PDA

Просмотр полной версии : досуг в кидсбурге кто-нибудь был? и в ДМ?



Алексия
03.04.2015, 10:28
Привет. Мы были кидбурге в среду, т.е на след день после открытия. Моим детям понравилось. Старшему естественно больше. Он и в мастерславле был, но тут говорит лучше. Профессий больше и все в одном пространстве,значит больше похоже на настоящий город(а в том два этажа).
пока они только открылись,народу ещё не много было,наверно не все знают. Аниматоры улыбчие,всё новенькое. Мне понравилось. Я рекомендую посетить,но только наверно не в эти выходные.

Виноградик
03.04.2015, 10:29
Еще не были, планирую сходить с детьми.
Понравился репортаж: http://macos.livejournal.com/1023501.html
Наверно, надо в ближайшее время в кидсбург, пока ажиотажа сильного нет.

Алексия
03.04.2015, 10:32
В кидбурге ещё хорошо тем,что нет привязки ко времени, сеансов нет, пришел хоть в 10, хоть в 12, хоть в 15 и тусуй свои 4часа, хочется больше можно доплатить и ещё побыть :)
минусом могу назвать дорогую еду в кафе и запрет на пронос своего. И выйти нельзя чтоб поесть в кафе (они на том же этаже - "грабли","крошка-картошка" и тд.

cyber-umka
03.04.2015, 13:07
В кидбурге ещё хорошо тем,что нет привязки ко времени, сеансов нет, пришел хоть в 10, хоть в 12, хоть в 15 и тусуй свои 4часа, хочется больше можно доплатить и ещё побыть :)
минусом могу назвать дорогую еду в кафе и запрет на пронос своего. И выйти нельзя чтоб поесть в кафе (они на том же этаже - "грабли","крошка-картошка" и тд.

а на их сайте написано, что можно со своей едой. :) может разрешат потом?