PDA

Просмотр полной версии : Солнцезащитные очки где?



Lusmilka
15.04.2015, 11:38
Подскажите, где покупаете, чтобы большой выбор и не запредельная цена
Была в интероптике, но там ценник 30ка, меня это напрягает

Лолита
15.04.2015, 11:40
У нас в закупках) Закупилась Поларойдом на всю семью)

Kodya
15.04.2015, 13:01
У нас в закупках) Закупилась Поларойдом на всю семью)

+100

tata222
15.04.2015, 14:12
В очкарике была на днях, там по 15-20. Но ничего не понравилось, что понравилось, не село :( печалька. Тоже послушаю, где еще посмотреть. Я бы куда-нибудь, где море банальных рейбенов, сходила. Мне такие легкие очень нравятся, сидят классно, можно чем угодно заниматься, не съедут ни на миллиметр. А все брендовые бултыхаются, лицо у меня узкое, что ли. Вроде нет.

nata314
15.04.2015, 14:31
У нас в закупках) Закупилась Поларойдом на всю семью)
А померить где?

Лолита
15.04.2015, 14:43
А померить где?

вот не знаю, я брала наугад. Ну или померила в он-лайн кабинете на сайте http://polaroid1.ru/shopping_cart.php. Загрузила фотку и вертела туда-сюда)
Но в теме девочки обсуждали где есть выбор

ЮЛ
15.04.2015, 15:05
А померить где? я в том году перед закупкой в спортмастере перемерила кучку, сфотографировала подошедшие модели на телефон и у нас заказала)

Ана
24.04.2015, 17:52
В очкарике была на днях, там по 15-20. Но ничего не понравилось, что понравилось, не село :( печалька. Тоже послушаю, где еще посмотреть. Я бы куда-нибудь, где море банальных рейбенов, сходила. Мне такие легкие очень нравятся, сидят классно, можно чем угодно заниматься, не съедут ни на миллиметр. А все брендовые бултыхаются, лицо у меня узкое, что ли. Вроде нет.

вот я щас тоже сижу ищу где бы померить рэйбены зеркальные, а нахожу только инет магазины без шоурумов((( просто заговор какой-то! какого хрена они все считают, что очки можно покупать по интернету?! их же мерить надо...

Катик
24.04.2015, 19:41
вот я щас тоже сижу ищу где бы померить рэйбены зеркальные, а нахожу только инет магазины без шоурумов((( просто заговор какой-то! какого хрена они все считают, что очки можно покупать по интернету?! их же мерить надо...

В линзмастере были и в очкарике😉

Любопытная кошка
24.04.2015, 20:40
вот я щас тоже сижу ищу где бы померить рэйбены зеркальные, а нахожу только инет магазины без шоурумов((( просто заговор какой-то! какого хрена они все считают, что очки можно покупать по интернету?! их же мерить надо...

Ян, я видела их... много. Цена от 8 до 13. Не могу вспомнить где именно.... Возможно, в Атриуме. Целая стойка очков.

Ана
24.04.2015, 21:35
В линзмастере были и в очкарике😉

и тудя и сюда зашла по дороге с работы, но выбор бедненький. я себе в инете присмотрела одни очечки, в реале померила аналогичную модель, но другого цвета. вроде сама модель нормально мне, но все равно я так не привыкла... хотелось бы именно те очки померить, вдруг в том цвете мне будет нехорошо... и вообще я хотела бы все цвета перемерять. но в реале цветных нигде нема... я о таких круглых (не капли а именно круглые) в тонкой металлич. оправе с разноцветными зеркальными стеклами...

Ана
24.04.2015, 21:36
Ян, я видела их... много. Цена от 8 до 13. Не могу вспомнить где именно.... Возможно, в Атриуме. Целая стойка очков.

в Атриуме говоришь! а ведь там помнится был целый очковый магазин, на 1 этаже. это ты о нем? как я могла про него забыть!

Катик
24.04.2015, 22:16
и тудя и сюда зашла по дороге с работы, но выбор бедненький. я себе в инете присмотрела одни очечки, в реале померила аналогичную модель, но другого цвета. вроде сама модель нормально мне, но все равно я так не привыкла... хотелось бы именно те очки померить, вдруг в том цвете мне будет нехорошо... и вообще я хотела бы все цвета перемерять. но в реале цветных нигде нема... я о таких круглых (не капли а именно круглые) в тонкой металлич. оправе с разноцветными зеркальными стеклами...
Я видела зеркальные капли)))тк именно они меня интересовали)

Любопытная кошка
24.04.2015, 22:19
в Атриуме говоришь! а ведь там помнится был целый очковый магазин, на 1 этаже. это ты о нем? как я могла про него забыть!

Нет, не о нем. Кажется, это стойка очков прямо в холлах. Но я не помню точно где. Главное! я подошла и посмотрела цены - Янке передать ))))))))))))

ЮлияКот
24.04.2015, 22:19
и тудя и сюда зашла по дороге с работы, но выбор бедненький. я себе в инете присмотрела одни очечки, в реале померила аналогичную модель, но другого цвета. вроде сама модель нормально мне, но все равно я так не привыкла... хотелось бы именно те очки померить, вдруг в том цвете мне будет нехорошо... и вообще я хотела бы все цвета перемерять. но в реале цветных нигде нема... я о таких круглых (не капли а именно круглые) в тонкой металлич. оправе с разноцветными зеркальными стеклами...

Авиаторы

Ана
24.04.2015, 23:21
Авиаторы

авиаторы это которые капли, они мне не идут. а эти вот такие https://www.rb1937.ru/tovary/solncezashchitnye-ochki-ray-ban-round-metal-rb-3447-112p9-polyarizacionnye-linzy

Ана
24.04.2015, 23:24
Нет, не о нем. Кажется, это стойка очков прямо в холлах. Но я не помню точно где. Главное! я подошла и посмотрела цены - Янке передать ))))))))))))

оглушительная забота!))) в Атриум наведаюсь)

Рыжык
24.04.2015, 23:30
http://www.optika-favorit.ru/
Покупала здесь. Последний раз заказала нужные модели в магазин. Пришла, примерила, перемеряла еще 3 стойки и выбрала.

ЮлияКот
25.04.2015, 14:06
Вклинюсь с вопросом - никто не заказывал отсюда? http://rayban-s.ru/catalog/aviator
Паленка сто процентов? Или могут оказаться оригинальными? Как считаете?

Шулка
27.04.2015, 17:59
Вклинюсь с вопросом - никто не заказывал отсюда? http://rayban-s.ru/catalog/aviator
Паленка сто процентов? Или могут оказаться оригинальными? Как считаете?

+1 к вопросу.
цены в половину ниже,странно...
я в линзмастере последний раз смотрела, формы авиатор много , а круглых мало.
я себе выбрала 2 пары, одни RB, вторые Police

Mirola
28.04.2015, 13:28
Я в интернете очки покупала, на китайских интернет-магазинах.
Конечно не оригинал, но цены нормальные, да и стиль мне нравится.