PDA

Просмотр полной версии : Как дырки от дрели в стене заделывают?



Hru-hru
28.04.2015, 16:08
Хотим повесить на стены картину и рамки для фотографий. Думали с помощью липучки специальной , но она не подошла (обои не ровные). ПОлучается, что надо сверлить стены. Так вот легко ли эти дырки заделываются потом в процессе ремонта?
Мама отговаривает, грит, зачем вам это надо, потом эти дырки заделывать замучаешься... Правда что ли замучаешься?

Lanlet
28.04.2015, 16:11
В домашней теме кто-то что-такое рекомендовал для стен, где много планируется повесить. Что-то типа штанги под потолком.

Во ремя ремонта не проблема заделать - замазюкпл и все. А вот если решите просто дислокацию поменять картин/мебели, то некрасиво эти дыры будут смотреться.

Hru-hru
28.04.2015, 21:35
В домашней теме кто-то что-такое рекомендовал для стен, где много планируется повесить. Что-то типа штанги под потолком.

Во ремя ремонта не проблема заделать - замазюкпл и все. А вот если решите просто дислокацию поменять картин/мебели, то некрасиво эти дыры будут смотреться.

Да, я помню. Но мне кажется это имеет смысл делать, когда много картин будет висеть. У нас же по плану одна картина на одной стене, фоторамка большая на другой.

Не получится ли, что после замазюкивания, еще и все стены надо будет выравнивать , как думаешь?

Лучик света в темном царстве
28.04.2015, 23:41
Да, я помню. Но мне кажется это имеет смысл делать, когда много картин будет висеть. У нас же по плану одна картина на одной стене, фоторамка большая на другой.

Не получится ли, что после замазюкивания, еще и все стены надо будет выравнивать , как думаешь?

Если обои переклеивать то выравнивать стены все равно нужно, визуально выравнивать. (Не под уровень конечно). Так новые обои легче клеить и вид совершенно другой. Тем более что стены не ровные

Натя
28.04.2015, 23:46
Дыры при ремонте элементарно заделываются, даже не думайте об этом!)

Hru-hru
29.04.2015, 00:53
Если обои переклеивать то выравнивать стены все равно нужно, визуально выравнивать. (Не под уровень конечно). Так новые обои легче клеить и вид совершенно другой. Тем более что стены не ровные

Каждый раз стены выравнивать?
Просто их выравнивали в прошлый раз при ремонте.

Токси
29.04.2015, 00:54
Каждый раз стены выравнивать?
Просто их выравнивали в прошлый раз при ремонте.

И что? Ты снимешь обои и их все равно по минимуму надо выровнять под новые.

Славия
29.04.2015, 07:33
Каждый раз стены выравнивать?
Просто их выравнивали в прошлый раз при ремонте.

Муж пару дней: зашпаклевал все дырки,грунтом все стены покрыл и покрасил. Шпаклевка всех дыр заняла 10 минут.

nata314
29.04.2015, 08:48
Как снимете картину - дырка будет на обоях) подклеивать надо
А саму дырку в стене не сложно заделать. Цемент, шпаклевка, ничего сложного