PDA

Просмотр полной версии : Школа уголок школьника :)



qwerty
13.05.2015, 01:33
Я бы тоже такой хотела:) Закрылся и никто не трогает.

oksana_15
13.05.2015, 06:46
Я в таком не могу, в замкнутом пространстве мне не комфортно:)

Алинчик
13.05.2015, 08:16
Мне кажется что это прикольно для игр, но не для учебы.... воздуха мало, свет искуственный полностью да еще и в замкнутом пространстве....

tata222
13.05.2015, 08:43
Здорово выглядит, но учиться мне было бы не комфортно, я воздух и свет люблю

Сануля
13.05.2015, 08:45
Во, я бы в такой закрыла, пока все не сделает. :)
а то начинается: поесть-попить-пописать.

Kukla
13.05.2015, 09:35
Комментарии и правда радуют;0)

nata314
13.05.2015, 09:43
Выглядит конечно странновато)
Почему то сразу вспомнился один мой приятель. Он играл на трубе (или на трамбоне, не помню уже). И когда он занимался, то играл в шкаф )) так было меньше звуков и меньше недовольства соседей

Рыжык
13.05.2015, 10:24
на таком пространстве.... и такой уличный туалет... без окошек, 3 квадратных сантиметра.... жесть какая-то :d.

Мальвина
13.05.2015, 10:44
на таком пространстве.... и такой уличный туалет... без окошек, 3 квадратных сантиметра.... жесть какая-то :d.

:biggrinthumb: :clap:

лучше в этом месте оставить шкаф для вещей, а рабочее место школьника переместить в более светлое место.

nata314
13.05.2015, 10:48
на таком пространстве.... и такой уличный туалет... без окошек, 3 квадратных сантиметра.... жесть какая-то :d.
да, абсурдно выглядит...
и даже если места мало - все равно не могу придумать зачем может понадобится такой шкаф...

Kukla
13.05.2015, 14:06
да, абсурдно выглядит...
и даже если места мало - все равно не могу придумать зачем может понадобится такой шкаф...

Это когда есть школьник и его младший брат лет этак двух, которому надо порисовать карандашами/ручками школьника в его тетрадях за его же столом;0)
Но проще уж замок в детскую сделать, в таком шкафу к концу четверти крыша поедет, мне кажется. У ре и так ощущение, что он со своими бесконечными домашками как заключенный, а тут ему персональная камера...

Lanlet
13.05.2015, 15:57
У на в детстве был в коридоре зазор между шкафом и стеной. По нашему настоянию туда поставили стол и повесили плотную штору. Мы боролись с сестрой за право именно там учить уроки. Дети любят такие уголки делать. И именно что маленькие домики интересны. Аргументы взрослых "душно", "темно" казались нам в детстве нелепыми.

Кстати, если зазор между стеной и окном небольшой (не как на картинке), то там может быть естественное освещение.

Версия про мелкого ребенка в доме тоже разумна. Не все могут выделить отдельную комнату под уроки старшего. Ой, дайте мне такой шкаф, я буду там от детей прятаться!

nata314
13.05.2015, 16:18
Это когда есть школьник и его младший брат лет этак двух, которому надо порисовать карандашами/ручками школьника в его тетрадях за его же столом;0)
Но проще уж замок в детскую сделать, в таком шкафу к концу четверти крыша поедет, мне кажется. У ре и так ощущение, что он со своими бесконечными домашками как заключенный, а тут ему персональная камера...
Ну сделать просто высокие полки для школьных принадлежностей

Dizzy
14.05.2015, 11:29
Напоминает уголок Гарри Поттера. Запер ребенка и что б только учился )))))))))))))))))))))))))) и не мешал

qwerty
14.05.2015, 11:51
Федя мой тоже сказал хочу хочу!!!!

Haley
14.05.2015, 12:10
Кстати я когда училась, лучше всего запоминалось в туалете) Я спецом шла в туалет, опускала крышку, садилась и учила. Мысли не разлетаются, лучше и быстрее сосредотачиваешься. Так что идея неплоха.

Ol4ik
14.05.2015, 12:49
Со стороны взрослого конура. Со стороны ребенка не могу мыслить
Но вот сказали про тубз и я вспомнила, что было дело иногда

А давайте своим детям покажем школьникам и напишем их мнение!
Спросим почему, зачем и как у них. В подробностях и красках так сказать