PDA

Просмотр полной версии : ААаааа, отправьте меня куда-нибудь.



Верунчик
19.04.2015, 11:17
Мой мозг взорван ))))) Выбираю куда бы летом махнуть. По причине работы мужа за границу ехать не можем. До этого 3 раза ездили на Азовское море в "Казачий берег", но уже надоело. Подумали, что может попробовать в Крым, раз он теперь "наш"))))
До Азовского ездили просто на машине под Анапу и т.д. и на месте определялись, с детьми уже как-то не хочется так рисковать.
В общем хочу какое-то симпатичное место, желательно со своей территорией, детской площадкой и своим пляжем. И как минимум с завтраками. И не миниотель без территории.
А то я даже с местом не могу определиться... Жуть)))) Как вы выбираете)))
В общем понимаю, что вопрос очень расплывчатый, но если есть какие-то знакомые места, где вам понравилось, напишите, а? :)
В целом я не привереда, но хочется чтобы детям комфортно было.

Lutik
19.04.2015, 11:27
еще есть Калининградская область с Балтикой. Конечно там не так тепло как на юге, но в плане симпатичности мест и развитой инфраструктуры - можно присмотреться.

Elen
19.04.2015, 11:35
Постою, послушаю. Ситуация аналогичная. Хотя.... знаю ребят, которым подписали ебипет...

Верунчик
19.04.2015, 11:42
Постою, послушаю. Ситуация аналогичная. Хотя.... знаю ребят, которым подписали ебипет...

Не, сейчас точно никуда. В 2007 мы успели в Черногорию слетать, а потом все, низззяя ((((((((

Алинчик
19.04.2015, 11:56
мы тоже не выездные.... были в Голубицкой, но очень там скучно... были в Витязево до моря далеко и народу очень много хотя сам отель очень понравился. Были три раза в Ейске первый раз в Астерии это ужастное место, но пока мы были там ходили к друзьям в Приозовье и вот тут нам очень понравилось. Есть столовая с хорошим питанием нам двух порций на троих хватало с лихвой, большая територия два пляжа один залив, второй лиман. Каждый день детская анимация и для малышей и постарше и иногда для взрослых, но это редко. Днем есть десткая комната в которой то поделку делают, то просто играют и мульты смотрят или физкультурный час на улице. ну и если хочется новых развлечений то можно на маршрутке или такси доехать в центр 15 минут http://www.priazovye.ru/ вот их сайт. Я очень жалею что в этом году мы туда не поедем так как хотим уже в сентябре и боюсь будет холодновато поэтому расматриваем крым

Верунчик
19.04.2015, 15:35
Алинчик, в прошлом году прохладно было в сентябре, мы уже не купались. Но мы в Должанке, там ветер, т. к. коса.

Алинчик
19.04.2015, 18:33
Алинчик, в прошлом году прохладно было в сентябре, мы уже не купались. Но мы в Должанке, там ветер, т. к. коса.

да вот поэтому и хочу куда потеплее поехать, а раньше тоже никак. Должанка да продуваемая мы туда в прошлом году пару раз на целый день выезжали море там конечно очень чистое, но мне кажется весь отпуск там скучновато нет? мы обычно на три недели ездим.
А вы в этом году когда собираетесь? мы обычно в июле ездим.

Верунчик
19.04.2015, 18:43
да вот поэтому и хочу куда потеплее поехать, а раньше тоже никак. Должанка да продуваемая мы туда в прошлом году пару раз на целый день выезжали море там конечно очень чистое, но мне кажется весь отпуск там скучновато нет? мы обычно на три недели ездим.
А вы в этом году когда собираетесь? мы обычно в июле ездим.

Мы там 3 раза были, в прошлом году месяц. Нет, не скучно, там хорошая анимация, ну и мы на машине, ездили гулять в Ейск, на косу, шашлычили...
В этом году не хочу, надоело уже. Ну и определенные минусы там есть. Хотя море по мне куда симпатичнее чем в Ейске, и не так мелко, и чище. Да и народу немного, хорошоооо )))

Алинчик
19.04.2015, 18:49
Мы там 3 раза были, в прошлом году месяц. Нет, не скучно, там хорошая анимация, ну и мы на машине, ездили гулять в Ейск, на косу, шашлычили...
В этом году не хочу, надоело уже. Ну и определенные минусы там есть. Хотя море по мне куда симпатичнее чем в Ейске, и не так мелко, и чище. Да и народу немного, хорошоооо )))

Ну тогда конечно если сравнивать сам Ейск и Должанку по морю и народу то должанка в плюсе однозначно)))) А мы в прошлом году первый раз ездили на машине поэтому и на должанку скатались))) А можешь сдать место где у ва там с анимацией? может на следующий год туда съездим))))

Верунчик
19.04.2015, 19:00
Ну тогда конечно если сравнивать сам Ейск и Должанку по морю и народу то должанка в плюсе однозначно)))) А мы в прошлом году первый раз ездили на машине поэтому и на должанку скатались))) А можешь сдать место где у ва там с анимацией? может на следующий год туда съездим))))

"Казачий берег", http://na-azov.ru/
Но в этом году как-то совсем цены негуманные... В том году мы в конце августа-сентябре были, низкий сезон, получилось относительно выгодно.

Алинчик
19.04.2015, 19:09
спасибо! питание какое дорогое выходит... у нас в приазовье правда не шведский стол, а порционное за завтрак, обед и ужин 650.

Верунчик
19.04.2015, 19:19
спасибо! питание какое дорогое выходит... у нас в приазовье правда не шведский стол, а порционное за завтрак, обед и ужин 650.

Да, там дорого и не оч вкусно. Но так как мы на машине - я просто брала с собой мультиварку )))) Или в Должанку в кафе ездили

Алинчик
19.04.2015, 19:25
понятно, я так привыкла что нас кормили на убой мы на рынок за фруктами ездили так не знали когда их есть все время объевшись)))

Верунчик
19.04.2015, 23:51
понятно, я так привыкла что нас кормили на убой мы на рынок за фруктами ездили так не знали когда их есть все время объевшись)))

Ты знаешь, у меня неоднозначное мнение о Казачьем... многое нравится (иначе не ездили бы 3 раза), но и минусы есть. В принципе если вы на машине, можно к ним просто на пляж ходить, вроде это было бесплатно. Там отличный чистый пляж с хорошим заходом в море, отличная детская площадка, анимация неплохая, своя территория, я старшего отпускала куда-то дойти одного, детские дискотеки, домики прямо у моря, вышел - и через пару минут ты на пляже, толкотни нет.
Но при этом достаточно дорогая и не особо вкусная еда, и наплевательское отношение администрации (примеров много).
В общем если вдруг надумаете - расскажу и про номера, и т.д.

Алинчик
20.04.2015, 00:06
Ты знаешь, у меня неоднозначное мнение о Казачьем... многое нравится (иначе не ездили бы 3 раза), но и минусы есть. В принципе если вы на машине, можно к ним просто на пляж ходить, вроде это было бесплатно. Там отличный чистый пляж с хорошим заходом в море, отличная детская площадка, анимация неплохая, своя территория, я старшего отпускала куда-то дойти одного, детские дискотеки, домики прямо у моря, вышел - и через пару минут ты на пляже, толкотни нет.
Но при этом достаточно дорогая и не особо вкусная еда, и наплевательское отношение администрации (примеров много).
В общем если вдруг надумаете - расскажу и про номера, и т.д.

Ясно спасибки за подробный отчет, мы машину не сильно использовали вот пару раз на должанку съездили, а так даже на рынок на маршрутке удобней или до магнита муж на самакате ездил)))) туда наверно если соберемся то на недельку из трех, а так в привычное приозовье пляж тоже рядом, питание хорошее ну анимация не такая как в кащачьем судя по фото, но дочке нравится викторины, конкурсы эстафеты)))) но разнообразить места тоже хочется))))