PDA

Просмотр полной версии : Здоровье кто лечился у Русиковой Стоматолога, зайдите.



Сакура
25.05.2015, 20:10
в свое время она нам так понравилась, так понравилась, что я ее тут рекомендовала и многие ходили к ней. Сейчас мы пожинаем плоды ужасного лечения, уже удлили два зуба, вверху четверка, под пломбой зуб сгнил и развалился, часть его вывалилась, внизу пятерка-свищь и два передних(но это по плану, так как коренные вторым рядом полезли), наша доктор в районной стоматологии говорит, что нам плохо залечили зубы, под пломбами все черное, все перелечиваем и еще, детям ставить светоотражающие пломбы она не рекомендует, так как они усугубляют воспаление, если оно есть. Есдили черт знает куда, отдали много денег, думала о зубах забудем до момента их выпдения, а получилось все не так, регулярно катаемся к стоматологу.
Кто лечился у Алины , как у вас с зубами?

Славия
25.05.2015, 21:26
Я про нее на бб читала,там была какая то скандальная история.

Сакура
25.05.2015, 21:42
Я про нее на бб читала,там была какая то скандальная история.

не про двух девочек, у которыйх на следующий день после лечения отвалилось все?

Славия
25.05.2015, 21:52
не про двух девочек, у которыйх на следующий день после лечения отвалилось все?

Вроде да,давно было!

CJka
26.05.2015, 08:10
Мы у нее лечили дайконом начинающийся кариес на 2 зубах, ттттт все ок

Сакура
26.05.2015, 23:37
Мы у нее лечили дайконом начинающийся кариес на 2 зубах, ттттт все ок

давно?

Кошка Лена
07.06.2015, 10:33
Мы у нее лечили недавно два зуба, растут дальние постоянные, челюсть маленькая, давят на зубы, типа зубы на стыке раскрошились, образовалась полость, за 2 зуба отдали 9,5 тысяч
ну и с другой стороны тоже типа два таких же надо лечить
что-то я после этого в некотором офигении... Хотя до этого всегда были довольны и ценой и качеством
Сын вернется с моря схожу в Маркушку на консультацию, посомтрим что врач там скажет

Хитрая Кошка
07.06.2015, 10:44
Мы у нее консультировались по поводу лечения зубов дочки. Где то 1 Г и 8 месяцев было. Вылезали все зубы сразу кариозные. На них как оказалось не было эмали почти и они впитывали сразу моментально всю дрянь. Особенно за ночь. В целом диагноз и направление лечения она указала верно. В итоге именно так и лечили. Но уже в Маркушке. С другим доктором. Но она тогда на приеме "включила панику", что это надо прям СРОЧНО вот в течении 2-3 недель. Иначе все зубы вообще отвалятся.лечение подразумевало полную отключку ребенка под анестезией. В год и восемь это страшно. Я не рискнула тогда. Дождались 3 лет и все сделали. Да зубы за это попортились знатно. Но не отвалились за 3 недели как она прогнозировала.

Вот не знаю даже как и оценить ее. Вроде и права она была, а вроде и слишком краски сгустила, чтоб поскорее к ней обратились. Полный рот зубов сделать то - не маленькая сумма...
Но по стилю общения, отношению к ребенку она мне очень понравилась.

CJka
07.06.2015, 23:36
Мы 3 года назад лечились

Алинчик
08.06.2015, 09:16
мы три года у нее лечим зубы нарекжаний нет, а вот до этого лечили на вучетича под общим наркозом 9 зубов после этого в двух были свищи в одном через пару месяцев, а другом через пару лет. Воспаление и кариес под некоторыми пломбами тоже было. так что мне кажется это не совсем показатель. Кстати мне Алина тоже один зуб пломбу ставила моя стоматолог ее там переделывала раз 10 ну не держится и все день два и вылетела максимум неделя. Попросила ее сделать держится уже год.

Primavera
08.06.2015, 11:33
лечили кариес глубокий один зуб и дайконом пару зубок, года 4 назад, все ок

CrazyMilk
08.06.2015, 23:34
Я еще в тех темах писала что не надо к ней ездить. После ваших тем я рассказывала врачу нашему о ней. И своему дантисту . Все были мягко говоря удивлены . И я кажется даже в Иг видела отзывы плохие о ней