PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Квадроцикл Пег перего



Катик
09.06.2015, 10:36
У кого у детей был, как по грунтовой дороге едет? Знаю, что дешовые аналоги буксуют на траве и не устойчивы на грунтовой дороге.
И где в реале посмотреть и подешевле купить?))))
Хотим такой http://www.esky.ru/catalog/item/1376/51932/

пупуЛЯ
09.06.2015, 10:52
Кать, ты мой помнишь? Он едет, но у нас в деревне есть пацан на мерсе)))) с пультом которые машины-китайские, так он тоже едет, но это машины
Про мото технику не могу говорить)))

Dizzy
09.06.2015, 11:23
но у нас в деревне есть пацан на мерсе)))) ржу ))))))))))))))))))))))))))

У PegPerega хорошие и машины и вообще вся техника. Ты отзовик не смотрела? наверняка там есть отзывы на квадрики переговские, посмотри

Любопытная кошка
09.06.2015, 12:24
У нас был переговский желтый. Жив до сих пор. Шпарит и по траве в т.ч. Крепкий, устойчивый. Заказывали на сайте представительства в России.

Катик
09.06.2015, 16:19
Кать, ты мой помнишь? Он едет, но у нас в деревне есть пацан на мерсе)))) с пультом которые машины-китайские, так он тоже едет, но это машины
Про мото технику не могу говорить)))

У нас не идеальная дорога, потому и спросила) что у вас перега помню)))

Катик
09.06.2015, 16:19
ржу ))))))))))))))))))))))))))

У PegPerega хорошие и машины и вообще вся техника. Ты отзовик не смотрела? наверняка там есть отзывы на квадрики переговские, посмотри

Смотрела, но там именно на рунтовые дороги как-то не увидела упора, а мне важно)

Иришкин
09.06.2015, 16:34
Если перега не скажу, у нас не перега. Нашему 3 года, очень довольны. Ездим исключительно по грунтовой дороге, очень устойчивый.

Лисичка
09.06.2015, 18:27
у нас переговский джип двухместный. Отлично едет по грунтовке, мы даже на нем по полю ездили.
Действительно качественная техника. Берите, не пожалеете!