
Даже сложно сказать на кого больше похож)
Лен, ты с Сашей мне кажется внешне схожи)
Офф, а у меня в июне будет 9 лет, а вообще я еще в 2003 пришла на форум, но читала сначала
без регистрации.

Спасибо)))
А еще он сейчас начал перлы выдавать что не день то чего то новенькое прям мимими такой))
Подрастет увидим, он вообще-то еще на моего брата похож, очень надеюсь что комплекцию он его возьмет
Брат у меня худощавый
А мы с Сашей на еду посмотрим уже кг прибавили, а если поедим то все 2 кг)))а поесть то мы любим)))

Мышоночек
30.03.2015, 22:45
Я как всегда последняя)) Сыночек лапусёвый, и вы очень красивая пара. Полезла по твоим следам глядеть сколько я на форуме, тоже почти 8 лет. Так смешно. 16 июля 2007 муж сделал мне предложение, а уже 17-го я зарегистрировалась на свадебном форуме))) Невтерпёж видать было))

евже
31.03.2015, 16:04
ой, последняя - я! Со своей болезнью все пропустила! Поздравляю :)
Сын просто замечательный! Приятно познакомиться с "сыном полка" :)))) ТТТ на вас всех!!!!!
П.С. У меня в этом году 10 лет будет.... омг! А привела меня сюда подруга школьная, которая эмигрировала в Израиль. И вот, узнав о том, что мне сделали предложение, она мне сказала, что "у вас там есть такой форум, советую". Откуда она про него знала???? После этого она уже переехала в ЮАР, вышла третий раз замуж и родила 2-х детей, к сожалению, тут давно очень не появляется.

rigiihvost
01.04.2015, 23:59
ой, последняя - я! Со своей болезнью все пропустила! Поздравляю :)
Сын просто замечательный! Приятно познакомиться с "сыном полка" :)))) ТТТ на вас всех!!!!!
П.С. У меня в этом году 10 лет будет.... омг! А привела меня сюда подруга школьная, которая эмигрировала в Израиль. И вот, узнав о том, что мне сделали предложение, она мне сказала, что "у вас там есть такой форум, советую". Откуда она про него знала???? После этого она уже переехала в ЮАР, вышла третий раз замуж и родила 2-х детей, к сожалению, тут давно очень не появляется.

Спасибо!!!
Да, вот такой вот сын полка получился, прошу любить и жаловать)))
Интересная у тебя история с попаданием на форум

Ps
только у меня периодически новые сообщения в теме не появляются как новые,( не выделяются жирным шрифтом)и тема не поднимается наверх?
сто раз так у меня было и я пропускаю новые сообщения((((
Вы как, выздоровели?

rigiihvost
02.04.2015, 00:04
Я как всегда последняя)) Сыночек лапусёвый, и вы очень красивая пара. Полезла по твоим следам глядеть сколько я на форуме, тоже почти 8 лет. Так смешно. 16 июля 2007 муж сделал мне предложение, а уже 17-го я зарегистрировалась на свадебном форуме))) Невтерпёж видать было))

Мне всё равно приятно))))
Спасибо большое!
А мне муж сделал предложение 14 февраля , я начала подготовку и штудировать инет но дома компа не было а на работе было сложно поэтому искала урывками
Наткнулась сначала на свадебный переполох, а потом Хлопоты меня зацепили, зарегилась, да так и осталась и только после свадьбы уже полезла на посиделки, я думала это чисто свадебный форум и мне невдомек было чего люди трут на темы не свадебные)))

rigiihvost
02.04.2015, 00:10
Лена, про сына тебе все написали. Хорош! Ты круто выглядишь! Молодец!

Я на форум пришла осенью 2005. Т.е. 10 лет будет в этом году. Муж, кстати, ссылку кинул, чтобы я поготовилась.
Мне к свадьбе очень сильно помогла подготовиться Аленка. Та которая без восклицательного знака. Алла, если читаешь - я тебе очень благодарна! Жаль, что так и не встретились.. Но я надежды не теряю!))
Интересно, кто мне посоветовал Вячеслава Науменко? Это ведущий..

Спасибо Юля!
Ты уже вторая кто мне делает комплимент- значит правда))) но сейчас дела похуже- вес набрала да и недосып в моем возрасте штука серьезная на лице отражается
Эх мои года мое богатство)))

евже
02.04.2015, 00:14
Спасибо!!!
Да, вот такой вот сын полка получился, прошу любить и жаловать)))
Интересная у тебя история с попаданием на форум

Ps
только у меня периодически новые сообщения в теме не появляются как новые,( не выделяются жирным шрифтом)и тема не поднимается наверх?
сто раз так у меня было и я пропускаю новые сообщения((((
Вы как, выздоровели?

я еще лежу... но сегодня уже получше, хоть ребенку кашу смогла сварить....

Zveruwka
02.04.2015, 00:28
Леночка,хорошо,что показались!Фото с выписки просто улетное,ты красавица-глаза просто чума!Будто и не рожала,платье,цвет👍Поздравляю с годовщиной!У меня в декабре 2014 было 8 лет.Меня соблазнила Юля Хитрая Кошка))Я тоже всегда мужу рассказываю,что мол на форуме у нас...но вот сколько лет сижу-не могу ему объяснить что к чему.Мужчинам трудно понять,когда девушки из сети становятся ближе,чем подруги в жизни))Которых,кстати,у меня нет.
И такие чудеса у нас тут происходят))

ЮЛ
02.04.2015, 00:54
Ты уже вторая кто мне делает комплимент- значит правда))) но сейчас дела похуже- вес набрала да и недосып в моем возрасте штука серьезная на лице отражается
Эх мои года мое богатство)))
Правда-правда!) Я тоже на фото с выписки посмотрела и порадовалась, как ты хороша там! Ведь помню, что не легко все далось. А сейчас уж наверняка не хуже, если поспать дадут))) Делай новые фотки с сыном и показывай!))


Я тоже всегда мужу рассказываю,что мол на форуме у нас...но вот сколько лет сижу-не могу ему объяснить что к чему.Мужчинам трудно понять,когда девушки из сети становятся ближе,чем подруги в жизни))Которых,кстати,у меня нет.
И такие чудеса у нас тут происходят))
Меня еще радует, что муж почтительно к форуму стал относиться с годами)

Zveruwka
02.04.2015, 01:00
Правда-правда!) Я тоже на фото с выписки посмотрела и порадовалась, как ты хороша там! Ведь помню, что не легко все далось. А сейчас уж наверняка не хуже, если поспать дадут))) Делай новые фотки с сыном и показывай!))


Меня еще радует, что муж почтительно к форуму стал относиться с годами)
Мой всё равно ревнует,тема любовника проскакивает периодически)))А я не знаю как объяснить так,чтоб понял...

ЮЛ
02.04.2015, 02:48
Мой всё равно ревнует,тема любовника проскакивает периодически)))А я не знаю как объяснить так,чтоб понял... ревность тоже иногда проскакивает, я ж редко делюсь информацией)))