PDA

Просмотр полной версии : C Tui кто-нить летал?



Zubchik
17.04.2015, 11:37
девочки,
планируем отпуск в начале июня, понравился отель, он только у tui.
я с ними никогдла раньше не летала, и знакомые тоже.
как они?

jolly_olly
17.04.2015, 11:46
я тут уже писала, у меня сестра двоюродная там работает, соответственно, я часто раньше летала через нее. Вполне нормальная компания ))

marinka
17.04.2015, 11:54
прошлым летом летели с ними..приемлемо..плохого ничего сказать не могу..

feyka
17.04.2015, 12:03
Летали несколько раз, все О'К, авиакомпанию частенько можно выбрать из списка, но не Аэрофлот и Трансаэро, а менее известные. Из бонусов, размещение 2+1 очень несущественно отличается от 2 по цене, буквально на 10-20%.

feyka
17.04.2015, 12:03
девочки,
планируем отпуск в начале июня, понравился отель, он только у tui.
я с ними никогдла раньше не летала, и знакомые тоже.
как они?
А что за отель выбрали?

Zubchik
17.04.2015, 12:10
Club Calimera serra

Zubchik
17.04.2015, 12:18
Девочки, спасибо, немного спокойней стало:)

Токси
17.04.2015, 12:24
В текущей кризисной ситуации я только Туи и рассматриваю как туроператора, если решу брать пакетный тур.

HelenHenson!
17.04.2015, 12:27
отели у ТУИ хорошие.
авиакомпании немного пугают....
В 2013 напсиховалась с Когалым Авиа....и отказывались поменять на Аэрофлот или что то поприличнее...
В итоге заменили в последний момент авиакомпанию..но все было без задержек в итоге

Zubchik
17.04.2015, 12:48
Сейчас оренбургские, Utair, Катэкавиа и турецкими, склоняюсь к турецким правда у них топливный выше будет.

jolly_olly
17.04.2015, 12:55
мы в прошлом году летали именно турецкими - мне очень понравился полет.

Kuki
17.04.2015, 12:58
Мы с ними летали в этот отель в октябре 14г. :)). Отель мне очень понравился, особенно сыну. Там шикарный аквапарк! А перелет выбрали турецкими авиалиниями, без заминок вообще.

евже
17.04.2015, 13:05
летали с ними года 4, все ок

Zubchik
17.04.2015, 13:08
ОЙ, как здорово!
Расскажи, плиз. как долго от аэропорта добирались? как разместили вас?
что с заходом в море, кто-то пишет прекрасный вход, кто-то что крупная галька
и еще один момент, там новый корпус построили, по отзывам - отдыхающих, соответственно, стало больше, в ресторане очереди - как у вас было?
За пределы отеля куда ездили?

Kuki
17.04.2015, 13:45
от аэропорта ехать примерно 1 час. отель находится на отшибе, выйти из отели можно только в посёлок на базар (минут 15 идти). там магазинчики и рыночек небольшой есть, мы там отоварились чуток. от отеля ходят автобусы 1 раз в неделю в сиде и 1 раз в неделю в манавгат на шопинг (стоил 5 евро). привозят и на 4 часа отпускают гулять. мы сьездили в манавгат на шопинг. экскурсий от тui много, мы не ездили, т.к. были сто раз, да и с ребенком не поездиешь.
размещают русских в основном в новой корпус, в цело не плохо, но как говорят можно за отдельную плату и попросить переслить. знаю пару которая добилась переселения из нового корпуса в бунгало (тип им дали номер у генераторов, очень шумно), и у нас было шумно - но мы забили. номера новые, комфортные, но прикол -там нет как таковых дверей в туалет и в душ, просто небольшая перегородка :))))))
отель на большое кол-во народу, очереди бывали даж в октябре, но не много особо. кухня шикарная, куча мест гдже можно перекусить, есть и пончики и крошка-картошка и куча другого всего. отель настроен на детский отдых - детские бассейны, детский стол был, на завтрак тип каша овсянная всегда, мини-клуб, там песок и куча совков-ведерок-формачек, аквапарк, детские туалеты...знаю что там некоторые брали коляски на прокат(бесплатно или нет не знаю), по запросу дают горшки, подогреватели бутылочек, блендер... детей там море :) каждый вечер детская дискотека, и прекрасные шоу.
про море: крупная галька и сразу глубоко, поэтому мой шилопоп на море не любил был - он не вылазил из детского бассейна и аквапарка..
в целом мне отель очень понравился, по приезду подарили корзину фруктов и бутылку вина..я его уже смотрела опять на октябрь, но цена меня пока расстраивает.

Zubchik
17.04.2015, 14:20
Спасибо за подробное описание:) Надеюсь нам понравится
Фотки супер

feyka
17.04.2015, 16:31
У Туи на сайте при выборе тура можно посмотреть авиакомпании, аэропорты вылета и топливный сбор. У Туркишей 4тыс/чел топливный сбор, вылет из Внуково. У u-tair (вылет из шарика) и катэкавиа топливный сбор 2тыс/чел. Это я вчера смотрела на ближайшие даты.

Zubchik
17.04.2015, 17:08
Да, я тоже посмотрела, склоняюсь к Туркишам, хотя вылет из Шарика удобней. А как u-tair? летали?