PDA

Просмотр полной версии : соблазнить несоблазняемое



ЮМАма
10.06.2015, 17:21
Есть потребность порассуждать на тему.
Мой мозг совсем съеден и больше ничего советовать не могу(коллега по работе плачется, уже выпит не один бокал вина), так что нужен коллективный разум.
Парень не хочет девушку, вначале все было хорошо, а потом "совсем мертвый".
Какие есть варианты соблазнить то, что соблазнятся отказывается, так что бы красиво и незаметно.
доп.условия:
так - соблазнить надо очень издалека, т.е. не дома стриптизом, а так как будто друзья (соц.сети, рабочие встречи, общение на работе).
Парень пока только парень и такими темпами ничего дальше и не будет.
Ответы - не тыкать палкой в дохлую лошадь - не принимаются. ))
Т.е. задачка, вот представьте, что вам надо кого-то соблазнить, что бы вы стали делать? )))))

ЮМАма
10.06.2015, 17:31
дописала в серединке доп.условия)

парень свободный, женским вниманием не обделен, но отношений нет и не хочет.

nata314
10.06.2015, 17:39
А "вначале все было хорошо"- это что именно ? Отношения уже какие то были? Свидания? Секс? Или только друзья, симпатия ?

@nn@
10.06.2015, 18:01
точно не из голубых?

Pearl
10.06.2015, 18:33
начнем с того, что в начале все было хорошо. что было хорошо??

Tanushka
10.06.2015, 19:22
Можно брать измором неприступную крепость, возможно, на разовый секс после года усилий и получится соблазнить.
Но это не тот результат, которого она хочет.
Попробовать ненавязчиво как-то разболтать его и побудить к действию, не мешает узнать его окружение.
А вообще из собственных наблюдений за подобным-безнадега все это, ему по какой-то причине ничего не надо, причин привели много. Насколько хорошо она знает этого парня?
У всех свои скелеты в шкафу.

ЮМАма
10.06.2015, 19:40
боюсь, что много информации я не имею.
Кажется было, а потом перехотел.
В любом случае как бросить дохлую лошадь вопроса нет)
Хочется мозговой штурм и самые невероятные идеи, а что бы вы сделали, если бы надо было соблазнить, но не в открытую

Вольга
10.06.2015, 19:46
Интересно послушать как соблазнить не открыто)))

Самое интересное, если мужик не хочет, значит не хочет и хоть из кожи лезь.

Ладно по теме, для начала надо его изучить с ног до головы, что любит, где бывает, даже с кем дружит, даже желательно с кем встречался из девушек, это очень помогает окрутить зная предпочтения в чём то. Ну или познакомится через соц сеть не открывая себя, назначить встречу в клубе и там зажать)))

Lovelka
10.06.2015, 22:59
Никак.
Не тратить время, забить и искать другого.
Сейчас уже все из плоскости здравого смысла и потребностей, перешло в плоскость - все равно добьюсь.
В свое время я столько сил на такого экземпляра угрохала.
В итоге, после начала близких отношений сама же от него и свинтила.
Оказалось, что реальность очень далека от моих фантазий.

Mblshonok
11.06.2015, 01:32
Странно как-то ставится вопрос... О, времена, о, нравы. Действительно похоже на спортивный интерес со стороны девушки, которая в большом с...е с 14 лет и для которой это как зубы почистить.

Возраст парня? Предположу, что он просто девственник воспитанный в традициях, что после этого сразу в ЗАГС надо идти. Поэтому цель должна быть не соблазнить, а влюбить в себе. После этого уже легче должно пойти дело, но не факт. Может он ищет свой идеал, разовый пере..их его не интересует и он вообще только после свадьбы это дело планирует.

nata314
11.06.2015, 06:45
Странно как-то ставится вопрос... О, времена, о, нравы. Действительно похоже на спортивный интерес со стороны девушки, которая в большом с...е с 14 лет и для которой это как зубы почистить.

Возраст парня? Предположу, что он просто девственник воспитанный в традициях, что после этого сразу в ЗАГС надо идти. Поэтому цель должна быть не соблазнить, а влюбить в себе. После этого уже легче должно пойти дело, но не факт. Может он ищет свой идеал, разовый пере..их его не интересует и он вообще только после свадьбы это дело планирует.
Я думаю, вопрос как раз в том, чтоб влюбить в себя, наладить отношения

ЮМАма
11.06.2015, 09:43
Я думаю, вопрос как раз в том, чтоб влюбить в себя, наладить отношения

да, мне тоже так кажется.)))

Вот, похоже все в ступоре, мы так привыкли, что если нас самих не трогают, то и нефиг лезть, что даже разучились вообще что-то делать тонкое и женственное)))
Я вот вспомнила себя, если что не так, то точно надо уйти и все послать и сидеть ждать толи пока оно одумается, толи пока новый принц появится

А вдруг... ну вдруг мы что-то можем и умеем, что-то тайно-женственное такое, чего нет у мужчин?!

cherry
11.06.2015, 10:20
где она с ним пересекается?
где и как познакомились? И у них уже были близкие отношения?

nata314
11.06.2015, 10:23
да, мне тоже так кажется.)))

Вот, похоже все в ступоре, мы так привыкли, что если нас самих не трогают, то и нефиг лезть, что даже разучились вообще что-то делать тонкое и женственное)))
Я вот вспомнила себя, если что не так, то точно надо уйти и все послать и сидеть ждать толи пока оно одумается, толи пока новый принц появится

А вдруг... ну вдруг мы что-то можем и умеем, что-то тайно-женственное такое, чего нет у мужчин?!
Мы могли бы посоветовать. только если у них еще ничего не было. Но у них уже что-то было, а он перехотел - это сложнее в разы.
Если бы ничего не было еще - то надо больше общаться. проявлять интерес, смеяться над его шутками, выражать понимание, одобрение, восхищение, просить помощи и потом хвалить. Все люди любят, когда их любят... Всем приятно внимание на начальном этапе. И далее встретиться где-то в неформальной обстановке, куда-то сходить... Ну и далее как то все само идет. Либо уже не идет...
Если уже было - тут сложнее. Вопрос что было и что пошло не так. Видимо подойти с какой-то другой стороны, с которой еще не подходила. Например, если уже было общение и прогулки, то включать романтику и секси. Если уже был секс - подключать какие-то дружеские встречи, интересные места, времяпрепровождение... Хотя если уже был секс, а парень ничего не хочет и забил - то я не знаю что делать, наверное ничего не поможет уже. Единственный шанс - если она его чем-то обидела или отпугнула. А если просто он понял, что она ему не нравится - то ничего не сделаешь наверное..

Lovelka
11.06.2015, 10:34
да, мне тоже так кажется.)))

Вот, похоже все в ступоре, мы так привыкли, что если нас самих не трогают, то и нефиг лезть, что даже разучились вообще что-то делать тонкое и женственное)))
Я вот вспомнила себя, если что не так, то точно надо уйти и все послать и сидеть ждать толи пока оно одумается, толи пока новый принц появится

А вдруг... ну вдруг мы что-то можем и умеем, что-то тайно-женственное такое, чего нет у мужчин?!

Дело не в кокетстве и гендерной принадлежности.
Гормоны, влечение, вкусы и привычки, которые вырабатываются годами.
Как говорит один мой холостой 41 летний успешный и привлекательный друг - просто не хочется)
И высший пилотаж избежать близости с женщиной, а не соблазнить ее.

oksana7721
11.06.2015, 11:39
Недавно решала точно такую же проблему своей племянницы))))) Соблазнает коллегу уже года 3, все никак.......И вот какая мысль у меня появилась...Что умению флирта и кокетства, как и женской сексуальности и чтобы тебя захотели не научиться, это либо есть, либо.....Нет ну понятно есть куча учебников, как сесть, встать, посмотреть, но если есть этот дар, внутренний магнетизм, то он есть и мужики буду сами ходить за тобой, а если нет, то и будешь изобретать и изучать все эти рабочие нюансы, и кстати не во внешности дело, увы......
Промучавшись с племянницей я забросила все эти советы, ибо было примерно следующее:
Она - как мне сдвинуть отношения с мервтой точки?
я - а что у вас сейчас?
Она - ну пересекаемся по работе, ржем над анекдотами, хихикаем, переписываемся по почте....
я - и в чем проблема то?
Она - ну это все по работе...
Я - ну пиши ему так "Сижу, работаю, как то скучно....за окном отличная погода, хочется кофе и приключений"......
Она - и че?
Я - ну как че? Не в лоб, но с намеком, легко и необязывающе вроде как....
Она - не, я че, дура что ли.....Я так не могу...
Занавес!
Как тут учить? Если одна проходя мимо улыбнется, ответи что нить по работе, а потом легко так "Устала, пошли выпьем кофе" и все так спокойно, гармонично и легко...А другая будет выбирать ракурсы, освещение и в итоге остаток рабочего дня рефлексировать на тему - а что обо мне подумают.
Хорошо работает совместное посещение после работы бара, кафе, немного выпить.....Как предложить, да лего "Такой день тяжелой (или наоборот, удачное завершение проекта) хочу посидеть, выпить 100 грамм вкусного вина и услышать совет умного человека, не хочешь сегодня (завтра, послезватра) после работы наполчаса выпить?"....Кароче все это такие мелочи, которые по факту и кокетством то назвать нельзя, но именно они работают и научиться этому сложно, для этого нужна внетренняя легкость, уверенность, непосредственность и хитрость, и наглость что ли.......
Кстати интерес мужчины можно и вернуть и заново распалить, но нет опять же единого решения, все индивидуально, в какой то момент можно написать смс - Ой, ты вот сейчас прошел мимо, в белой рубашке.....Что я бы вопреки деловой этике и своей скромности назвала это сексуальным))))) Странные мысли в разгар рабочего дня"))))) .......С кем то надо наоборот, смотреть участливо в глаза и романтично протянуть - Ой, так хочется ночных прогулок по Москве, под дождем....... Ну а для кого то достаточно пару раз эффектно и безразлично пройтис мимо в новой яркой юбке, обтягивающей блузке, на охренительных шпильках и с новым ароматом........
Т.ч. надо отталкиваться от мужчины, пока слишком мало данных и советы будут соответствующие, шаблонные и стандартные.

P.S. Вспоминаю молодость))))) Видела молодого человека 3 часа на праздновании общих знакомых. На следующий день нашла в соцсетях, написала сама, 3 дня переписки, на 4 день он был в моей постеле))))) т.ч. я в его. Ибо я дама порядочная, я дала себя соблазнить, ибо в этом и есть самый азарт игры, соблазнить так, чтобы считали, что это охотятся за тобой и добиваются, хотя на самом деле все решила и даже распланировала ты.....)))) Эх......:clap:

Buna
11.06.2015, 12:22
как говорят специалисты, у этого "просто не хочется" есть вполне конкретное название -импотенция. Она не обязательно в том что "не стоит", она и в том что "не хочется"

а мужчина обязательно должен хоть всех, кто к нему липнет? даже если она ему противна?

Buna
11.06.2015, 12:30
нет, не всех. (а, впрочем, не знаю... может быть должно хотеться всех, просто совесть и мораль удерживают... я не мужчина, мне сложно сказать).
Но если ему никого не хочется как класс, если у мужчины долго нет секса, а он от него отказывается с приличной девушкой, то вероятно тут все же какие-то проблемы... Это не мое мнение, это специалисты так говорят.
Мужчина, который долго обходится без секса и ему в этом состоянии комфортно - это не норма.

когда совсем без секса это понятно что ненормально.
а в данном случае ты почему решила что у него вообще секса нет? он не хочет секса именно с этой девушкой.

Haley
11.06.2015, 12:49
И обсуждали, что женщины, пользующиеся успехом у мужчин, это как правило те кто кокетничает со всеми... ну то есть не совсем со всеми, конечно. Но в целом это стиль поведения - улыбаться всем, мило разговаривать со всеми, даже если этот парень конкретно тебе не нужен. И когда этот посыл отдается в мир, кто-то из подходящих на него обязательно отзывается. Кроме того, постоянно кокетничая со всеми, тренируешься, поддерживаешь форму. А если применять эту способность разового для одного единственного, шанс провала конечно намного выше.

Хм, я как раз из таких женщин) У меня стиль общения с мужчинами такой, и я ничего с собой поделать не могу, это само собой выходит, и при продолжительном общении мужчины вокруг это понимают и перестают принимать на какой-то свой личный счет. Но зачастую это мешает, когда мужчины этого не понимают и начинают как-то реагировать на это и скажем так идти в наступление. У меня муж сейчас уже не обращает внимание, а по первости одергивал, указывал на флирт, хотя я ничего такого ввиду не имела. В общем палка о двух концах.

oksana7721
11.06.2015, 13:10
Мужчина с определенным опытом прекрасно может не хотеть секса, и не потому, что он импотент. Просто в какой то жизненный момент, когда у него в принципе все есть (работа, хобби, какие то другие задачи), он поглощен своими идеями и заботами и по сути самодостаточен секс и женщины начинают играть далеко не первую роль, и при взгляде на симпатичную женщину на встает сразу, как в молодости, сразу срабатывает понимание, что вот надо тратить силы, внимание, чего то там делать, ухаживать, о чем то говорить, кароче тратить силы)))) А потом все стандартно, твоя квартира или ее, один вычеркнутый вечер из жизни, секс, ну собственно ничего нового)))))) И иногда всем этим спокойно можно пожертвовать ради вечера с пивом перед телевизором или любимой книгой. Я много таких мужчин знаю, им лень....что ли.....Это как к/ф "Очем говорят мужчины" - какие то девушки, в каком то Отрадном, а зачем?))))))))
И я это понимаю, иногда вот как представишь размер затрачиваемых усилий, что лень, куда то ехать, что то там делать и вообще суетиться.

Lovelka
11.06.2015, 13:50
как говорят специалисты, у этого "просто не хочется" есть вполне конкретное название -импотенция. Она не обязательно в том что "не стоит", она и в том что "не хочется"

Таня, а мужчина в принципе должен хотеть всех женщин, которые появляются
в его поле зрения?
Ответ очевиден - нет.
А если еще как в данной ситуации несколько женщин (не 1) пытаются
обратить на себя его внимание - я бы точно избегала близости с ними.

ЮМАма
11.06.2015, 13:57
Так, мир мужчин открывается с другой точки зрения)
Начинаю больше ценить женское начало - тут даже если не хочется - никаких проблем особых нет (максимум смазкой можно воспользоваться))))
А там если не хочется, то толи импотент, толи оправдания какие, толи психика повернулась, толи женщина не та - куда ни плюнь минное поле.

В данной ситуации мне кажется, кстати, ему тоже не сладко, врядли мужчина легко может пережить мысль о том что он в какой-то конкретный момент времени полный импотент. Или им пофиг?

ЮМАма
11.06.2015, 14:00
Кстати интерес мужчины можно и вернуть и заново распалить, но нет опять же единого решения, все индивидуально, в какой то момент можно написать смс - Ой, ты вот сейчас прошел мимо, в белой рубашке.....Что я бы вопреки деловой этике и своей скромности назвала это сексуальным))))) Странные мысли в разгар рабочего дня"))))) .......С кем то надо наоборот, смотреть участливо в глаза и романтично протянуть - Ой, так хочется ночных прогулок по Москве, под дождем....... Ну а для кого то достаточно пару раз эффектно и безразлично пройтис мимо в новой яркой юбке, обтягивающей блузке, на охренительных шпильках и с новым ароматом........
Т.ч. надо отталкиваться от мужчины, пока слишком мало данных и советы будут соответствующие, шаблонные и стандартные.


Вот мне тоже кажется, что возможно вернуть. Или я сказочница-мечтательница, но действовать надо как-то очень тонко и хитро, незаметно, волшебно. И если при этом думаешь "да, что я дура чтоли так унижаться?!" то 100% ничего не получится.

ЮМАма
11.06.2015, 14:28
Понятно, это ты фантазерка и поддерживаешь в этом свою подругу :)) "существует волшебная таблетка, осталось ее найти".
Почитай и ты что ли "думай как мужчина"... может быть тебе даже лучше. Подруга то под эмоциями, а у тебя есть шансы посмотреть на ситуацию более трезво.

ненене... я первая предложила не делать искусственное дыхание рот в рот дохлой лошади и пойти найти нормального, здорового, резвого коня)))
Но я так же прекрасно понимаю, как тяжело это сделать, когда зациклен на чем-то одном и все мысли крутятся только вокруг этого а так же не покидает чувство "а все ли я сделала, что могла".
Так что сейчас мне кажется та ситуация, когда надо совершить все мыслимое и не мыслимое(может, даже гипертрофированное), что бы потом со спокойной совестью сказать - было перепробовано все. Ну или в процессе этого - он ее пошлет и тогда тоже результат.

Apelsinka2303
11.06.2015, 14:36
пусть почитает очарование женственности

oksana7721
11.06.2015, 15:05
тогда доп. инфу в студию:
- Кто является объектом (коллега, сосед по даче, бывший одноклассник).
- Соц. положение (статус, деньги, с кем живет, уровень жизни).
- Хобби, увлечения
- Что было в отношениях (разговоры о погоде, поцелуи, намеки, шутки или можетп росто здороваются по утрам и все).
- Любая дополнительная информация (вплоть до любимой актрисы)))))).
- и главное ЦЕЛЬ (секс, замужество и дети, просто так...).

ЮМАма
11.06.2015, 15:24
тогда доп. инфу в студию:
- Кто является объектом (коллега, сосед по даче, бывший одноклассник).
- Соц. положение (статус, деньги, с кем живет, уровень жизни).
- Хобби, увлечения
- Что было в отношениях (разговоры о погоде, поцелуи, намеки, шутки или можетп росто здороваются по утрам и все).
- Любая дополнительная информация (вплоть до любимой актрисы)))))).
- и главное ЦЕЛЬ (секс, замужество и дети, просто так...).

так, цитирую:
1) Коллега но из разных организаций - проектная деятельность совместная
2) Живет один, зп средняя, есть ребенок от первого брака
3) профессиональный танцор - вечера проводит на тренировках, увлечений очень много, живопись, музыка, бильярд (от себя: выдающаяся личность, не обделенная женским вниманием, че уж)
4) не хочет отношений в ближайшие пару лет
5) цель - скорее близость и просто так, почему бы не развлечься (от себя: Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?)

oksana7721
11.06.2015, 15:38
ну что могу сказать........В принципе танцор - диагноз, объясню почему))))) Сама профессионально занималась танцами с 7-25 лет, и мужчины в этой сфере привыкают к женщинам, ярким, отлично двигающимся и т.п. В общем их соблазнить оголенным плечиком или движением бедра невозможно, они это видят ежедневно по 5 часов))))))))) Девушки из танцевального мира, даже если не красавицы, то очень яркие, они как бы сказать......Ну привыкли они быть на публике, делать красивые позы, взгляды и т.п. а в танце с партнером и так слишком много рук, тел, сисек и т.п. Я вот вспоминаю, среди моих коллег танцоров 90% отношений были либо с партнершами либо из этой же сферы, проще, быстрее, удобней, да и товар лицом.
Т.ч. когда вокруг тебя огромный выбор дам......То впринципе в еще одной (если там нет ничего личного, душевной тяги и т.п) ты не особо то и заинтересован. Это реалии.
Таких вытащить попить кофе после работы или вина невозможно...всегда тренировки, времени нет свободного.
Как вариант играть на другом, заинтересоваться бильярдом (попросить уроки, или под видом интереса сходить на его занятия, активно интересоваться, может даже взять пару уроков за соседним столом), если живопись - опять же заинтересоваться ближайщими выставками, попросить совета, спросить куда и когда пойдет он, может ли быть гидом.....
В общем лучше бы это был классический юрист/бухгалтер/сантехник.........
Опять же, совместная проектная деятельность, совместные обеды, кофе? Кстати идея. Попросить уроки, индивидуальные, ну, допустим подруга мечтает научиться аргентинскому танго (оно самое сексуальное) ну и брать по вечерам, уроки у предмета обожания, ну придется оплачивать наверное, но 2-3 раза в неделю, в самое позднее время (а иначе никак, все же заняты) они будут вдвоем в танцевальном зале, переплетение рук, ног гарантировано))))))) Главное пусть не мечтает о скучном вальсе или польке.....
На занятия маечку обтягивающую, юбочку легкомысленную, небрежно уложенные локоны, на туфли придется раскошелиться правда (3-5 тыщ.).......Но зато шанс - соблазняй себе вволю, вцепляйся в руки, хватай за попу, падай в обьятия)))))))

oksana7721
11.06.2015, 16:52
Кстати да, нет ответа что было)))))
Тань, не соглашусь....Хотя....Если дама привлекательна для этого мужчины, или в его вкусе, то да, сработает. А если это среднестатистическая серая мышь, то существует риск, что он даже не заметит ее игнора и пренебрежения)))))) Как вариант, зацепить может что то полярно противоположное его окружению...Его окружают маечки, топики, юбочки....Я бы сыграла на контрасте, эффектный деловой дресс код, строгий по фигуре костюм стильный, шпильки. Т.е. в противовес откровенному стилю танцовщиц - классический сексуальный деловой, чулки, в вырезе юбки...банально, но у танцовщиц такого нет.

nata314
11.06.2015, 17:59
Вот зачем она в такого влюбилась?))) даже если у них все станет очень серьезно- у него вечно не будет времени. То на работе, то на танцах, где его хватают за разные места женщины )) Не самое прекрасное мужское хобби с точки зрения женщины. Там полно женщин - это раз. И два- Такое хобби очень сложно с ним разделить - это надо много часов каждый день заниматься. Это тебе не рыбалка , где можно раз в месяц просто сидеть) и не футбол, когда можно просто ходить на матчи с ним. Может быть девушка вообще не спортивная

Ана
14.06.2015, 14:17
да, мне тоже так кажется.)))

Вот, похоже все в ступоре, мы так привыкли, что если нас самих не трогают, то и нефиг лезть, что даже разучились вообще что-то делать тонкое и женственное)))
Я вот вспомнила себя, если что не так, то точно надо уйти и все послать и сидеть ждать толи пока оно одумается, толи пока новый принц появится

А вдруг... ну вдруг мы что-то можем и умеем, что-то тайно-женственное такое, чего нет у мужчин?!

Свеееет) с тобой когда-нибудь мужчины откровенно обсуждали вопросы секса и женщин? если да, то просто вспомни это, и твой вопрос сразу потеряет смысл.

если нет, поделюсь из собственного опыта. если женщина всячески намекает на секс, а мужчина с указанными вводными данными (не старый и не обремененный отношениями или семьей) ее (хотя бы периодически) не берет, то одно из трех:
- он гей (тут нам все же не ясно, что у них "вначале было хорошо"? может быть секса-то и не было? а просто девушке показалось, что парень к ней проявляет внимание?)
- у него проблемы с потенцией
- он из этих, забыла как называются, которых секс в принципе не интересует

здоровый свободный мужчина с традиционными интересами в сексе никогда не откажется от секса с женщиной, которая сама идет в руки, если она внешне не страшна как сама судьба. потому что у мужчин "сначала секс, потом (может быть) все остальное" (с). то есть если нет даже этапа секса, то все остальное в принципе не рассматривается.

п.с. уже после написания поста дочитала все комменты и увидела про танцора. согласна с Оксаной, это осложняющий фактор.вообще все мужчины,которые вертятся в окружении большого количества эффектных женщин, весьма сложные кандидаты на соблазнение, если только не обладают зашкаливающим либидо.

Ана
14.06.2015, 14:24
а мужчина обязательно должен хоть всех, кто к нему липнет? даже если она ему противна?

у мужчин понятие "противна" отличается от женского. например, слышала от мужчин, что если у женщины хотя б что-то одно в теле в его вкусе (например, грудь), то даже если она полновата, а он не любит толстых, или если она страшна на лицо, сексу это не помешает. ну ессно речь о молодых мужчинах со здоровой потенцией. как я поняла, в теме речь о достаточно молодом идет.

Ана
14.06.2015, 14:43
Так, мир мужчин открывается с другой точки зрения)
Начинаю больше ценить женское начало - тут даже если не хочется - никаких проблем особых нет (максимум смазкой можно воспользоваться))))
А там если не хочется, то толи импотент, толи оправдания какие, толи психика повернулась, толи женщина не та - куда ни плюнь минное поле.

В данной ситуации мне кажется, кстати, ему тоже не сладко, врядли мужчина легко может пережить мысль о том что он в какой-то конкретный момент времени полный импотент. Или им пофиг?

не пофиг им, они остро это переживают. но да, говорить будут что "не хочется, устал, не выспался, проблемы на работе, ....."
помимо возрастного фактора, у некоторых мужчин потенция хрупкая и реагирует на такие факторы как накопленная усталость, стресс, и т.п. или у меня случай был в юности, один товарищ занимался спортом и употреблял протеин, видимо некачественный, и хотелка постепенно вообще пропала (то есть вот прям и желание и возможность), а возраст еще был молодой. пересрал жутко) потом протеин бросил, все восстановилось. я думаю это не твой случай конечно, пишу чтобы показать, что мужская потенция штука вроде простая, но иногда сложная..)

Ана
15.06.2015, 10:18
Они переживают если "не могут". То есть если "не встает", то переживают. А если "просто не хочется" , это не является стандартным признаком импотенции, поэтому они его так и не воспринимают. Собственно его никто так не воспринимает, кроме специалистов... Мне специалист как-то и рассказал..

ну я слышала, что человека беспокоил тот факт, что ему что-то все не хочется и не хочется, а раньше хотелось. но конечно все люди разные и я с тобой соглашусь, что кто-то может и не придавать этому значения, особенно если речь идет о возрастном спаде и процесс идет очень медленно и плавно.

ЮМАма
15.06.2015, 10:45
ох, не знаю, девочки, человеку 32 года и лично я считаю, что это оооочень странно не хотеть в таком возрасте.
У них в общем было и говорит, что ей понравилось, а потом он перехотел. В смысле все дальнейшее общение и это тоже морозит.
Может, у нее уши какие не те или там коленки не понравились - фиг знает, но все равно, мне почему-то кажется, что в таком возрасте мальчиков еще не должна мучить импотенция

Olyashka
15.06.2015, 10:50
ох, не знаю, девочки, человеку 32 года и лично я считаю, что это оооочень странно не хотеть в таком возрасте.
У них в общем было и говорит, что ей понравилось, а потом он перехотел. В смысле все дальнейшее общение и это тоже морозит.
Может, у нее уши какие не те или там коленки не понравились - фиг знает, но все равно, мне почему-то кажется, что в таком возрасте мальчиков еще не должна мучить импотенция
Ну а не может быть такого, что ну был у них секс и все, ему она больше не нужна? Мож она ему в постели не понравилась? Мож у него давно другая или их десяток? Почему сразу импотент?

ЮМАма
15.06.2015, 10:59
Ну а не может быть такого, что ну был у них секс и все, ему она больше не нужна? Мож она ему в постели не понравилась? Мож у него давно другая или их десяток? Почему сразу импотент?

ну видимо потому что секса не было, когда они оставались наедине)) На ее попытки, был ответ "не хочу"
Нет, ну если вы утверждаете, что для мужчины нормально не хотеть девушку, с которой остаешься наедине, то я уже не знаю куда катится этот мир)))

зюыю. пучка других женщин тоже нет.

ЮМАма
15.06.2015, 11:02
ну видимо она была для него очередной... побыла она, теперь следующая... она думала что он ей любовь до гроба и замужество вместе с постелью обещает?

а просто постель без замужества и любви для гроба - так нельзя? Что вообще плохого в просто сексе, особенно если все молоды и свободны

Дюжик
15.06.2015, 11:29
Ее больше устроил бы ответ 'тебя не хочу'?

oksana7721
15.06.2015, 11:41
Все я таки склоняюсь к тому варианту, что если после одного секса мужчина конкретную женщину больше не хочет, то проблема все таки в женщине.....ну что то не понравилось ему, мало ли. Просто если все было норм, то при повторынх намеках на секс, большинство мужчин согласиться на повтор, ибо ну не надо уже завоевывать - пришел и взял, а вот если прямо избегает/охладел, то все таки что то там не так......в сексе, в конкретной женщине.

Olyashka
15.06.2015, 11:41
У них в общем было и говорит, что ей понравилось, а потом он перехотел.

так было или не было? и что ей понравилось тогда?
откуда она в курсе, что никого нет у него?

ЮМАма
15.06.2015, 11:44
так было или не было? и что ей понравилось тогда?
откуда она в курсе, что никого нет у него?

я нигде не писала, что у них не было. Но в красках, извините, не знаю, свечку не держала. Она говорит, что он потрясающий и секс был классным.
Какой уровень описания интимных деталей нужен, что бы получить ответ на вопрос поста?
Откуда в курсе - ну приблизительно оттуда же откуда вы в курсе что никого нет у вашего мужа. Т.е. ОН так говорит!
(лично я не вижу смысла врать в таком вопросе, тем более что сказать,ч то есть другая - гораздо проще, чем игнорить)

Olyashka
15.06.2015, 11:46
я нигде не писала, что у них не было. Но в красках, извините, не знаю, свечку не держала. Она говорит, что он потрясающий и секс был классным.
Какой уровень описания интимных деталей нужен, что бы получить ответ на вопрос поста?
Откуда в курсе - ну приблизительно оттуда же откуда вы в курсе что никого нет у вашего мужа. Т.е. ОН так говорит!

ну мало ли что Он ей говорит))) она ему по сути - никто. Ну переспали и всё. его интерес пропал. он же не обязан ей докладывать с кем он теперь спит и спит ли вообще

ЮМАма
15.06.2015, 11:48
Все я таки склоняюсь к тому варианту, что если после одного секса мужчина конкретную женщину больше не хочет, то проблема все таки в женщине.....ну что то не понравилось ему, мало ли. Просто если все было норм, то при повторынх намеках на секс, большинство мужчин согласиться на повтор, ибо ну не надо уже завоевывать - пришел и взял, а вот если прямо избегает/охладел, то все таки что то там не так......в сексе, в конкретной женщине.

да, могло что угодно не понравится, от ушей до пяток. Я так понимаю, что узнать шансов нет?

ЮМАма
15.06.2015, 11:57
убрала народное творчество

Токси
15.06.2015, 11:58
я нигде не писала, что у них не было. Но в красках, извините, не знаю, свечку не держала. Она говорит, что он потрясающий и секс был классным.
Какой уровень описания интимных деталей нужен, что бы получить ответ на вопрос поста?
Откуда в курсе - ну приблизительно оттуда же откуда вы в курсе что никого нет у вашего мужа. Т.е. ОН так говорит!
(лично я не вижу смысла врать в таком вопросе, тем более что сказать,ч то есть другая - гораздо проще, чем игнорить)

Ой, так они переспали уже? Ну, постель не повод для знакомства))) Переспали и усе, он свое получил и больше не надо. Тут обсоблазняй, ему уже неинтересно.

ЮМАма
15.06.2015, 12:23
пересмотри "о чем говорят мужчины".
На мой взгляд мужчина, который говорит женщине, что у него другая- просто идиот... Потому что этим он перечеркивает эту женщину для себя. А зачем? Она ему может еще пригодиться...

И кстати, в какой форме игнор-то от него? Категоричный "между нами все кончено" или мягкий-увиливающий? типа "да-да, но не сегодня"... ?
Во, смотри получается как-то не логично. Если он ее не хочет, то зачем ее оставлять на авось пригодится))
А общение сейчас какое-то рабоче-нейтральное, по работе - да, на сторонние темы - да, на личные - нет. Причем, я так понимаю, это не табу такое "нет" он просто избегает всех провокационных вопросов и лавирует ...
Я бы назвала это френд-зоной. Но не такая уж она и френд.
(вот у меня тоже есть друзья-мужчины и с ними можно обовсем болтать, а у них как-то не так)

Ана
15.06.2015, 12:32
32 года, был секс и больше не хочет...
я склоняюсь к 2 вариантам, оба из которых ничего хорошего твоей подруге не несут.
1) версия Оксаны, что что-то в ней ему категорически не подошло. Она конечно может докопаться до него, что именно, но не думаю, что ей от этого станет лучше. потому что раздражающим фактором может оказаться любая мелочь, и даже запах, изменить которые все равно невозможно.
2) поскольку он избегает отношений на данном этапе жизни, то в принципе рассматривает всех женщин как секс на один-два раза и не более того.

Ана
15.06.2015, 12:35
Во, смотри получается как-то не логично. Если он ее не хочет, то зачем ее оставлять на авось пригодится))


это типичное поведение мужчин вообще-то... сейчас не хочу, завтра вдруг будет так хреново, что захочу?) и вообще пусть будет, самолюбие греет. мужчинам абсолютно не свойственно категоричное порывание отношений - это чисто женская привычка.

oksana7721
15.06.2015, 12:43
Узнать что не понравилось - без вариантов, никогда, ни одна женщина еще не услышала правды. А те единицы, что услышили получили такую психологическую травму и потом годами восстанавливали свою самооценку, что лучше бы и не знали)))))))
Если мужчина нужен для здоровья, а дальше как судьба вынесет, может уже просто поступить открыто - Дорогой, в пятницу у меня праздник (день космонавтики, окончание ремонта, День рождение кота) предлагаю устроить праздник, жду тебя в 20 ч у себя)))))))) Что мешает задать открытый вопрос/предложение о встрече? Терять то уже нечего, крепость все равно пала...

Ана
15.06.2015, 12:45
Ты же помнишь веселый текстик, который здесь пробегал, про 5 жоп мужика? Там тоже было про угасание интереса к сексу с женой... и это не воспринималось как катастрофа... На взгляд автора следовало "осознать проблему и начать любить жену".. то есть он считал что проблема в самом деле в усталости и в том что тупо лень. Оно может даже и так, может и просто усталость, только мужчина без потребности в сексе становится маломотивируемым :)
Один мой бывший, с которым мы можем разговаривать обо всем, так жену потерял. Говорил мне, что понимает, что ей нужен секс, что из-за его отсутствия они часто ругаются. Но он не может "вот так, по заказу... "... в общем, секса у них не было практически вообще... И ведь мог пойти к врачу или таблеток для потенции купить... но если нет потребности в сексе, то и потребности в жене тоже как-то не очень...
С его женой я тоже общалась, она мне на него жаловалась и совета спрашивала. Тухло там с сексом было... В его случае вероятно спиртное+возраст. Описываемая история относилась к возрасту 40+.
Жена ушла к другому, родила там ребенка, а с этим моим/своим бывшим просто дружат. Ну а чего с ним еще делать, если парень неплохой, но без секса?

вот если б этот твой бывший пошел налево и там не смог, тогда бы осознал, что проблема. и стимул бы получил. не пробовал он это? потому что с женой или постоянной партнершей они действительно себя успокаивают, что дескать это усталость и привыкание к партнеру.

nata314
15.06.2015, 14:09
Ну может быть он не хочет с ней серьезных отношений и вообще отношений. С женщиной очень сложно просто спать, женщинам надо чтоб их любили, встречались, время проводили, кино домино конфеты цветы, на других не смотреть, любовь-морковь.. Чтобы он был ее МЧ, она его девушка. И в конце конечно же свадьба и трое детей. Нельзя просто спать вместе. Нужно еще ходить вместе на прогулки и за ручку, созваниваться, узнавать как дела, ходить куда-то вместе и т.д.
Короче, возможно на секс он согласен, но понимает, что девушке этого будет мало, нужны отношения. А это уже "муторно"/неохота. А объяснять, что отношения ему нафик не нужны - это сложно и не приятно. Поэтому легче девушку отодвинуть во френд-зону.

Ана
15.06.2015, 15:55
но главное, его вполне устраивали многолетние перерывы без женщин. Лет по 5 легко...

Мрак) да, вот сколько живешь, столько удивляешься, каких только людей на свете нет)

Apelsinka2303
15.06.2015, 16:16
А не проще ли развить в себе это кокетство и найти другого мужчину? Он что один единственный и на нем свет клином сошелся?

Lovelka
15.06.2015, 16:25
А не проще ли развить в себе это кокетство и найти другого мужчину? Он что один единственный и на нем свет клином сошелся?

Видимо да.
Как бы дама не лукавила, мое ихмо - напридумывала себе воздушных замков про отношения с ним,
а по факту после секса он не захотел продолжения отношений.
Либо побоялся серьезных, либо она его не устроила, либо есть на стороне кто-то.
Вот реально ситуация - лошадь сдохла, слезь.

Океана
15.06.2015, 16:29
Ну а не может быть такого, что ну был у них секс и все, ему она больше не нужна? Мож она ему в постели не понравилась? Мож у него давно другая или их десяток? Почему сразу импотент?

Ага, вот +100. Он же не дурак, ложась в постель с девушкой, рассказывать ей, что она уже "пятая на этой неделе". Конечно, он был такой белый и пушистый "секса нет, не хочется, девушки нет" и тп. А по факту, у него полно вокруг танцовщиц, поклонниц, раз уж он пользуется популярностью. Скорее всего, секс с подругой ему просто не понравился чем-то, но как воспитанный человек, он не ляпнул ей в лицо обидную правду, а просто тихо и интеллигентно дал понять что "они не созданы друг для друга". И продолжает давать это понять... Откуда уверенность, что ему секса не хочется - только с его слов?!
Вспомнился герой Мела Гибсона из фильма "Чего хотят женщины", когда он не мог бывшей подружке объяснить, почему он ее больше не хочет... и в итоге поддался на ее идею и сказал, что он гей :) Ведь хотел как лучше, не обижать человека, не рассказывать ей, что она была "разовым материалом", а теперь он влюблен в другую женщину...

Ана
15.06.2015, 16:33
в моем окружении таких очень много... может это само по себе приводит к импотенции?... читала, что мужчина может до тех пор пока делает...

сложно конечно рассуждать на эту тему, не будучи мужчиной... может быть и верно то, что ты говоришь. а с другой стороны, он же не будет делать если не хочет. а вот соотношение между хочет и может у мужчин порой очень загадочное (типа иногда он хочет но не может, а иногда может но не хочет), я точно не возьмусь выводить алгоритмы))

Ана
15.06.2015, 16:46
ну почему же? в тех же 5 жопах предлагалось это делать "потому что надо", вместо зарядки. Вероятно это сработает точности так же как зарядка

"потому что надо" он сможет сделать только в случае, если он может, но не хочет. а если он не хочет потому, что не может, то и зарядки не получится никакой... вот в случае твоего бывшего, как я поняла, он с женой не хотел, потому что не мог. т.е. понимал головой что ей надо, и может рад бы был ей иногда удовольствие доставить, а не мог. это то, что он называл "не могу по заказу". а "зарядка" - это как раз секс по заказу. не способен его организм был на эту зарядку...

Ана
15.06.2015, 17:39
Если он уже понимает что не может, он в шоке и бежит глотать все что рекламируют по телевизору. И дальше по крайней мере может.
А если он еще может, но уже не хочет, он еще успеет исправить ситуацию.


не знаю :) Не проверяла :)))
Он-то говорил, что не может по заказу "психологически", вроде как его "используют" и что-то еще подобное...
и вроде где-то понимает что звучит бредово, но "ничего с собой поделать не может". Может это гормональное даже..
я помню что у меня был период, когда мне сама мысль о процессе была противна... до омерзения. "как ЭТИМ вообще можно заниматься?"...
Где-то после вторых родов такое было, и длилось достаточно долго. Я правда причины так и не установила.

ну вот мне очень сильно кажется, что у мужчин "не могу по заказу" = не могу. он же не капитан дальнего плавания, который с женой раз в несколько месяцев видится, и надо вот именно в этот день не подкачать. а этот твой прекрасно знал, что у него жена, которой время от времени (не каждый день) нужен секс. и если ты не можешь выполнить такой "висящий" заказ месяцами, то это и есть тот самый сигнал, когда надо быть в шоке и глотать таблетки. и если бы он попробовал секс на стороне, это бы обнажилось. ряд мужчин в подобных ситуациях себя так и проверяют. а твой бывший видимо просто не запаривается этим. ну не может и не может. раз по 5 лет спокойно без женщин, значит секс в жизни этого мужчины значительной роли не играл никогда и его половая конституция изначально слабая. у него дети-то есть кстати?

Ана
15.06.2015, 18:11
Конституции он наверное не особой... Женщине-то важно не как долго и как часто, а все остальное...

ну когда этого вообще нет, то становится важно))) ну и я не согласна, что не важно, как часто. очень многим женщинам важно. есть конечно и женщины, равнодушные к сексу. если б его жена из таких была, то может и не ушла бы. но она видимо ребенка хотела, уж это-то мог бы постараться?

Lovelka
15.06.2015, 18:49
Он слишком специфичный человек, его тяжело мерить обычной меркой. В теории мог бы, на практике я себе его отцом вообще не представляю. Кроме того он алкоголик. Не пьяница горький, а алкоголик. То есть он каждый день пьет и это приводит его (как ни странно) в адекватное состояние... в трезвом состоянии с ним очень тяжело иметь дело. по крайней мере так раньше было.

Это он тебе сказал, что ему не надо?
Если он так активно прикладывается, то как раз раз в пятилетку и встает.
Импотент он короче.
Сорри, если грубо.

Нино
15.06.2015, 20:07
Мне кажется, что в такой ситуации сделать что-либо не реально.
Может она показалась ему слишком серьезной, а он не хочет ответственности. Всегда видно, когда девушке это больше надо, нежели мужчине. Многих мужчин такое поведение отпугивает.
В любом случае надо идти дальше. Нет смысла тратить время, тем более, если был секс и после него игнор.

ЮМАма
15.06.2015, 22:26
ну в общем, вердикт такой:
если у мужика не стоит, то ничего не сделать, бросить и искать того у кого стоит)
а раз упало потом, то видимо вначале он что-то не разглядел, а потом пригляделся повнимательнее и , все, кирдык))))))
если танцор, то бросать сразу, на всякий случай - ибо полно баб и на каждую не настоишься.

то что он человек и, возможно, у него какие-то свои затырки или проблемы и может их как-то можно аккуратно расковырять и чем-то помочь - в расчет не брать?

зюыю чето все больше и больше убеждаюсь, что есть в женской составляющей плюсы, которые перевешивают даже пмс)))))

ЮМАма
16.06.2015, 09:53
Надо понять другое: если у мужика не стоит - дело В МУЖИКЕ. Всегда. Точка.
Потому что или он не мужик, или у него есть другая, или он из серии "поматросил и бросил".. ни в одном из этих случаев женщина ни при чем. Это его собственное свойство, и надо поблагодарить судьбу что так быстро дала это понять.


Вот я тоже именно так и думала, что дело не в женщине, а в нем. но тут пару раз пробегало что все дело в женщине.

Но вроде ей стало дальше не интересно - надеюсь там не любовь всей жизни, что бы сражаться до потери крови)

nata314
16.06.2015, 10:26
Вот я тоже именно так и думала, что дело не в женщине, а в нем. но тут пару раз пробегало что все дело в женщине.

Но вроде ей стало дальше не интересно - надеюсь там не любовь всей жизни, что бы сражаться до потери крови)
Не бывает идеальных женщин или идеальных мужчин, бывает идеальная пара. Если что-то не так в женщине - то это исключительно его субьективное восприятие. Это не потому, что с ней что-то не то, а просто ему нужна другая.
Любит он, например, маленьких блондиночек, а она статная и высокая брюнетка. Рост и цвет волос - это не недостаток. Просто мужчине нравятся другие... То же и с характером и всем остальным

Ана
16.06.2015, 14:08
Вот я тоже именно так и думала, что дело не в женщине, а в нем. но тут пару раз пробегало что все дело в женщине.


да не так же!) все дело в пунктиках мужика, с которыми данная конкретная женщина могла не сочетаться! разницу понимаешь между этим и "все дело в женщине"?
я про себя случай расскажу. была у меня в юности попытка романа с парнем - внешне он мне прям ну ооочень нравился, как человек тоже нормальный, хотя и не супер-пупер "мой" человек. так вот, при попытках сближении до интима меня дико отпугивал его запах - его собственный нормальный запах, т.е. он был мытый и пользовался дезодорантом, но от тела его исходило нечто для меня неперевариваемое, феромоны какие-то не те что ли... не знаю как объяснить... я потом в жизни еще встречала похожих людей, от некоторых этот запах просто если рядом стоять чувствуется, и без интима. у нас даже был секс 1 раз! потом было лето и я уезжала и по приезду я снова героически пошла на встречу с ним, потому что внешне очень он мне нравился и решила попробовать еще раз, ну а вдруг привыкну. и нифига... пришлось под какими-то дебильными предлогами отказываться от отношений, правду я ему сказать не смогла.
это я к чему - вот представь что человек узнает, что партнеру не понравился его запах, и поэтому он с ним не может заниматься сексом - и что он должен по этому поводу подумать? что он какой-то не такой? отрастить себе комплекс? начать мыться по 10 раз в день и обливаться парфюмом с головы до ног? нет, дело тут не в нем, а в несочетаемости двух людей, каждый из которых может себе найти подходящие пары среди других людей.

Mimosa
16.06.2015, 14:34
да не так же!) все дело в пунктиках мужика, с которыми данная конкретная женщина могла не сочетаться! разницу понимаешь между этим и "все дело в женщине"?
я про себя случай расскажу. была у меня в юности попытка романа с парнем - внешне он мне прям ну ооочень нравился, как человек тоже нормальный, хотя и не супер-пупер "мой" человек. так вот, при попытках сближении до интима меня дико отпугивал его запах - его собственный нормальный запах, т.е. он был мытый и пользовался дезодорантом, но от тела его исходило нечто для меня неперевариваемое, феромоны какие-то не те что ли... не знаю как объяснить... я потом в жизни еще встречала похожих людей, от некоторых этот запах просто если рядом стоять чувствуется, и без интима. у нас даже был секс 1 раз! потом было лето и я уезжала и по приезду я снова героически пошла на встречу с ним, потому что внешне очень он мне нравился и решила попробовать еще раз, ну а вдруг привыкну. и нифига... пришлось под какими-то дебильными предлогами отказываться от отношений, правду я ему сказать не смогла.
это я к чему - вот представь что человек узнает, что партнеру не понравился его запах, и поэтому он с ним не может заниматься сексом - и что он должен по этому поводу подумать? что он какой-то не такой? отрастить себе комплекс? начать мыться по 10 раз в день и обливаться парфюмом с головы до ног? нет, дело тут не в нем, а в несочетаемости двух людей, каждый из которых может себе найти подходящие пары среди других людей.
Вот +100. У меня в жизни раза 3 было нечто подобное - вот нравился человек - и симпатичный и хороший, но блин после 1 секса как отрезало. Вот не мое и все. У одного запах не тот, у другого извините за подробности член был какой-то мелкий, что я его даже не почувствовала в себе, у третьего еще что-то даже не помню уже. Никаких встреч больше после этого не было, но и в глаза сказать, что все - я не могла, начинала просто отмазываться, то занята, то заболела, то у меня экзамен, в общем 101 причина, чтобы не встречаться.
Поэтому мне кажется, что она просто не подошла ему в постели чем-то и налаживать там отношения бесполезно - в лучшем случае он будет с ней тупо дружить.

ЮМАма
16.06.2015, 14:42
а я прямолинейна как чорт видимо)))
вот тоже вспоминаю, не нравился мальчик - ну я ему так и сказала - не нравится мне как ты целуешься - иди или учись целоваться или не лезь)))) и ничего, пошел учится...
кстати с запахом тоже было - пинками отправляла в душ.
и вроде не умер от потери самооценки ))

nata314
16.06.2015, 15:24
а я прямолинейна как чорт видимо)))
вот тоже вспоминаю, не нравился мальчик - ну я ему так и сказала - не нравится мне как ты целуешься - иди или учись целоваться или не лезь)))) и ничего, пошел учится...
кстати с запахом тоже было - пинками отправляла в душ.
и вроде не умер от потери самооценки ))
Это не запах пота, который можно смыть, а природный запах человека. Андерстенд?

Ана
16.06.2015, 15:49
а я прямолинейна как чорт видимо)))
вот тоже вспоминаю, не нравился мальчик - ну я ему так и сказала - не нравится мне как ты целуешься - иди или учись целоваться или не лезь)))) и ничего, пошел учится...
кстати с запахом тоже было - пинками отправляла в душ.
и вроде не умер от потери самооценки ))

ты опять про другие вещи говоришь Свет!) то что ты говоришь - это вещи, которые человек может исправить. а я говорю о тех вещах, которые человек исправить не может, или может но для этого надо пластическую операцию сделать.

я специально в своем посте пояснила, что речь шла не о запахе немытого тела, а о запахе на уровне феромонов, который человек не может убрать при всем своем желании. у всех людей этот запах разный, и одни запахи нам нравятся на физиологическом уровне, а другие нет. это такой своеобразный природный критерий выбора партнера организмом. может быть тебе просто не встречались мужчины с откровенно "не твоим" запахом, иначе ты бы поняла, о чем я.

ЮМАма
16.06.2015, 15:54
да ешкин кот, видимо я совсем разучилась с людьми общаться)
да я поняла о чем ты, и ситуация которая у меня была точно такая же, про запах человека и в душ я его отправляла не что бы грязь смывал, а что бы я могла один запах заглушить другим. да, искала компромиссы, и да у меня получалось отвлекаться на другой запах.
но нет, я не юлила, не избегала и не придумывала 101 причину почему нет, я просто сказала как есть - ничего не сделать, вот вариант такой - давай так пробовать. И ни у кого от этого самооценка не упала.
Да из отношений ничего не получилось, но уж точно не из-за того, что я прикидывалась ветошью.
Мне кажется открытость в отношениях важнее мысли о том не пострадает ли чьято самооценка, потому что без открытости она 99% пострадает

Ана
16.06.2015, 15:57
да ешкин кот, видимо я совсем разучилась с людьми общаться)
да я поняла о чем ты, и ситуация которая у меня была точно такая же, про запах человека и в душ я его отправляла не что бы грязь смывал, а что бы я могла один запах заглушить другим. да, искала компромиссы, и да у меня получалось отвлекаться на другой запах.
но нет, я не юлила, не избегала и не придумывала 101 причину почему нет, я просто сказала как есть - ничего не сделать, вот вариант такой - давай так пробовать. И ни у кого от этого самооценка не упала.

это он тебе сам сказал, что самооценка не упала?)) человек ессно виду не подаст, но внутри у него зарубинка появится. и он будет подсознательно ее на других девушек потом распространять, будет стрематься по этому поводу. ты же как я поняла с ним надолго не осталась в итоге?

ЮМАма
16.06.2015, 16:02
не осталась, там было много других факторов. А у него все нормально сложилось и мы до сих пор общаемся) перешли в разряд друзей.

может быть у него остался шрам и он теперь заставляет женщин себя обнюхивать прежде чем решится... (хотя, вроде такого нет), но всетаки это лучше, чем когда ты сидишь и думаешь, что же не так, толи сказал что не то, толи сделал что то не то, толи вообще полный мудила....
если сказать - чувак, дело не в тебе, у меня фетишь и я могу только с теми у кого 6 пальцев - вряд ли самооценка упадет сильнее, чем если от тебя начнут бегать как от чумного

Ана
16.06.2015, 16:19
не осталась, там было много других факторов. А у него все нормально сложилось и мы до сих пор общаемся) перешли в разряд друзей.

может быть у него остался шрам и он теперь заставляет женщин себя обнюхивать прежде чем решится... (хотя, вроде такого нет), но всетаки это лучше, чем когда ты сидишь и думаешь, что же не так, толи сказал что не то, толи сделал что то не то, толи вообще полный мудила....
если сказать - чувак, дело не в тебе, у меня фетишь и я могу только с теми у кого 6 пальцев - вряд ли самооценка упадет сильнее, чем если от тебя начнут бегать как от чумного

вот если про 6 пальцев сказать, то точно не упадет))
но запах вещь более деликатная, по моему личному мнению. по твоему мнению - нет. ну так на то и все мы люди разные) я по себе меряю - если бы мне мужчина сказал, что у меня запах не такой, точно бы комплекс появился. поэтому и другим такого не говорю)

ЮМАма
16.06.2015, 16:30
я по себе меряю - если бы мне мужчина сказал, что у меня запах не такой, точно бы комплекс появился. поэтому и другим такого не говорю)

а если бы у мужчины на тебя отвалилось без объяснения причины - было бы легче?

Ана
16.06.2015, 16:32
а если бы у мужчины на тебя отвалилось без объяснения причины - было бы легче?

по итогу- конечно легче) я б спустя время о нем забыла. а так бы комплекс на всю жизнь)

nata314
16.06.2015, 18:54
вот если про 6 пальцев сказать, то точно не упадет))
но запах вещь более деликатная, по моему личному мнению. по твоему мнению - нет. ну так на то и все мы люди разные) я по себе меряю - если бы мне мужчина сказал, что у меня запах не такой, точно бы комплекс появился. поэтому и другим такого не говорю)
+1
Если бы мне сказали про запах - точно комплекс бы появился.
Тут еще дело в том, что ты свой запах не улавливаешь. Внешние наши особенности - они на виду. Мы про них знаем и наши мужчины сразу знают. А тут вроде все идет хорошо, а потом бац - запах не тот...

Niza
17.06.2015, 00:36
тебе же выше написали, запах - он не просто так. это проверка на биологическую совместимость людей. Ее конечно забить духами можно, но (предположим!) у этой пары дети с патологией будут рождаться. Оно точно того стоит?... Не просто так природа говорит что человек не твой

Я именно про выбор партнёра по запаху смотрела класснючий ввс-шный кажется фильм, мы выбираем и нас выбирают :) так, чтобы общий ребенок имел максимальную сопротивляемость болезням на уровне генов, т е материнский набор + отцовский. Ну это я коротко и упрощенно, естественно :)

ЮМАма
17.06.2015, 09:34
Я именно про выбор партнёра по запаху смотрела класснючий ввс-шный кажется фильм, мы выбираем и нас выбирают :) так, чтобы общий ребенок имел максимальную сопротивляемость болезням на уровне генов, т е материнский набор + отцовский. Ну это я коротко и упрощенно, естественно :)

т.е. получается, что если у кого-то друг от друга сносит крышу по всем фронтам, а потом они расстаются, то они(мир?) лишаются "идеального" потомства