PDA

Просмотр полной версии : Банк "Стратегия"



Дикая Кошь
20.04.2015, 22:18
Как он? В части рублевых вкладов. Надежен?

Hru-hru
20.04.2015, 22:51
Как он? В части рублевых вкладов. Надежен?

Он есть в агенстве по страхованию вкладов? Можно позвонить к ним по телефону и узнать. Если да, то вклад тебе вернут, если что случится. Вклад до 700 тыс. Хотели принять до миллиона что ли, но не знаю приняли ли.
А вообще я бы не стала рисковать тем более сейчас с такими неизвестными банками.

Дикая Кошь
20.04.2015, 23:17
Да, он входит в списки застрахованных. Щас сумма 1.4 млн. И он ок 20 лет на рынке, судя по дате создания. Просто он маленький и неприметный, вот и гложет сомнения

Hru-hru
21.04.2015, 12:44
Да, он входит в списки застрахованных. Щас сумма 1.4 млн. И он ок 20 лет на рынке, судя по дате создания. Просто он маленький и неприметный, вот и гложет сомнения

Больше застрахованной суммы не стала бы в этот банк деньги класть. Риск высок. Сейчас потихонечку от всех маленьких банков избавляются.

Лейка
21.04.2015, 13:25
Процент сильно выше рынка? Если да, то лучше не надо.

Лейка
21.04.2015, 13:27
Он есть в агенстве по страхованию вкладов? Можно позвонить к ним по телефону и узнать. Если да, то вклад тебе вернут, если что случится. Вклад до 700 тыс. Хотели принять до миллиона что ли, но не знаю приняли ли.
А вообще я бы не стала рисковать тем более сейчас с такими неизвестными банками.

Все банки, принимающие средства во вклады от физлиц, обязаны быть участниками системы страхования вкладов. Так что этот факт ни о чем не говорит вообще.