PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Очень нужна помощь проверенного человека



chapyc
24.04.2015, 02:56
Нужен проверенный человек, умеющий продвигать группы в соц.сетях, интересует вк и фейсбук на первое время. Причем человек не только делающий, но и полностью отчитывающийся по своей работе. Либо консультант по тем же вопросам, я буду очень-очень послушной.

Это для меня очень важно, если будет результат это мне очень поможет в жизни, потому что надо заслужить доверие важных людей. На нашем форуме как в Хогвартсе, нуждающийся в помощи всегда ее получает, не откажите!

пупуЛЯ
24.04.2015, 08:20
У меня подруга за продвижение своей фирмы(реклама в Вк, Иг и фб) отдала 120 тыс рублей! Так для справки))))

chapyc
24.04.2015, 10:07
У меня подруга за продвижение своей фирмы(реклама в Вк, Иг и фб) отдала 120 тыс рублей! Так для справки))))
Можно и 320 отдать если совсем с нуля, здесь есть база, есть очень хороший сайт, и ИГ я займусь сама, там я понимаю более или менее

chapyc
24.04.2015, 10:10
Человека не подскажу, но мне кажется что ничего оригинального в этом вопросе не изобретено - нужна популярная интересная группа (по сути форум), + размещать ее материалы на других ресурсах, упоминая в качестве источника свою группу.
Чтобы размещаемые материалы не воспринимались как реклама, они должны быть с дельными советами по своей теме.. Не знаю твоего профиля, но если группа по бижутерии -то рассказ как ее выбрать или как правильно носить.
Ну и в группе нужно постить подобные же материалы хотя бы раз в неделю (или 2 раза) и поддерживать там жизнь общаясь с теми кто придет комментировать.
я примерно понимаю направление днействий вк, но совершенно не врубаюсь в фейсбук

franchi
24.04.2015, 14:38
слышала сейчас есть спец. агентства на эту тему или люди.

Kassy
24.04.2015, 15:31
Нужен проверенный человек, умеющий продвигать группы в соц.сетях, интересует вк и фейсбук на первое время. Причем человек не только делающий, но и полностью отчитывающийся по своей работе. Либо консультант по тем же вопросам, я буду очень-очень послушной.

Это для меня очень важно, если будет результат это мне очень поможет в жизни, потому что надо заслужить доверие важных людей. На нашем форуме как в Хогвартсе, нуждающийся в помощи всегда ее получает, не откажите!

Настя qwerty занимается продвижением в соц. сетях и интернете.

chapyc
25.04.2015, 18:34
слышала сейчас есть спец. агентства на эту тему или люди.

Есть они есть. но не все используют белые методы, а это грозит баном