PDA

Просмотр полной версии : Кто был в Болгарии с детьми, посоветуйте свой отель!!!!



kroxa-nevesta
17.05.2015, 21:56
Выбираем отель в начале июля, остановились на Болгарии, посоветуйте хороший отель!!!!

Лейка
17.05.2015, 22:23
Мама моя с сыном в 2012м году была здесь, все понравилось
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11747/

Zveruwka
17.05.2015, 23:12
Мы были только тут.Это была самая первая наша поездка с детьми,поэтому мы не выбирали особо,не обозначали тогда еще какие-то критерии комфорта.Но мы вообще не придирчивые,поэтому в целом все понравилось)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18202/

cyber-umka
18.05.2015, 00:43
Выбираем отель в начале июля, остановились на Болгарии, посоветуйте хороший отель!!!!

мы были в прошлом году здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11992/
все понравилось )) но мы не придирчивые. лестница с колясочным ребенком немного утомляла, но за то не поправились )) а могли ))
вообще мне в Болгарии понравилось, питание хорошее, близко лететь, близко ехать от аэропорта, относительно безопасно нам показалось )) мы вообще были 4 недели, к концу отдыха почти как местные были )) ездили в Варну в детский парк и дельфинарий, просто в ТЦ, посмотреть, как там цены )) евросоюз же )) но цены в сетевых магазинах, не дешевле, чем у нас, качество только лучше. :)
в Албену просто так ездили, прогуляться и посмотреть, т.к. ее очень хвалили. на набережной несколько супермаркетов прям в шаговой доступности - мы там покупали мелкому каши, подгузники.

второй раз, когда соберусь - хочу поехать снова на Золотые пески. отель - не знаю, хочется попробовать еще какой-нибудь, но не хочется разочароваться ))

первый раз брали такси, а потом освоились и ловили машины, ездили на автобусе. в общем, вполне под силу разобраться и транспортная доступность очень хорошая.

franchi
18.05.2015, 15:59
только не Золотые пески.. там народу очень много, на пляжах как селедки в бочке.

в Болгарии лучше всего снять апартаменты.... еда там прекрасная что в ресторане, что на рыночках (морепрокты, ягоды, фрукты, пекарни с хлебом).
супермаркеты там есть, но уступают рынкам.
еще если вы любите конфеты или шоколад (ну вроде наших Белочки) то берите с собой. Там в наличии лишь сникерсы и сосалки. Еще берите черный чай. Везде один травяной вроде ромашки.

Аннюта
18.05.2015, 16:26
Мы едем в частный сектор, второй раз. Проблем с питанием в Болгарии нет, и народа рядом не так много.

franchi
18.05.2015, 16:44
в варне мне шоппинг понравился.

там есть большой тц около автовокзала... вроде меги. винзу карфур наверху зара и иже с ними. мне очен нрав. lc Waikiki в плане детской одежды
я там на распродаже купила ребенку парку осеннюю за 800 рублей на наши деньги. кеды рубашки джинсы толстовки пляжное...
вообще в Болгарии очень много качественной фабричной детской Турции.

Аннюта
18.05.2015, 16:59
в варне мне шоппинг понравился.

там есть большой тц около автовокзала... вроде меги. винзу карфур наверху зара и иже с ними. мне очен нрав. lc Waikiki в плане детской одежды
я там на распродаже купила ребенку парку осеннюю за 800 рублей на наши деньги. кеды рубашки джинсы толстовки пляжное...
вообще в Болгарии очень много качественной фабричной детской Турции.

Да-да, я тоже в надежде пошопитться там.

Leca
18.05.2015, 18:00
посмотрите созополь..там народу поменьше , он компактный, вечером есть где погулять..(старый город красивый)
пляж песок..вход для детей замечательный..очень долго мелко..