PDA

Просмотр полной версии : Можно ли сдать обратно в магазин рюкзачок?



Миракл
17.06.2015, 19:16
Сегодня в Красном кубе мелкая устроила скндал, захотела рюкзачок, в принципе давно ей хотела что-то купить, поэтому после долгих уговором не брать, согласилась. Но эта ... мм.. как бы помягче.. маленькая попка, через 5 минут сняла его сказала, что он ей не нужен!!!
В общем хочу его сдать, можно ли? Бирку не оторвали. Единственное в магазине видели, что мы выходили надев его. Возьмут его?
Если бы не цена, то оставила бы, но недешевый, плюс хочу проучить, чтобы больше неповадно было.

Кстати, если возьмут, что написать в причине возврата?

Dashenka
17.06.2015, 19:20
Конечно, можно, если не испачкали и не испортили, и чек сохранился.

Светля4окк
17.06.2015, 19:24
Он из чего? Не тряпочный? Если по сертификату идет как текстильное изделие , то могут быть проблемы. Но это сииильно вряд ли.
В причине ничего писать не надо. Это не обязательно. А если и попросят , пиши "не подошел размер, разонравилс цвет, ..."

Dashenka
17.06.2015, 19:29
Он из чего? Не тряпочный? Если по сертификату идет как текстильное изделие , то могут быть проблемы. Но это сииильно вряд ли.
В причине ничего писать не надо. Это не обязательно. А если и попросят , пиши "не подошел размер, разонравилс цвет, ..."Света, а что за проблема с текстильными изделиями? Ведь одежду-то можно без проблем сдавать везде...

Ласка
17.06.2015, 19:36
Мне кажется можно все сдать, кроме техники, белья нижнего и чулочно-носочных изделий.

franchi
17.06.2015, 19:37
попробуй, а еще лучше позвони перед походом туда.. я так в зару куртку сдавала, а бирки уже сгоряча выбросила и мусор выкинула.. без бирки по паспорту принимали...

Светля4окк
17.06.2015, 20:00
Мне кажется можно все сдать, кроме техники, белья нижнего и чулочно-носочных изделий.

Нет, список гораздо шире. Ты назвала только самое ходовое, :-)))

Светля4окк
17.06.2015, 20:03
Света, а что за проблема с текстильными изделиями? Ведь одежду-то можно без проблем сдавать везде...

Было какое-то уточнение списка невозвратных товаров, точно не помню, но именно по "тряпкам", :-)
На самом деле все зависит от того, что написано в сертификате на товар.
Я вот так однажды вернула Кирби наглым продавцам, которые утверждали, что это сложная техника, не подлежащая возврату (я нашла сертикат, там было написано - пылесос), я им впарила обратно (и вернула старичкам деньги, которых развели на кредит 120 тыс).

dashenkar
17.06.2015, 23:04
Мне кажется можно все сдать, кроме техники, белья нижнего и чулочно-носочных изделий.

и книг

Миракл
17.06.2015, 23:08
кож зам вроде. Я все равно буду в том месте завтра, просто хотелось бы быть уверенной.

Julika
17.06.2015, 23:41
у меня несколько лет назад не взяли сумку со срезанной биркой, при наличии чека и не юзаную

Anu^ta
18.06.2015, 10:10
Мне бы даже в голову не пришло, что могут не взять...почему? при наличии чека и бирки - обязаны... а то, что видели как вы входили, вообще значения не имеет, да и смена может быть уже другой

Ласка
18.06.2015, 10:22
и книг
Про книги не знала.