PDA

Просмотр полной версии : Флуд Где подстричь ребенка?



Фаня
27.05.2015, 11:23
Мы никогда не ходили в парикмахерскую )))))) думаю куда бы сходить чтоб ребенка не напугали, а скорее наоборот порадовали )))) если такое возможно. Голову мыть не любим, прям очень очень не любим ну про стричься понятное дело тоже.вы куда детей водите?

asollka
27.05.2015, 11:25
Мы ходили в детскую парикмахерскую "Веселая расческа", там кресла были в виде машинок, мультики, все разрисовано вокруг, много игрушек.

Лёся
27.05.2015, 12:06
Мы никогда не ходили в парикмахерскую )))))) думаю куда бы сходить чтоб ребенка не напугали, а скорее наоборот порадовали )))) если такое возможно. Голову мыть не любим, прям очень очень не любим ну про стричься понятное дело тоже.вы куда детей водите?

В Персее на Семеновской, кресла машинки, тонны мультиков, приветливые девушки. Мальчика 600 р. Берутся стричь без мойки.

Нафаня
27.05.2015, 12:21
Иой не давался дома стричься. А когда с папой пошел в парикмахерскую, сначала папу подстригли, потом его) так и ходят раз в месяц-полтора уже больше года) в обычный салон красоты у дома, без всяких развлечений. Мне апжется уже взрослые они для кресел-машинок и прочего.

Мышка с книжкой
27.05.2015, 13:06
Самый первый раз стриглись в детской парикмахерской с машинками, мультиками и тд. Затем в обычных парикмахерских. Голову нигде детям не мыли, даже моему 7летнему.

евже
28.05.2015, 10:03
Детей в салонах не моют. Только мочат волосы из пульверизатора. Мы по первости ездили в чик-чик, сейчас стрижемся у одного мастера в обычном салоне рядом с домом. Причем у меня свой мастер, а у мужа и сына - другой.

Leca
28.05.2015, 10:07
мы в год ходили в веселую расческу. сидела там идеально..но второй раз бы не пошла..
стригут так се...два раза проведут -типа прическа...

Мальвина
28.05.2015, 10:35
до двух лет папа стриг дома сам, в 2-3 года ездили в парикмахерскую чик-чик или папа дома стриг, с 3-х в обычную парикмахерскую в районе. Сейчас младшего папа тоже дома стрижёт. Но ездить уже в замороченные места с машинками и мультиками не планирую. Будем для младшего искать недалеко от дома.

Насчет мытья головы не помню, вроде им не моют её в парикмахерской.

Натя
28.05.2015, 11:30
Мы в обычный салон красоты водим. Но не могу сказать, что у ребенка восторг))) Впрочем, уже давно не были, так что вероятно, просто мелкой была..

Olivia
28.05.2015, 11:40
А мы ни разу не ходили в специальные парикмахерские. Старшую всегда к своим мастерам вожу, с 2х лет примерно. Скоро вот младшую первый раз поведу.

Tanushka
28.05.2015, 12:12
Мой с 1,5 лет ходит в салон, куда и я хожу. Со второй стрижки стрижем ножницами и машинкой.
Ему после стрижки дают маленькую шоколадку, как-то нормально сложилось в нас, первые два раза настороженно вел и под уговоры мои и стилиста, а сейчас сам спокойно сидит и ждет шоколадку ;)

Верунчик
29.05.2015, 09:39
Сначала в Чик-чик на Октябрьскую ездили, потом узнала о похожей детской парикмахерской недалеко от дома, в Медведково. И там и там кресла в виде машинок, игрушки всякие

ЮлияКот
29.05.2015, 09:43
Мы раньше в чик-чик ездили на полянке, потом у дома стали стричься

chou-chou
29.05.2015, 09:48
Мы ходим к моему мастеру лет с 3. Все нормально, под конец только вертеться начинает, но у моего мастера трое детей и он умеет развлечь и успокоить. Голову раньше не мыли, пшикали из пульверизатора, сейчас наоборот сыну очень нравится мытье.

Lanlet
29.05.2015, 10:23
Голову никогда и нигде нам не предлагали мыть. А проблема мытья головы дома легко решилась в 4 года после того, как стали использовать специальный девайс для мытья головы, который не дает воде литься по лицу.

Обоих стрижем в обычной парикмахерской у дома. Да, мульты были бы кстати. Вокруг старшего до 4 лет скакала с развлечениями/планшетом. В 5 лет стал сам сидеть. Младшего в 2 года первый раз отвела и он сам по себе сидел идеально, все там прямо удивились. Но он вообще усидчивый и неконфликтный.

franchi
29.05.2015, 15:57
вожу к мужскому мастеру в своем салоне.

Фаня
30.05.2015, 14:19
Всем спасибо за комментарии, подстриглись в Чик-чик на Якиманке ))) быстро, в самолетике сидел, вообщем довольны!