PDA

Просмотр полной версии : Север Италии. Конец сентября.



Motor
29.05.2015, 12:40
Всю голову сломала уже....
Решила вас спросить. Вдруг кто посоветует
Итак, мои родители едут на первые 2 недели сентября в термы Абано что рядом с Венецией.
Хочу упасть к ним на хвост вместе с Сашкой (1и2года)
И еще хочу что б после того как мои родители уедут домой к нам приехал муж и мы бы остались на отдыхе еще на 2 недели.
Затык в том что не знаю куда податься на эти 2 недели:
это будет уже вторая половина сентября и вопрос с погодой стоит остро тк при наличии ребенка надо будет куда то деться на случай плохой погоды и это явно не музей
Остаться в Абано? Если погода хорошая то ездить по округе аж если нет сидеть в термальных басах?
Или поехать южнее? Но вот куда?

Annnushka
29.05.2015, 14:27
Ты плантрушь остаться одна с машиной или без?

Я бы не двигалась никуда. Оттуда можно хорошенько рассмотеть венецию и окрестные острова. Можно доехать до Вероны и Гарды. Мы отдыхали в Линьяно-Саббьядоро. В тех краях еще есть интересные сталактитовые подземные пецены, одни из крупнейших в Европе. их тоже советую. В темах можно провести пасмурные дни, а в хорошую погоду путешествовать. У тому же в сентябре в основном хорошая погода.

Motor
29.05.2015, 16:19
Спасибо! Я не планирую быть одна: родители улетают в тот день Когда прилетает муж. Машину конечно будем брать

Анькин
29.05.2015, 17:20
Я за тоскану, уж очень она мне в душу запала. Долина кьянти. Валь д'орча

Julika
01.06.2015, 14:51
мм.... прям и не знаю, что посоветовать.. от погоды ну оочень сильная зависимость...((((