PDA

Просмотр полной версии : Юмор 11 хобби, которые доконают твоих домашних



Happy-Ann
12.04.2015, 03:17
Тань, а хобби для ленивых и очень ленивых имеются? Предложенные варианты для активных) Мне бы что-то типа поспать подольше, поесть повкуснее, почитать поинтереснее) Или такими вариантами с ума никого не сведешь?

Ёлка
12.04.2015, 09:51
О, да!!

Фотография - все так и есть. Штатив имеется, внешняя вспышка и лопух на нее тоже, хочу отражатель, а от покупки обьективов пока спасает собственная жаба, падающая в обморок от их цены. Но парочка вариантов "висят" в уме. Подумываю изучить вариант накручивания неродных обьективов через кольца, с переходом на мануальный режим фокуса. Хотя бы для макро и неспешных портретов.

Кулинария - тоже дааа!!! Кулинарные блоги и странички поваров, кулинарные сайты... Точно знаю, на каком этапе вкуснее положить в борщ сахар )))

Nikki
12.04.2015, 09:57
Жалко, что нет конфетных букетов и флористики.:) Это еще хуже, груды коробок с материалами, которые занимают у меня большую кладовку (пять стеллажей завалено до потолка). Плюс в дом тащиться все, ветки, коряги, пни, камни и т.п. А уж при оформлении какой-нибудь свадьбы, ВСЯ квартира превращается в большую мастерскую, по которой домашним передвигаться ооочень проблематично.

Lutik
12.04.2015, 10:45
гиф-ки чумовые к каждому хобби:)

Lilla
12.04.2015, 12:09
Очень понравилось про растения :). Видимо потому что периодами про меня))) Муж в те времена говорил, что растения нас поработят)))
Хотя по сравнению с детьми все хобби - фигня))) Может поэтому муж давно молчит про подобное)))

Vladislava
12.04.2015, 13:59
Спасибо, Танюш! Так смеялась, что кошку разбудила :-)

Катюшкин
12.04.2015, 22:49
О, да!!

Фотография - все так и есть. Штатив имеется, внешняя вспышка и лопух на нее тоже, хочу отражатель, а от покупки обьективов пока спасает собственная жаба, падающая в обморок от их цены. Но парочка вариантов "висят" в уме. Подумываю изучить вариант накручивания неродных обьективов через кольца, с переходом на мануальный режим фокуса. Хотя бы для макро и неспешных портретов.

Кулинария - тоже дааа!!! Кулинарные блоги и странички поваров, кулинарные сайты... Точно знаю, на каком этапе вкуснее положить в борщ сахар )))

Иии? Колись про борщ и сахар )))

Ёлка
12.04.2015, 23:31
Иии? Колись про борщ и сахар )))

Когда обжаривается и тушится свекла. В отдельную сковородку капельку масла растительного, бросить нарезанную соломкой свеклу, подождать минутку, чтобы прогрелось, и вот тогда всыпать жменьку сахара. Дать еще минутку свекле с сахаром "пообщаться" и влить немного уксуса.