PDA

Просмотр полной версии : Клуб 16 тонн - концерты?



Океана
12.05.2015, 21:22
Кто был на концертах в клубе 16 тонн? Если покупать просто "входной билет", то как там места занимать, где? Надо заранее приходить ?

dashenkar
12.05.2015, 22:18
Кто был на концертах в клубе 16 тонн? Если покупать просто "входной билет", то как там места занимать, где? Надо заранее приходить ?

Детство :)
Весь 1 курс я провела там :)

Раньше входной билет был просто входным. Столик оплачивался отдельно. А мы на танцпол. Сильно заранее приходить не надо было

Токси
12.05.2015, 22:23
Кто был на концертах в клубе 16 тонн? Если покупать просто "входной билет", то как там места занимать, где? Надо заранее приходить ?

Просто билет - это танцпол. Столики обычно за отдельную плату и занимать их бессмысленно.

Океана
12.05.2015, 23:20
Просто билет - это танцпол. Столики обычно за отдельную плату и занимать их бессмысленно.

А барная стойка? Остались билеты либо только на вход, либо в супер вип.

Токси
12.05.2015, 23:32
А барная стойка? Остались билеты либо только на вход, либо в супер вип.

Вряд ли там дажут сидеть, так как народ на концерте массой тусит у бара и стулья там убирают.

Lamp
13.05.2015, 00:18
я там была на Сукачеве и не впечатлилась. Но это было года 3 назад. Танцпол показался небольшим, народу было ооооооочень много, Сукачева я почти не видела, танцевать можно было только сантиметр влево-сантиметр вправо:) Билет у меня, по-моему, был именно на танцпол.... уже не помню.

Sweety
13.05.2015, 18:38
У барной стойки обычно места бывают, но их мало совсем. Еще могут быть места за высокими столиками по левую сторону если смотреть на сцену. В общем, если очень хочется сесть - можно прийти пораньше и попробовать что-то из этого занять (если друзья музыкантов не займут).
А за сидячими столиками - обычно за отдельную плату. Обычный билет - входной - это на танцпол.
Вообще зависит от концерта - насколько именитый артист и насколько дорогие билеты. На одни концерты приходишь к началу и можешь спокойно сесть, на другие народу столько набивается, что вообще в ту часть зала где сцена войти невозможно. Помнится на Гришковца с Бигудями вообще стеной толпа стояла, не пробиться.