PDA

Просмотр полной версии : Ай нид хелп :)



Верунчик
10.04.2015, 01:59
Люююди))))

Можно ли как-то скачать текст из журнала, который есть вот в таком виде?
http://www.akyla.net/psihologija-na-frantsuzskom/le-journal-des-psychologues/230-le-journal-des-psychologues/5606

Или может кто-то из наших преподавателей подскажет где еще искать? Мне очень нужна статья по социальной психологии или этнопсихологии на французском языке. Подскажите плз ресурсы с иностранными научными работами.

По ссылке выше я вроде более-менеее подходящую нашла... но как ее выцепить?

Спасиииибо заранее

Натя
10.04.2015, 02:13
Нажимаешь правой кнопкой мыши -> открыть в новой вкладке. Откроется журнал на самом сайте yumpu, и там чуть ниже под ним будет ссылка download. Дальше требуется простая регистрация и загружай, что хочешь:)

Верунчик
10.04.2015, 02:23
Нажимаешь правой кнопкой мыши -> открыть в новой вкладке. Откроется журнал на самом сайте yumpu, и там чуть ниже под ним будет ссылка download. Дальше требуется простая регистрация и загружай, что хочешь:)

Спасииибо!
Но, блин, все равно облом - For this magazine there is no download available

Натя
10.04.2015, 02:50
Спасииибо!
Но, блин, все равно облом - For this magazine there is no download available

Тогда скачай отсюда https://www.oboom.com/Z7YQBKEJ :) Или напиши почту в вайбер, я тебе пришлю.. Скачала проверить, что работает)))

Верунчик
10.04.2015, 03:45
Аааа, мне нужен смайлик "челом бью"))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
:clap::clap::clap:
Вроде качается, телефон отрубился, не выдержал моих мук))))

Верунчик
10.04.2015, 04:01
Аха-ха, я никогда не отстану ))))) я тупка)))) ааааааа))))
Я все равно текст не могу из пдф перекопировать... Это я тупая, "Акробат" не тот, или документ защищен?

Верунчик
10.04.2015, 04:03
Все, я пошла спать)))) какая там магистратура))))) у меня утренний истерический ржач))

Натя
10.04.2015, 09:02
Аха-ха, я никогда не отстану ))))) я тупка)))) ааааааа))))
Я все равно текст не могу из пдф перекопировать... Это я тупая, "Акробат" не тот, или документ защищен?

Ага, тебе нужен просто акробат, без ридера:)