PDA

Просмотр полной версии : Школа на какие СП закупки формы стоит обр внимание?



franchi
10.06.2015, 20:38
чтобы кач-во было нормальное? а то на картинке одно...

сдайте ваших оргов и ссылки.

Колбаса
11.06.2015, 09:31
Вот! Тоже вопрос формы интересен!!! Делитесь ссылками и отзывами

nata314
11.06.2015, 10:30
ничего пока для школы не покупала в СП
Вот присматриваюсь к костюмам...
Брюки и поло заказывала в Америке
Сменка - рэббиты, их нет в сп.
Канцелярка - покупала сама.
Есть закупка t*nt nano*tec - можно купить подешевле кресло. На сп*то/варов.
Гу*лл*ивер - есть закупка, но у них пока нет школьной формы, только распродажа прошлых коллекций. Присматриваюсь.

Колбаса
11.06.2015, 10:32
Я еще на клеврли засматриваюсь

Лейка
11.06.2015, 10:37
Я, наверное, в магазинах костюм буду брать. Представленные в СП марки мне не известны, да и без примерки не хочу покупать. Нам в школе рекомендовали форму Sky Lake. Штаны-рубашки заказала в Америке.

Хитрая Кошка
11.06.2015, 10:57
Где в Америке? Покажите! Дайте ссылку пожалуйста! И что именно? Новичок там сможет заказать или тоже нужен "рейтинг" "статус" и все такое?

Хитрая Кошка
11.06.2015, 11:02
ничего пока для школы не покупала в СП
Вот присматриваюсь к костюмам...
Брюки и поло заказывала в Америке
Сменка - рэббиты, их нет в сп.
Канцелярка - покупала сама.
Есть закупка t*nt nano*tec - можно купить подешевле кресло. На сп*то/варов.
Гу*лл*ивер - есть закупка, но у них пока нет школьной формы, только распродажа прошлых коллекций. Присматриваюсь.
Кресло нанотека ужасное для легковесных детей. Мой весит 23 кг оно его не чувствует и даже на стопах уезжает. Подо мной все ок. Какая разница насколько оно в остальном удобное. А оно впринципе хорошее если б не укатывалось из-под тебя. Если оно все время уезжает...

Лейка
11.06.2015, 11:02
Где в Америке? Покажите! Дайте ссылку пожалуйста! И что именно? Новичок там сможет заказать или тоже нужен "рейтинг" "статус" и все такое?

Я заказывала в Ральф Лоран и в Олд Неви. Через malinam (наша форумчанка, закупки на КИ). Но это такой повседневный вариант, не полноценная замена форме, как мне кажется. Форму я все равно покупать буду, 1 костюм. Рубашки можно еще в Маркс и Спенсер посмотреть, у меня многие знакомые там берут.

Лейка
11.06.2015, 11:08
Кресло нанотека ужасное для легковесных детей. Мой весит 23 кг оно его не чувствует и даже на стопах уезжает. Подо мной все ок. Какая разница насколько оно в остальном удобное. А оно впринципе хорошее если б не укатывалось из-под тебя. Если оно все время уезжает...

Это да! Я как раз парту и стул Нанотек прошлом году на сп товаров заказывала. Все отлично, но даже под моим весьма крупным мальчуганом стул уезжает. Я даже думала, что нам бракованный достался). Вроде ребенок уже наигрался, и не катается на нем, но такой момент есть.

Рыжык
11.06.2015, 11:22
Я, наверное, в магазинах костюм буду брать. Представленные в СП марки мне не известны, да и без примерки не хочу покупать. Нам в школе рекомендовали форму Sky Lake. Штаны-рубашки заказала в Америке.

Мы покупали Скай лэйк рядом с фабрикой магазин. Не жалею что был именно Скай. Лекала нормальные, все сидело хорошо. Я сделала вывод, что для школы - чем проще - тем лучше. Рубашка была дорогая, но вся уделана гуашью. Нарукавники и фартук есть, но они не всегда спасают.

Primavera
11.06.2015, 11:34
Дочке набрала разной формы Silver Spoon в магазе, смотрится красиво очень, на мальчиков не смотрела. Подозреваю, что в СП было бы дешевле.

Abazyatka
11.06.2015, 12:27
Мы покупали Скай лэйк рядом с фабрикой магазин. Не жалею что был именно Скай. Лекала нормальные, все сидело хорошо. Я сделала вывод, что для школы - чем проще - тем лучше. Рубашка была дорогая, но вся уделана гуашью. Нарукавники и фартук есть, но они не всегда спасают.

А цены в магазине как на сайте у них?

nata314
11.06.2015, 13:45
Кресло нанотека ужасное для легковесных детей. Мой весит 23 кг оно его не чувствует и даже на стопах уезжает. Подо мной все ок. Какая разница насколько оно в остальном удобное. А оно впринципе хорошее если б не укатывалось из-под тебя. Если оно все время уезжает...
Надо протестировать его на полу. Сейчас просто оно стоит в детской на ковре юрим и вообще никуда не уезжает, но возможно это из-за ковра. Детям очень удобно. Даже младшая при росте 99 см забросила свой маленький икеевский стул и стол и сидит за партой брата.

nata314
11.06.2015, 13:47
Мы покупали Скай лэйк рядом с фабрикой магазин. Не жалею что был именно Скай. Лекала нормальные, все сидело хорошо. Я сделала вывод, что для школы - чем проще - тем лучше. Рубашка была дорогая, но вся уделана гуашью. Нарукавники и фартук есть, но они не всегда спасают.
Спасибо! А у тебя старший по комплекции стройный,средний или толстенький?

Рыжык
11.06.2015, 13:55
Спасибо! А у тебя старший по комплекции стройный,средний или толстенький?

Старший разжирел. В августе я облазила все доступные магазины в поисках брюк и жилета. И местные, и Ральф Лорен, и Детский мир и Дети и т.п. В итоге цены + - одинаковые. Ральф конечно по- дороже. Купила жилетку за 500 руб. (шерсть и акрил кажется) В Ральфе была за 1200. Итог после года носки: жилетка не деформировалась, но много зацепок, катышки местами. За 1200 было бы жалко однозначно. Брюки выдержали все прекрасно. Не лоснятся. Да и если лосняться - пофиг. Цены вроде идентичны на сайте и в магазе. Я не сильно интересовалась, так как покупать все равно надо.

Цыбулька
11.06.2015, 16:32
Дочке набрала разной формы Silver Spoon в магазе, смотрится красиво очень, на мальчиков не смотрела. Подозреваю, что в СП было бы дешевле.

Оль, отзывы по ней плохие. Очень красиво, но внешний вид теряет очень быстро

Lutik
11.06.2015, 16:52
Старший разжирел. В августе я облазила все доступные магазины в поисках брюк и жилета. И местные, и Ральф Лорен, и Детский мир и Дети и т.п. В итоге цены + - одинаковые. Ральф конечно по- дороже. Купила жилетку за 500 руб. (шерсть и акрил кажется) В Ральфе была за 1200. Итог после года носки: жилетка не деформировалась, но много зацепок, катышки местами. За 1200 было бы жалко однозначно. Брюки выдержали все прекрасно. Не лоснятся. Да и если лосняться - пофиг. Цены вроде идентичны на сайте и в магазе. Я не сильно интересовалась, так как покупать все равно надо.

Ральф скорее был бы более ноский. Я брала жилетку в крейзи8 точно меньше 10 долларов - в диком восторге, как новая за год.

Lutik
11.06.2015, 16:55
Я брала блузу в закупке комус ( типа амер. марка) -очень довольна качеством и ценой, но в этом году что то не нашла закупку. У нас форма в клетку, выбор среди местных марок невелик, но я взяла сарафан марки карамель или карамельки - стоил каких то смешных денег - ок. 300 руб., но качество достойное, правда носим редко.

Primavera
12.06.2015, 12:09
Оль, отзывы по ней плохие. Очень красиво, но внешний вид теряет очень быстро
нуда, вот я купила сарафан серенький - вроде ниче материальчик, а жилетка с юбкой - вот видно, что материал будет страдать, но уж больно красиво, будет на парад одевать, красивоооо, фурнитура красивая, сидит хорошо
но дороговато, на 20 тыщ набрала и это далеко не все еще

Хитрая Кошка
12.06.2015, 12:25
Надо протестировать его на полу. Сейчас просто оно стоит в детской на ковре юрим и вообще никуда не уезжает, но возможно это из-за ковра. Детям очень удобно. Даже младшая при росте 99 см забросила свой маленький икеевский стул и стол и сидит за партой брата.
Очень интересно! Юрим, ониж типа пенопластовых, прорезиненных? Может колесо на таком виде покрытия хорошо стоит... Надо попробовать. На икеевском детском с дорогами для машин который маленький такой-укатывается гад. На длинноворсовом, не катается конечно, но и отодвинуть его, просто пристав, не получается. Не правильно это.