PDA

Просмотр полной версии : досуг Какие катки работают летом в Москве?



s.strekoza
05.06.2015, 10:35
Планировали ездить в мегу, но там закрыли каток и не факт, что откроют. Может еще в каких-нибудь тц есть? или просто крытые катки, которые не топят лед летом.

Buna
05.06.2015, 11:12
В снеж коме круглый год каток, это перед Красногорском. На сайте снеж кома есть расписание. На сайтах разных купонаторов периодически скидки в него.
В калейдоскопе на сходненской также каток есть, вроде всегда работал
В Вегасе ( который в Крокусе) тоже каток, работает. Закрывают только по воскресеньям, когда проходят концерты ру тв ( кстати бесплатные)

Tata4ka
05.06.2015, 11:23
ТЦ Город, тот, что Лефортово, на Душинской. там на 3 этаже круглогодичный каток.

Lutik
05.06.2015, 11:29
в меге теплый стан закрыли? так в других мегах работают, на теплом стане я так поняла реорганизация катка.
Есть каток в крокус сити, но мы туда так и не доехали еще.

s.strekoza
05.06.2015, 11:36
спасибо за информацию всем


в меге теплый стан закрыли? так в других мегах работают, на теплом стане я так поняла реорганизация катка.
Есть каток в крокус сити, но мы туда так и не доехали еще.

я в других мерах не бываю, но слышала, что мега вроде убирает катки в своих ТЦ. Но это может просто слух.

HelenHenson!
05.06.2015, 11:36
в Авиапарке на Ходынке каток вчера работал я видела....

Таняя
05.06.2015, 12:55
в Меге Теплый стан катка больше не будем, там фуд корт новый строят

Lutik
05.06.2015, 13:38
в Меге Теплый стан катка больше не будем, там фуд корт новый строят

жранина победила спорт:(

Lutik
05.06.2015, 13:39
спасибо за информацию всем



я в других мерах не бываю, но слышала, что мега вроде убирает катки в своих ТЦ. Но это может просто слух.

печально если это так. Было удобно совмещать поездку в первую очередь в икею. Ну слава богу, в мск нет недостатков в катках - будем ездить в крокус, на ходынку, на новую ригу.

Sweety
05.06.2015, 15:48
ТЦ Город в Лефортово - там реально большой каток, правда не всегда свободно открыт - там хоккеисты занимаются, но если надо - изучите расписание. Еще в Европейском каток. А в Меге - в которой закрыли? в Телом Стане? Или во всех? Мы в Белой Даче бывало катались - там-то остался?

Юльча
05.06.2015, 16:10
Авиапарк на Ходынке, Калейдоскоп на Сходненской.

Foxy
05.06.2015, 23:38
Закрыли только в Мега Теплый Стан.
Постоянно туда по пятницам- субботам ездили:(
Эх:(
Белая дача далеко от нас, в Вегасе - не очень каток , маленький, но ездим. Куда еще ?:(
Ледовые дворцы- да, остались. Надо наведаться , разузнать.