PDA

Просмотр полной версии : Мед.страховка где лучше?



Лучик света в темном царстве
30.04.2015, 12:36
очередной тупой вопрос от меня
где посоветуйте брать при самостоятельной поездке

Кошка Лена
30.04.2015, 12:56
Считай по разным страховым компаниям с известным именем и выбирай где дешевле :)
Мы для Турции в итоге в альфе страховались

klepik
30.04.2015, 13:39
Ингосстрах взяли

romashka
30.04.2015, 14:21
на работе в Ингосстрахе делают, родителям делала в АльфаСтраховании.

Kassy
01.05.2015, 13:16
очередной тупой вопрос от меня
где посоветуйте брать при самостоятельной поездке

В любой известной страх. компании. Я тоже страховки оформляю - сотрудничаю со страховой. Стоимость 1евро/день.
Уже испытала на себе страх. случай.

feyka
01.05.2015, 17:37
Лучик, а у тебя нет корпоративной страховки? У меня к корп.страховке приятный бонус - международный полис без франшизы от ресо-гарантии. Причем про международный полис случайно узнала, это не особо афишировалось почему-то.

Kodya
01.05.2015, 18:43
Когда меня укусил клещ в Праге, то была как раз страховка от крупного страхователя. Ренессанс. В итоге до ассистанта дозвониться ни я, ни сами Ренессанщики не смогли. Сказали все оплачивать самой, а уж они потом разбираться в Москве будут.
Так что вот.
В следующий раз к ним не пойду

евже
01.05.2015, 19:45
Раньше всегда делалаи в РОСНО (Альянс потом), сейчас они не делают он-лайн, поэтому стали брать в Ингосстрахе, он-лайн оплачиваем. РОСНО пользовались 2 раза в Турции, нас возили от хорошую частную клинику на скорой бесплатно. Ингос порадовал в Европе. В этом году на новый год в Германии нам ребенку 2 зуба выдрали в глухой деревне. Дозвонилась сразу, спросила, является ли удаление молочного зуба при воспалении страховым случаем, мне подтвердили, через несколько минут перезвонила девушка уже местная, при этом мы ей сказали, что уже договорились ехать недалеко ко врачу, она спросила адрес и имя врача. Когда через 15 минут мы доехали до клиники, там уже лежал факс и нам все сделали бесплатно, причем аж 2 зуба сразу дернули.