PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Кто-то что-то слышал про эти БАДы, есть отзывы?



Ёлка
21.04.2015, 23:56
Свекорам кто-то из дачных друзей присоветовал БАДы какого-то нашего производителя. Называется контора Тенториум и клепают свои снадобья из продуктов пчеловодства.
Как муж выразился, баночки с пчелиными какашками за солидные деньги.

Покупкой озадачили мужа, пока он с родителями на даче в выходные гостил.
А муж сегодня озадачил меня выяснить что это вообще за хрень, стоит ли ее вообще покупать или как-то придумать убедительную версию, почему свекорам этого добра даром не надо.
Или может наоборот, надо и себе брать.
Послал на форум, "у вас там все знают".

Сайт их нашла, отзывы первые нагуглила.
Сайт ни о чем. Баночки, цены, описание. Как Хреньбалайф, только в профиль.
Судя по рекламе, пить надо всем, чудо-какашки лечат все, вылечивают всех.
Отзывы тоже от сильно хвалебных до разоблачительно-ругающих.

Может кто-то чего-то слышал, особенно приветствуется мнение тех, кто в фарм-индустрии.

Сакура
22.04.2015, 00:07
сетевой маркетинг , цен не нашла, но если недорого, я бы купила свекрам, пожилым людям часто помогает то, во что они верят! главное чтобы не навредило

Ёлка
22.04.2015, 00:36
То есть пользы реальной от них нет, в лучшем случае будет плацебо-эффект, или просто радоваться, что не навредило, а в худшем еще и навредить может?

Leca
22.04.2015, 00:51
То есть пользы реальной от них нет, в лучшем случае будет плацебо-эффект, или просто радоваться, что не навредило, а в худшем еще и навредить может?
у меня родители мужа увлеклись доктором ноной...таж байда ток дорогая..впендюривают ее нам-устпли уже ругаться..
типа им помогает..меньше болеют(ха ха ха)..если недорого купите пусть лечатся...хуже не будет..а вера тож хорошее лекарство))

Lutik
22.04.2015, 01:21
не верю российским бадам. Даже если в них содержится заявленное вещество, то оно будет в ничтожных количествах.
Хуже скорее всего не будет. Не могу понять откуда у меня в голове это название тенториум кажется знакомым...

Kodya
22.04.2015, 01:43
Вреда не будет, пользы тоже.
Тенториум популярен в Анапе был, когда я там жила, сестра мужа падкая на все это, все перепробовала. Улучшений не было.
А вот банальная перга и маточное молочко у пасечников купленое, помогли ей в РАЗЫ меньше болеть и нормализовали холестерин и что-то там еще.

Fly
22.04.2015, 06:44
Пробовала Мама, спрошу у нее потом помогло ли
Мне кажется это плацебо
Хотя мед и так можно есть-будет полезно

shustraya
22.04.2015, 08:29
Сама я к тенториумовской с большим скепсисом отношусь, но У меня муж принимал какие то шарики, говорит что благодаря им продержался зиму без болезней, а мы с детьми 3 раза зазиму серьезно болели. Спасибо, что напомнили про них, попробую детям дать.
И еще вспомнила! У меня сын прошлым летом щекой приложился к раскаленному утюгу, ожог был достаточно большим. Первые несколько дней мы обрабатывали его кучей лекарств, но он стал сильно мокнуть и на нем никак не образовывалас корочка. Потом к нам пришла знакомая с какой то тенториумовской маслянистой жидкостью и уговорила намазать ожог. Я намазала на ночь, а утром на всем ожоге была хорошая сухая корочка, которую я еще пару дней помазала и она спокойно отвалилась, но след от ожога к сожалению есть до сих пор :(((
Кстати, у нас где-то есть пароли для того, чтобы у них в центральном офисе на Третьяковке со скидкой продукцию покупать (но даже со скидкой цены не гуманные:( если кому нужны-пишите в личку, пришлю.

turistik
22.04.2015, 10:40
У меня мама ими некоторое время увлекалась. Их базовый крем (название не помню, что-то с пчелиным ядом) смог ей рассосать внутренний ожог (ну или не знаю, что там за серьезной такое неживое уплотнение под кожей было) после облучения. До этого врачи говорили, что только хирургически удалять, само ушло, врач сказал, что впервые такое видит. Не знаю, от тенториума ли, но совпало по времени идеально, да и довольно быстро, за месяц где-то. До этого это уплотнение её мучало несколько лет.
Мне этот базовый крем нравится в качестве массажного крема. Больше ни про один продукт сказать ничего не могу

Кошка Лена
22.04.2015, 11:00
я у них пользовалась только шариками что-то с лор название связано
хорошо помогали откашливаться

Сакура
22.04.2015, 13:44
не верю российским бадам. Даже если в них содержится заявленное вещество, то оно будет в ничтожных количествах.
Хуже скорее всего не будет. Не могу понять откуда у меня в голове это название тенториум кажется знакомым...

мне кажется они рекламу крутили по тв

Ёлка
22.04.2015, 22:30
Спасибо, скажу тогда мужу, пусть покупает что просили.
Чем бы дите не мазалось, лишь бы не ворчало.

Алинчик
22.04.2015, 22:59
я пользуюсь их продукцией с лета мне нравится оформилась как представитель и беру их продукцию со скидкой. пользовалась и шариками и кремами ребенку сопли лечю их кремом и прополисом капаю в 90% помогает. На крем тентариум подсадила и родителей сама сначала не очень верила что он от всего почти, но попробовав изменила свое мнение. Еще мне очень подошла их косметика крем для лица, пенка для умывания. Но цены конечно не из дешевых. Еще не знаю на сто пооцентов не могу утверждать, но у меня не получалось забеременеть почти 4 года что мы только не делали и лапараскопию в том числе уже собирали доки на эко, но вот толи совпало так или действительно помогло я по их рекомендации пила два месяца шарики несколько видов плюс прополис и вот к концу второго месяца оказалось что я Б.

Hola
23.04.2015, 19:49
не верю БАДам. Они по поределению не могут лечить что-то ибо одни био-активные ДОБАВКИ.
Если для сравнения, то специя, отсрый перц чили, "лечит" от запоров, ибо стимулирует стенки кишечника. Но мы все понимаем, что смешно лечиться перцем чили. А это специя -, читай, добавка. Природная, читай "био", аткивная - читай "помогает!"