PDA

Просмотр полной версии : отель eden roc resort hotel & bungalows родос. кто был?



Токси
28.05.2015, 21:18
Отзывов хочу реальных. Может был кто или видел чего?:)
У меня кризис жанра какой-то.

...Ира....
02.06.2015, 09:46
Отзывов хочу реальных. Может был кто или видел чего?:)
У меня кризис жанра какой-то.

Мы были в прошлом году. Нормальный отель, ничего плохого сказать не могу, ну это смотря, конечно, с чем сравнивать. Питание нормальное, но для детей не особо есть, что выбрать. Имею ввиду супы/каши-с этим напряг был. Но это больше маленьких касается. Моему 7 было, поэтому нам это не критично было. В остальном, всегда можно было что найти. Что не понравилось, это очередь в ресторан. Реально очередь, чтобы зайти. И вроде столиков много, но народу, видимо, больше:) Анимации для детей никакой. Ну, возможно, была, не утверждаю, но я не видела. Нам это не нужно, поэтому не интересовалась даже. Для детей 3 горки водных, пляж хороший. Рядом много чего интересного. Спрашивай, что интересует именно.

Токси
02.06.2015, 09:47
Мы были в прошлом году. Нормальный отель, ничего плохого сказать не могу, ну это смотря, конечно, с чем сравнивать. Питание нормальное, но для детей не особо есть, что выбрать. Имею ввиду супы/каши-с этим напряг был. Но это больше маленьких касается. Моему 7 было, поэтому нам это не критично было. В остальном, всегда можно было что найти. Что не понравилось, это очередь в ресторан. Реально очередь, чтобы зайти. И вроде столиков много, но народу, видимо, больше:) Анимации для детей никакой. Ну, возможно, была, не утверждаю, но я не видела. Нам это не нужно, поэтому не интересовалась даже. Для детей 3 горки водных, пляж хороший. Рядом много чего интересного. Спрашивай, что интересует именно.

А в округе там что? Есть куда вечером пойти, таверны, может мини гольф какой?

Annnushka
02.06.2015, 10:10
Маш, а почем он? Сейчас тоже грецию выбираем...

Ира, а как там с ветром? Сильно дует? Морские ежи в море не мешают?

Токси
02.06.2015, 10:13
Маш, а почем он? Сейчас тоже грецию выбираем...

Ира, а как там с ветром? Сильно дует? Морские ежи в море не мешают?

Да не знаю почему:)
А там есть ежи? В том году на Родосе их не видела, но мы с другой стороны были.

Annnushka
02.06.2015, 10:52
Мы один раз на крите попали с ежами: отель агапи бич. Их там было очень много, даже на волнах на берегу не полежишь спокойно. Все ноги искололи, хотя и тапках были. С дитем вообще нереально.

Пожтому и спрашиваю...…

Лейка
02.06.2015, 12:11
Мы один раз на крите попали с ежами: отель агапи бич. Их там было очень много, даже на волнах на берегу не полежишь спокойно. Все ноги искололи, хотя и тапках были. С дитем вообще нереально.

Пожтому и спрашиваю...…

А мы в Агапи были в прошлом году, ни одного ежа за две недели не видели...Тапками не пользовались, не было необходимости. Может, от сезона зависит? Мы ездили в июле.