PDA

Просмотр полной версии : Кухня. Дозаказ одного элемента. Где?



cat
26.04.2015, 15:48
На кухне будет престановка и мне необходима стойка для кухонного гарнитура в цвет имеющегося (будет стоять напротив гарнитура, обособлено). Думаю, где бы ее заказать? Свою, убей не помню, где покупали 5 лет назад, было это в БП Румянцево и выбирала по принципу "кто быстрее изготовит и соберет", тк срочняк заезжать надо было, документы выбросили давно уже. Всякие там Стильные кухни и иже с ними возьмутся за такой маленький заказ? Кухня у меня довольно классическая, подобрать будет не сложно (венге корпус, фасады венге и беленый дуб в шахматном порядке, фасады рамка, стойку можно корпус венге, а фасад либо-либо). Мне просто надо глубину стойки нестандартную, до 45 см и высоту "мою", тк над ней кондей висит. Думаю, куда бы податься. Может, кто подскажет? У каких фирм можно заказать под мои размеры и наполнение?

NeTakaya
26.04.2015, 15:50
Стильные, запросто.

Аня*
26.04.2015, 19:18
Присоединюсь к вопросу. Требуются вставки, на которых сушатся тарелки и чаши (наши заржавели). Их реально где-т отдельно от гарнитура купить?

cherry
26.04.2015, 20:40
Попробуй Ликарион

Мышь Пушистая
27.04.2015, 10:05
Я дозаказывала в Анонсе, дважды. Без проблем берут маленькие заказы, но правда мы сами забирали и собирали. Один раз нижний шкаф с 3мя ящикими, второй раз тоже шкаф с ящиками и фасад на пм. Причем изначально у меня дешевейший кухонный гарнитур Боровичи-Мебель, искала такой же фасад, в Анонсе нашла и в Ликорионе.

cat
27.04.2015, 16:30
Присоединюсь к вопросу. Требуются вставки, на которых сушатся тарелки и чаши (наши заржавели). Их реально где-т отдельно от гарнитура купить?

вот тут видела
http://www.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/125090-sushka-s-poddonom-800--/
там же и 60 см есть.

cat
27.04.2015, 16:31
Попробуй Ликарион


Я дозаказывала в Анонсе, дважды. Без проблем берут маленькие заказы, но правда мы сами забирали и собирали. Один раз нижний шкаф с 3мя ящикими, второй раз тоже шкаф с ящиками и фасад на пм. Причем изначально у меня дешевейший кухонный гарнитур Боровичи-Мебель, искала такой же фасад, в Анонсе нашла и в Ликорионе.

Вот я тоже полазила в Ликарионе, вижу столешницы мои, фасады почти 1 в 1, вопрос теперь возьмутся ли? Надо метнуться к нам.

cherry
27.04.2015, 21:35
Вот я тоже полазила в Ликарионе, вижу столешницы мои, фасады почти 1 в 1, вопрос теперь возьмутся ли? Надо метнуться к нам.

Можешь сформулировать вопрос с размерами, ссылками на цвет и т.д.
У меня есть там знакомая - спрошу

cat
28.04.2015, 15:55
Можешь сформулировать вопрос с размерами, ссылками на цвет и т.д.
У меня есть там знакомая - спрошу

Ой, спасибо большое! сейчас измерю что мне нужно и напишу!

cat
28.04.2015, 16:56
Можешь сформулировать вопрос с размерами, ссылками на цвет и т.д.
У меня есть там знакомая - спрошу

замерила.
вот, что мне нужно:
- Пенал высотой 200, шириной 50см и глубиной 50 см. Выглядеть должно примерно так, только со сплошной стенкой сзади (не для встройки) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09118670/#/S69118573 , сам гарнитур у Ликариона - Валерия с рамочными глухими фасадами Рим http://likarion.ru/katalog/kitchens/modern/mdf-pvc/valeria (может еще какие варианты есть рамочного фасада мдф - я у них не нашла), корпус венге, верхняя створка беленый дуб, выдвижная венге, нижняя опять беленый дуб.
размеры (высота) "внутренностей" снизу вверх: нижняя полка, распашная дверь - 50 см, выдвижной ящик -15 см, потом углубление (открытая полка) высота 60 см, второе углубление (открытая полка) 30, верхняя полка с распашной дверью 45 см.
3 ручки Рейлинг.
ножки и цоколь. (прикидывала на ножки см 10, тоесть тогда общая высота 210), можно без них (тогда 200 общая высота).
Размеры можно скорректировать, это то, что в идеале надо.