PDA

Просмотр полной версии : Развитие Посоветуйте энциклопедии для детей



Aisha
20.04.2015, 14:47
Девочки, помогите,пожалуйста, с выбором. Подруга планирует собрать небольшую коллекцию энциклопедий для ребенка (космос,природа и т.д.), у ребенка ДР 4 года -мне предлагается положить начало коллекции в качестве подарка, чтоб и на сейчас -и на вырост. :-) Энциклопедий сейчас масса, много серий-картинок, но хотелось бы проверенное -чтоб они потом докупали и было красиво-органично и нужно. Посоветуйте,какие у вас, что хорошо пошло у ребенка, если можно со ссылками.
Спасибо.

franchi
20.04.2015, 14:57
мне каж надо идти в магазин и листать. Хорошие у Эксмо и Махаона. НО! они почти все переводные, часто перевод убог, картинки американские, американских реалий. у меня ребенок фанат..... Текста мало, картинок много. Там где много текста могут быть сложны для четырехлетки.
у нас лучше всего пошла географическая с картами.


мне очень нра аудио Дядя Кузя и Чевостик.

Лёся
20.04.2015, 15:11
В 4 года у нас вот эта серия на Ура идет http://my-shop.ru/shop/series/56464/sort/a/page/1.html

Aisha
20.04.2015, 15:23
мне каж надо идти в магазин и листать. Хорошие у Эксмо и Махаона. НО! они почти все переводные, часто перевод убог, картинки американские, американских реалий. у меня ребенок фанат..... Текста мало, картинок много. Там где много текста могут быть сложны для четырехлетки.
у нас лучше всего пошла географическая с картами.


мне очень нра аудио Дядя Кузя и Чевостик.

Ну вот мне и хотелось бы что-то качественного,а не в исковерканном переводе с неправильной идеологией . И заказать в инете -т.к. младший пока болеет, сидим дома.