PDA

Просмотр полной версии : Кто был в круизе на пароме?



Polli
03.06.2015, 15:24
А кто нибудь ездил в круиз на пароме из Питера в Финляндию и т.д? Или что то подробнее ? Расскажите немного какие подводные камни. Где лучше смотреть и заказывать путевки и т.д

Вольга
03.06.2015, 15:52
Подводный камень только один, взять на всякий П спасательную лодку)

dashenkar
04.06.2015, 08:47
сама не была, но много рассказывали

каюты с окном и без, на пароме много развлечений, некоторые берут билет без каюты и всю ночь тусят

калибри
04.06.2015, 09:54
у меня у коллеги это один из любимых видов отдыха. на майские ездила на норвежские фъерды, в восторге щенячьем)
http://www.cruclub.ru/
если что-то надо будет узнать -пиши)
с этой компанией ездила последние 3 раза. все нравится

Нино
04.06.2015, 10:07
Из Финки в Швецию упс... Перепутала. он ночь плывет. Каюта у меня была как купе. Ничего особенного. Финики бухали...нюансов больше не припомню..

Ана
04.06.2015, 10:44
я плавала из финляндии в швецию, и потом из норвегии в данию. просто ночные переезды. ничего особенного, кроме того что лично мне без окна неуютно, но с окном стоит дороже. ниже ватерлинии ваще дешевле, но там уж 100% без окна. еще не понравилось, что ооочень много времени занимает выйти из парома, если каюта на не том этаже, где выход. лифты и лестницы явно не справляются с наплывом желающих.

евже
04.06.2015, 11:10
Плавали из Финляндии в Швецию и обратно. Ночь в пути. Всю ночь все развлекаются и пьют.

Love in Paris
04.06.2015, 11:15
Плавали из Финляндии в Швецию.. по мне - жуть... или так с паромом не повезло, все обшарпано, на палубах спят те, кто не купил каюты... прям на полу.. плохо помню, но, по-моему, арабы это были.. бабы в хиджабах... Еда на ужин грустная, невкусная.. С тз переезда с места на место - вполне, а воспринимать как круиз на лайнере я бы не стала..

Polli
04.06.2015, 12:28
Плавали из Финляндии в Швецию.. по мне - жуть... или так с паромом не повезло, все обшарпано, на палубах спят те, кто не купил каюты... прям на полу.. плохо помню, но, по-моему, арабы это были.. бабы в хиджабах... Еда на ужин грустная, невкусная.. С тз переезда с места на место - вполне, а воспринимать как круиз на лайнере я бы не стала..
а что за паром не помнишь?

Love in Paris
04.06.2015, 17:43
а что за паром не помнишь?

Даже нашла! Это был 2008 год
http://www.vikingline.ru/

Love in Paris
04.06.2015, 17:45
Дело в том, что те, кто не с туром, воспринимают этот паром как электричку, грубо говоря.. Вероятно, еще от восприятия зависит, я тогда себе очень красиво представляла, лайнер переезд из Финляндии в Швецию )) а по факту, ночная электричка

Ана
04.06.2015, 20:47
Дело в том, что те, кто не с туром, воспринимают этот паром как электричку, грубо говоря.. Вероятно, еще от восприятия зависит, я тогда себе очень красиво представляла, лайнер переезд из Финляндии в Швецию )) а по факту, ночная электричка

мы с туром были, но тоже воспринимали как электричку и не ждали особых удобств) просто средство чтобы ехать пока спишь) еда кстати нам понравилась, там куча икры была и рыбки) в 2006 году плавали) паром видимо такой же, я думаю они там стандартные. мы еще на палубе долго торчали, прикольные виды были, но это когда уже из норвегии плыли в данию.

Мальвина
05.06.2015, 10:03
а паром - это и есть электричка))) даже круизные теплоходы - это тоже может быть электричкой. У меня так коллега плавала по Енисею. У них бы тур на этом теплоходе, но на определённом участке набежало народу - а у них была электричка.