PDA

Просмотр полной версии : Частичный ремонт с нуля



Love in Paris
26.05.2015, 13:20
Девушки, кто может посоветовать мастера-мастеров на частичный ремонт, с нуля в частном доме. Нужно - положить напольное покрытие, плитку в су, сантехнику установить. Общая площадь метров 60. Работы, предполагаю, на недели 2 мастерам.
Спасибо!

Koluchka
26.05.2015, 15:00
я тут брала http://remontnik.ru/
Повесила объявление и через 5 дней было около 40 предложений.
Осталось только выбирать и встречаться

Love in Paris
26.05.2015, 15:17
я тут брала http://remontnik.ru/
Повесила объявление и через 5 дней было около 40 предложений.
Осталось только выбирать и встречаться

А вот как бы качество понять.. выбирать-то, понятно, что можно.. Хочется проверенных, да и времени нет особо, что-то поздно мы сообразили

Leca
26.05.2015, 22:58
поведую мой опыт.
брала тоже с этого же сайта.. в итоге... сбежали не доделав туалет.. стока лапши навешали..
они вообще странные люди эти ремонтники..относишся по человечески -а они так кидают.
ну мои советы такие:
1. выбирать-вызвать разных-чтоб они оценили и послушать кто что скажет.
2. узнать -работать будет он или он типа бригадира. Как было у меня: приехал типа бригадир-вроде понра, договорились. смету составили. приехали работники..а им бригадир другое расссказал....и эти-это типа стоит других денег и тд и тп... в общем нервы все мотали.
3. держать дистранцию!! не идти на поводу.
4. все покупать самим!!
5. с кормежкой тож осторожно...чай и усе...
6. сроки оговорите...как правило их не соблюдают..
7. все письменно составить..смету , сроки.-чтоб хотя бы от своих слов потом не отказывались.
а так..по мне эта рулетка. у одних хорошо отработают а у других косяк на косяке..

Love in Paris
27.05.2015, 09:52
поведую мой опыт.
брала тоже с этого же сайта.. в итоге... сбежали не доделав туалет.. стока лапши навешали..
они вообще странные люди эти ремонтники..относишся по человечески -а они так кидают.
ну мои советы такие:
1. выбирать-вызвать разных-чтоб они оценили и послушать кто что скажет.
2. узнать -работать будет он или он типа бригадира. Как было у меня: приехал типа бригадир-вроде понра, договорились. смету составили. приехали работники..а им бригадир другое расссказал....и эти-это типа стоит других денег и тд и тп... в общем нервы все мотали.
3. держать дистранцию!! не идти на поводу.
4. все покупать самим!!
5. с кормежкой тож осторожно...чай и усе...
6. сроки оговорите...как правило их не соблюдают..
7. все письменно составить..смету , сроки.-чтоб хотя бы от своих слов потом не отказывались.
а так..по мне эта рулетка. у одних хорошо отработают а у других косяк на косяке..

Да, спасибо! С сайта брать - долгий отсмотр, тендер )) Я поэтому тут и спросила, может, у кого есть контакты уже проверенные.. чтобы приехали и приступили к работе сразу..
А то пока посмотришь одних, других..

котька
27.05.2015, 10:32
мы с тоже сайта брали, тоже срулили не доделав....

Leca
27.05.2015, 11:39
Да, спасибо! С сайта брать - долгий отсмотр, тендер )) Я поэтому тут и спросила, может, у кого есть контакты уже проверенные.. чтобы приехали и приступили к работе сразу..
А то пока посмотришь одних, других..

ну максимум 2-3 дня у тя уйдет..не более. искать так буше дольше. то заняты, то дорого...
сколько мне делали ремонт ни одного не посоветую....

Пилюлька
27.05.2015, 12:07
Аня, у Токси и Любопытной кошки спроси. Наташа по моему рекомендовала свою бригаду.