PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Очень важно



Лисичка
08.04.2015, 20:32
Особенно жители Реутова и Ивановского!
В Реутове объявился маньяк! В Ивановском была попытка похищения ребенка!
Будьте бдительны!

PinkBagira
08.04.2015, 22:21
А откуда ориентировка?

murenok
08.04.2015, 22:29
Кошмар! На выходные привяжу детей к себе! (((((

Шулка
08.04.2015, 22:51
отправила друзьям, они с ребенком в Реутово, говорят слышали, а мы сами ездим иногда в гости в Ивановское.
хотя нужно везде и всегда быть бдительными.
я вообще повернута на этом, никогда от себя не отпускаю, особенно в общ.местах-магазинах. И даже переживаю, если оставляю с папой ходить по магазину, боюсь, что дочка побежит, а он не за ней, а просто ждать будет. Постоянно ему говорю это. И если на дочку кто-то посмотрит немного дольше, чем обычно из мужчин-для меня уже почти маньяк))))

Jenyffer
08.04.2015, 22:53
Ивановское это где?
Мы в железнодорожномй, что тоже рядом....

весеннего обострение у психов начинается видимо :(

Шулка
08.04.2015, 22:55
Ивановское это где?
Мы в железнодорожномй, что тоже рядом....

весеннего обострение у психов начинается видимо :(

ивановское это район возле метро Новогиреево и как раз через МКАД от Реутово

Primavera
08.04.2015, 22:57
Блин, только переехали и такие страсти
Мне сегодня уже все подружки поскидывали эти листовки
Надо старшую попугать

Цыбулька
08.04.2015, 23:04
Ивановское это где?
Мы в железнодорожномй, что тоже рядом....

весеннего обострение у психов начинается видимо :(

Вы переехали? Вроде в Балашихе обитали раньше.

rigiihvost
08.04.2015, 23:46
Ужас ((((
Как из земля носит(((
Спасибо за предупреждение

PinkBagira
23.04.2015, 18:38
Трындец!!! Поднимаю тему!
У нас в кожухово он орудует. Точнее детям ы школе сказали 2-3 человека орудуют. После 18 апреля в нашем лесу нашли труп девочки. Ещё по слухам около детской поликлиники ещё 2 тела . общее число жертв более 10

Катюшкин
23.04.2015, 18:56
Трындец!!! Поднимаю тему!
У нас в кожухово он орудует. Точнее детям ы школе сказали 2-3 человека орудуют. После 18 апреля в нашем лесу нашли труп девочки. Ещё по слухам около детской поликлиники ещё 2 тела . общее число жертв более 10
О, господи! И чего им надо от детей? Просто убить?
Или это насильники? Вообще не понимаю, как может человек получить удовольствие, убив другого (я не беру в расчет самооборону, военные действия и т.п.), просто на пустом месте... Страшно жить ((

Lovelka
23.04.2015, 18:57
Трындец!!! Поднимаю тему!
У нас в кожухово он орудует. Точнее детям ы школе сказали 2-3 человека орудуют. После 18 апреля в нашем лесу нашли труп девочки. Ещё по слухам около детской поликлиники ещё 2 тела . общее число жертв более 10

Никогда не верь слухам.
Если находят трупы детей, об этом трубят на всю Россию.
Это чп масштаба страны.
А тут 10 трупов - и тишина.
Слухи, слухи, слухи в наш информационный век.

MarinkaS
23.04.2015, 19:16
ужас какой

Шулка
23.04.2015, 19:38
Вот действительно,откуда инфа? Я в инете ничего не накопала.
Но мужики на детской площадке меня вообще напрягать стали. Или сидит на лавке и заглядывает так с пристрастием в коляску или просто стоит рядом с площадкой и ходит вокруг да около. Ни детей ни собак они не выгуливают.

Шулка
23.04.2015, 19:40
Никогда не верь слухам.
Если находят трупы детей, об этом трубят на всю Россию.
Это чп масштаба страны.
А тут 10 трупов - и тишина.
Слухи, слухи, слухи в наш информационный век.
Ну про жертв банды гта тоже молчали и скрывали,это видимо все чаще и чаще практикую

PinkBagira
23.04.2015, 19:45
Никогда не верь слухам.
Если находят трупы детей, об этом трубят на всю Россию.
Это чп масштаба страны.
А тут 10 трупов - и тишина.
Слухи, слухи, слухи в наш информационный век.

10 случаев общих- попытки похищения, похищение и изнасилование, изнасилование и убийство.
подозреваются 2-3 человека, хотя возможно погрешность фотороботов.
Участковые на вопросы жителей отвечают в духе "в Багдаде все спокойно", но фото 8 грузовых машин для перевозки милиции (не помню марку авто) около нашего леса в 9мкр и прочесывание салтыковского леса не внушает спокойствия. на городском субботнике тело обнаружили.
Больше верю, что перед 9 мая приказано волну не поднимать.

Lovelka
23.04.2015, 19:54
Ну про жертв банды гта тоже молчали и скрывали,это видимо все чаще и чаще практикую

Да не молчали и не скрывали, просто их оказалось гораздо меньше, чем слухи
разносили.

Lovelka
23.04.2015, 19:57
10 случаев общих- попытки похищения, похищение и изнасилование, изнасилование и убийство.
подозреваются 2-3 человека, хотя возможно погрешность фотороботов.
Участковые на вопросы жителей отвечают в духе "в Багдаде все спокойно", но фото 8 грузовых машин для перевозки милиции (не помню марку авто) около нашего леса в 9мкр и прочесывание салтыковского леса не внушает спокойствия. на городском субботнике тело обнаружили.
Больше верю, что перед 9 мая приказано волну не поднимать.

А 9 мая при чем?
Все происшествия сразу на лайф ньюс и пр.
Следственный комитет размещает информацию.
Ну а тут такое и тишина.
У нас на днях тоже у леса полиция, ОМОН, все оцеплено - а оказалось
бомбу нашли времен ВОВ при очистке пруда.

PinkBagira
23.04.2015, 20:09
А 9 мая при чем?
Все происшествия сразу на лайф ньюс и пр.
Следственный комитет размещает информацию.
Ну а тут такое и тишина.
У нас на днях тоже у леса полиция, ОМОН, все оцеплено - а оказалось
бомбу нашли времен ВОВ при очистке пруда.

Юля, спасибо за трезвый взгляд. просто когда новости "где-то там кто-то сказал" , то оно далеко. а когда разом в одном районе разные люди приходят и начинают с одной темы - то невольно поддаешься панике.
Но зато проверила сына, на предмет, что нужно делать, если подошли чужие и пытаются увести. ответил правильно "Дядя, вы НЕ мой папа, вы чужой, уходите. ПОМОГИТЕ!!!"

Lovelka
23.04.2015, 20:10
Перелопатила все, одни слухи.
Вроде как убили кого-то в лесу, но на факт.
И не факт, что вообще убили, и что недавно тоже.
Это или девушка лет 16 или девочка лет 9 или 2 девушки лет 15...

Lovelka
23.04.2015, 20:11
Юля, спасибо за трезвый взгляд. просто когда новости "где-то там кто-то сказал" , то оно далеко. а когда разом в одном районе разные люди приходят и начинают с одной темы - то невольно поддаешься панике.
Но зато проверила сына, на предмет, что нужно делать, если подошли чужие и пытаются увести. ответил правильно "Дядя, вы НЕ мой папа, вы чужой, уходите. ПОМОГИТЕ!!!"

Однозначно объяснить ребенку, чтобы даже не разговаривал с незнакомыми.
Эти твари хорошие психологи.
Чаще всего просят помочь животным.

PinkBagira
23.04.2015, 21:01
Перелопатила все, одни слухи.
Вроде как убили кого-то в лесу, но на факт.
И не факт, что вообще убили, и что недавно тоже.
Это или девушка лет 16 или девочка лет 9 или 2 девушки лет 15...

у нас вся буча буквально вчера началась. В 2 разных школах детей предупредили, родителям в электронных дневниках пришли заметки "встречайте детей из школы".
Сейчас нашла сообщения сегодняшние жителей Кожухово, которые подтверждают о предупреждениях в школах.
Может это и лишняя паника учителей. Но по мне - пусть повысят бдительность. И детям, и взрослым свойственно расслабляться. да что говорить, на детской площадке я давно не хожу по пятам за старшим, просто смотрю за ним на расстоянии. и бывают моменты, когда он из поля зрения пропадает (за горками, всякими конструкциями)

olya-klubni4ka
23.04.2015, 21:26
Я подтвержу информацию Маши, мой сын ходит в школу в Кожухово, уже 3 дня вся школа гудит, детей отдают только в руки родителям, просят старших встречать из школы. Точной информации никто не даёт, но то что слухи имеют почву, это точно ((( И если честно, очень страшно...

Кошка Лена
23.04.2015, 21:29
Но зато проверила сына, на предмет, что нужно делать, если подошли чужие и пытаются увести. ответил правильно "Дядя, вы НЕ мой папа, вы чужой, уходите. ПОМОГИТЕ!!!"

У Петрановской в книге что делать если очень хорошо для детей рассказывается как и что в такой ситуации делать

PinkBagira
23.04.2015, 21:54
У Петрановской в книге что делать если очень хорошо для детей рассказывается как и что в такой ситуации делать

Вот у нас на форуме и был пересказ этого рассказа. Я прочитала и стала учить. Периодически играем в преступников, моделировала ситуацию - сын правильно отвечал. Но это давно было. Сегодня перепроверила - помнит. Но это с мамой.

Natalika
23.04.2015, 22:26
Где рисованная ориентировка уже опровергли его причастность. Толи 2 или 3 дня назад его задержали. Оказалось детишки решили пошутить...

Natalika
23.04.2015, 22:30
Позавчера получается прочесывали салтыковский лес. Колонна приезжала. Писали на местных форумах и группах что много народу было.
Ориентировки в сады передали, потому что якобы с сада одного ребенка увел

PinkBagira
23.04.2015, 22:35
Где рисованная ориентировка уже опровергли его причастность. Толи 2 или 3 дня назад его задержали. Оказалось детишки решили пошутить...
Хренасе шуточки..


Позавчера получается прочесывали салтыковский лес. Колонна приезжала. Писали на местных форумах и группах что много народу было.
Ориентировки в сады передали, потому что якобы с сада одного ребенка увел
А колонна вот, мне это фото сегодня показали мамы в саду.

Natalika
23.04.2015, 22:56
Вконтакте (http://vk.com/wall-74091686_1365)

PinkBagira
23.04.2015, 23:04
Собственно инфа с форума Кожухово . Начиналось все как у нас, объявление и фото
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=23046

Написано фото опровергли после проверки.
Но ориентировка действует

Мы вт и среду в саду не были, а оказывается всем родителям сказали передавать детей строго воспитателю. А то у нас есть случаи "довода до калитки".

Natalika
23.04.2015, 23:07
Пишут еще что приехали искать убитую журналистку.
Но что то 200 чел для поиска тела жупналистки... странно...

Потом пишут что заметили человека с рриентировки возле школыв 9 мкр. Кожухово и вызвали доблестных. Вот и налетело народу.

Еще пишут что знакомые работают в овд новокосино и у них тишина...

Вообщем, нет точной информации что, как и почему... но страшно

PinkBagira
23.04.2015, 23:25
Пишут еще что приехали искать убитую журналистку.
Но что то 200 чел для поиска тела жупналистки... странно...

Потом пишут что заметили человека с рриентировки возле школыв 9 мкр. Кожухово и вызвали доблестных. Вот и налетело народу.

Еще пишут что знакомые работают в овд новокосино и у них тишина...

Вообщем, нет точной информации что, как и почему... но страшно

Слухи на пустом месте не появляются. Я верю, что молва переврала и усилила ситуацию, но "ситуация -спусковой крючок" была.
У нас каждый день кого-то убивают, и обычно особой инфы нет (ну если дело касается обычных граждан, без известных фио). А тут прям понеслись.
Может реально проверяют скорость распространения информации?

Вот честно, 2 недели назад тему прочитала, ахнула, но быстро остыла. Источник фото неясен и тп, может объявы старые.
А сегодня пришла в сад - все напряженнные. Пришла на курсы - народ обсуждает. Стало очень неуютно.

Миракл
24.04.2015, 09:53
Вообще, если посмотреть на Лиза Арлет, то волосы встают дыбом сколько детей пропадает, так что слухи слухами, а бдительность никогдв нельзя терять.