PDA

Просмотр полной версии : Лучший и недорогой способ себя порадовать -какой?



Элли
20.05.2015, 16:40
Я недавно стала заниматься на курсе по позитивной психологии, супер изменения, если честно. :) И вот сейчас стараюсь радовать себя как можно чаще, не меньше трех радостей в день. :) Поэтому думаю, девы, поделитесь, пожалуйста, недорогими и приятными радостями, которые вы себе устраиваете. Может, я что-то у вас перейму)

franchi
20.05.2015, 16:47
шоколад
а еще я люблю сладкий чай с воблой
кола:)))
маникюр
педикюр
велик
покупка кремиков

Leca
20.05.2015, 16:57
шоколад
а еще я люблю сладкий чай с воблой
кола:)))
маникюр
педикюр
велик
покупка кремиков
ооо я думала только мой муж может есть пироженные и тортики с пивом.. а у тя чай с воблой...это новенькое...

Токси
20.05.2015, 16:57
Полежать в скверике с книжкой (когда работала каждый день, летом всегда в обед ходила в скверик с пледом и книжкой)
Прогуляться неспешно пешком (опять-таки летом каждый день почти хожу не менее 10 км в день).
Кофе утром с молоком и корицей под сигаретку в тишине и со свежим круассаном
Мороженное в ГУМе

Leca
20.05.2015, 17:02
1.шопинг шопинг и еще раз шопинг... но виртуальный..я как то разучилась в магазинах покупать..
2. ченить испеч вкусного и интересного.. новый вкус..
3. люблю одна побродить гденить...особенно когда на отдыхе гдето. мне надо именно одной прочувствовать это место...улочки. люди, места. кафешки..
4. массаж

franchi
20.05.2015, 17:07
я еще люблю что-нить экзотичное съесть... острое вроде кокосового супа с перцем в якитории к нему чай с облепихой.. я вообще извращенка

Лолита
20.05.2015, 17:23
Я люблю разглядывать небо в ясные дни, особенно если есть небольшие облака. Прям залипаю на несколько минут.
Купила на работу карандаши и фломастеры, рисую иногда разную ерунду. Платья для дочери или стаканы из Старбакса разрисовываю
Вкусняшки это само собой. Мороженко вкусное, фруктовое. Фрукты,ягоды летом.
А вот от покупки женских радостей перестала испытывать удовольствие, надоело и слишком много этого барахла. Максимум какой-то яркий лак для ногтей.
Я чипсовый маньяк. Балую себя Лейс Натуральные(с солью)
Могу с подругой переписываться на тему кто из нас жирнее или тупее. Повышает настроение стабильно)

Lutik
20.05.2015, 17:28
шоколад
просто посидеть в парке в хорошую погоду как сейчас, послушать птичек
посетить места, с которыми связаны радостные воспоминания
рано-рано утром в выходной прокатиться на машине/велосипеде по городу - тихо, пустынно, красиво
люблю ходить по улочкам-закоулочкам старой Москвы (опять же желательно не в рабочие будни)

Nurka
20.05.2015, 22:18
принять ванну и чтоб никто не мешал!

Pearl
20.05.2015, 22:44
На машине по утреннему городу я тоже люблю) идти необычной дорогой на работу или домой, чуть свернув в милое место) в день рождения задержаться перед работой или вообще на нее не пойти- с утра в салон на укладку, потом в кофейню на веранду и лениво смотреть на проходящих мимо людей. Мороженое на улиец в обед, обед с приятными людьми. Тут получилось с девочками с форума пообедать, класс! Новые впечатления, позитивные эмоции.

Нино
20.05.2015, 23:09
ногти красить
лак новый выбирать
сладкое
кофе
вкусный обед
книга хорошая
смотреть на что-то красивое
кататься на качелях
приятная компания
музыка
момент окончания спортивной тренировки)))
смотреть в окно
чистая машина
ванная
косметолог
массаж
вообще салон красоты, любые процедуры
путешествия
бокал вина

Elen
20.05.2015, 23:43
залезть на форум :)

romashka
22.05.2015, 00:02
вот тут про бюджетное времяпровождение. может тебе что-то пригодится: http://kudago.com/msk/news/razvlecheniya-za-kopejki-samye-byudzhetnye-vari925/

MarinkaS
22.05.2015, 08:48
А можно поподробнее что это за курсы ?
как скоро изменения? и в чем они выражаются ?

Olivia
22.05.2015, 09:24
Шопинг я тоже люблю (его многие назвали), но в Москве покупаю что-то себе редко.
Очень люблю общепит, часто хожу завтракать в кафе. Причем, мне и компания не особо нужна))
Радует хорошая книжка.
Посещение салона красоты
Даже не столько поездки какие-то или мероприятия, сколько ожидание этих событий, планирование и организация.
Еще мы приобщились к настольным играм, участвует вся семья. Оч забавно иногда бывает!
Зимой, когда из дома не хотелось выходить, радовала себя домашней выпечкой.

Китёна
22.05.2015, 09:24
ооо я думала только мой муж может есть пироженные и тортики с пивом.. а у тя чай с воблой...это новенькое...

у меня тоже это хитовое блюдо))) я просто пиво вообще не пью и запах не переношу, а рыбку солененькую омномном))))

Hola
22.05.2015, 18:29
утром кофе по дорое к парикмахеру. И что б весна и солнце)
Запах сирени после дождя)