PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Что подарить на ДР 7-летнему мальчику?



Татка1
22.06.2015, 14:41
Сыну на днях исполняется 7 лет. А у нас - катастрофа!!!! - до сих пор нет для него подарка. Лего - выше крыши, и так на каждый праздник дарим. Конструкторов тоже полно. Что еще??? Я сломала голову уже, у мужа тоже никаких идей.. Дедушки-бабушки дарят батут.. в общем, нужен мозговой штурм!

nata314
22.06.2015, 14:47
Мы дарили рюкзак (для школы)
глобус (ребенок давно просил).
Так же можно подарить вещи, которые пригодятся в школе - часы, телефон

Лейка
22.06.2015, 14:48
Бластер Нерф! Мой по ним с ума сходит). Их много разных. Еще на ура идут научные наборы типа выращивания кристаллов.

Татка1
22.06.2015, 14:57
Мы дарили рюкзак (для школы)
глобус (ребенок давно просил).
Так же можно подарить вещи, которые пригодятся в школе - часы, телефон

Рюкзак куплен, глобус ему до лампочки :( Телефон есть, часы есть...:(

Татка1
22.06.2015, 14:58
Бластер Нерф! Мой по ним с ума сходит). Их много разных. Еще на ура идут научные наборы типа выращивания кристаллов.

Уже штук 5 дома лежит разных размеров, и с большимим пульками, и с маленькими, и водные... Хнык :(

nata314
22.06.2015, 14:58
Рюкзак куплен, глобус ему до лампочки :( Телефон есть, часы есть...:(
Самокат, велик?

Татка1
22.06.2015, 15:04
Самокат, велик?

Тоже есть.
Наверное, правильнее было бы назвать тему "что подарить ребенку, у которого все есть" :)

У нас есть:
самокат
велик
скейт
бластеры нерф (куча)
лего (куча)
квадракоптер
часы
телефон
игровая приставка
батут (дарят родственники)
школьные принадлежности

Ребенок увлекается звездными войнами и лего чима. по-моему, все, что имеет отношение к этим двум предметам, мы ему уже подарили(( Муж предложил бензиновый квадрацикл или скутер - но это через мой труп. Что еще??? у меня мозг взорван!

Лейка
22.06.2015, 15:06
Может, ролики?

Татка1
22.06.2015, 15:08
Может, ролики?

Думали об этом. Но он целое лето на даче, а кататься там негде. Т.е. вообще негде. Плюс ролики лучше мерить по ноге, а это убивает саму идею подарка.. Оставили это как запасной вариант, если уж совсем ничего в голову не придет.

ЮМАма
22.06.2015, 15:17
Сыну на днях исполняется 7 лет. А у нас - катастрофа!!!! - до сих пор нет для него подарка. Лего - выше крыши, и так на каждый праздник дарим. Конструкторов тоже полно. Что еще??? Я сломала голову уже, у мужа тоже никаких идей.. Дедушки-бабушки дарят батут.. в общем, нужен мозговой штурм!

подарите настольный футбол или есть еще клевые штуки вроде крепостей из глины.
наборы для экспериментов:
http://leonardohobby.ru/ishop/tree_3811868409/

Dashenka
22.06.2015, 15:18
А что за игровая приставка у вас? У нас Антон с большим удовольствием играет на Xbox в игры Lego Зведные Войны и Lego Гарри Поттер. Можно игру подарить...
У подруги сын (7 лет) зависает часами играя в Kinect (это приблуда к Xbox) - говорит, что физнагрузка такая, что семь потов льется. Ребенок выжат после игры физически) Ей это нравится, говорит, в плохую погоду дома просто спасение.

Наш еще фанат конструктора с винтиками-моторчиками - там где надо из железок самому всякие машинки механизмы собирать, потом на батарейках всё это шевелится-ездит.

Татка1
22.06.2015, 15:41
подарите настольный футбол или есть еще клевые штуки вроде крепостей из глины.
наборы для экспериментов:
http://leonardohobby.ru/ishop/tree_3811868409/

Есть настольный хоккей. Одно время играл, сейчас забросил. Взрослых больше с него прет :) Крепость из глины? Посмотрю, спасибо! У меня Леонардо у метро как раз есть.

Сануля
22.06.2015, 15:43
Тоже есть.
Наверное, правильнее было бы назвать тему "что подарить ребенку, у которого все есть" :)

У нас есть:
самокат
велик
скейт
бластеры нерф (куча)
лего (куча)
квадракоптер
часы
телефон
игровая приставка
батут (дарят родственники)
школьные принадлежности

Ребенок увлекается звездными войнами и лего чима. по-моему, все, что имеет отношение к этим двум предметам, мы ему уже подарили(( Муж предложил бензиновый квадрацикл или скутер - но это через мой труп. Что еще??? у меня мозг взорван!

постельное белье чима или звездные войны?

настольные игры?

Татка1
22.06.2015, 15:43
А что за игровая приставка у вас? У нас Антон с большим удовольствием играет на Xbox в игры Lego Зведные Войны и Lego Гарри Поттер. Можно игру подарить...
У подруги сын (7 лет) зависает часами играя в Kinect (это приблуда к Xbox) - говорит, что физнагрузка такая, что семь потов льется. Ребенок выжат после игры физически) Ей это нравится, говорит, в плохую погоду дома просто спасение.

Наш еще фанат конструктора с винтиками-моторчиками - там где надо из железок самому всякие машинки механизмы собирать, потом на батарейках всё это шевелится-ездит.

У нас ПСП. И он как-то больше предпочитает планшет. Kinect - клевая штука, но вместе с ней надо покупать и икс бокс, а учитывая, что у него есть псп + планшеты мой и мужа, на которых он играет, я как-то не готова еще одну подобную игрушку покупать :) Но все равно беру на заметку, спасибо!

Татка1
22.06.2015, 15:47
ботинки на колесиках :) Дочке все завидуют. (мы с ней померили, а потом я спрятала до ДРа.. она честно ждала)
Гончарный круг,
наборы юного химика, физика, электрика и т.д.
микроскоп, бинокль..
на крайний случай у меня в запасе прыгунки, которые на ноги цепляются.. и одноколесный велосипед

Загляни в магазин http://7pd.ru , может наведешься на мысль.

Ботинки на колесиках есть. Как-то не пошли они. Пару раз шмякнулся и интерес пропал. То ли рано ему, то ли просто не его.. фиг знает. Я тоже думала, это будет хитом. Ну и, опять-таки, учитывая, что все лето мы на даче...
Вот про наборы юного химика можно поподробнее? Он как-то просил, но мы с мужем посмотрели на реактивы, увидели там кислоту и решили, что рановато еще. Особенно учитывая унаследованную ребенком особенность опрокидывать все, до чего он дотрагивается :) там реально есть шанс пораниться? Или мы преувеличиваем?

Татка1
22.06.2015, 16:22
постельное белье чима или звездные войны?

настольные игры?

Постельное белье... слушай, я наверное избаловала своих мужиков, но они дружно считают, что одежда и домашний текстиль - это не подарок :(

Дюжик
22.06.2015, 16:41
В общем подарки должны быть на день рождения и Новый год. Иначе вкус подарков теряется.
Я на 9 лет дарю за 180 руб фигню разноцветную, за которой нырять в бассейн. Ну и поход на 10 человек в кидбург.
В подарок прошу книги.

Сануля
22.06.2015, 16:41
Постельное белье... слушай, я наверное избаловала своих мужиков, но они дружно считают, что одежда и домашний текстиль - это не подарок :(

круто.

я мелкому готовлю бэтменские прибамбасы - футболки, трусы, кепка...
а старший мечтает о крутом постельном белье.

Татка1
22.06.2015, 17:00
В общем подарки должны быть на день рождения и Новый год. Иначе вкус подарков теряется.
Я на 9 лет дарю за 180 руб фигню разноцветную, за которой нырять в бассейн. Ну и поход на 10 человек в кидбург.
В подарок прошу книги.

Вот уж точно.
Избаловала я своих, точняк.

Татка1
22.06.2015, 17:02
круто.

я мелкому готовлю бэтменские прибамбасы - футболки, трусы, кепка...
а старший мечтает о крутом постельном белье.

Мда... пошла биться головой об стену.. и мужа заодно побью, который тон "одежда - это не подарок" задает.

Алинчик
22.06.2015, 17:10
конструктор мегаформерс, настольные игры с электроникой где нужно правильно провода соединять. Не помню как называется.

Колбаса
22.06.2015, 17:20
А если дарить не вещь, а эмоции? Например прокатиться на вертолете)))) Я про это сама подумываю)

Татка1
22.06.2015, 17:48
Кстати, на какой-то ДР сыну дарили полет в аэротрубе. То ли на 8, то ли на 7 лет..

Тоже вариант! Спасибо!

Elen
22.06.2015, 18:51
Пригласи на дачу выездных аниматоров с экспериментами, та же химия или кинетика или оптика)
По-моему, Dashenka устраивала своему такой праздник, найди ее тему

Up: да, она, нашла тему http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/58229-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D 1%83%D1%8E-%D1%88%D0%BE%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%94%D0%A0!-(%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD% D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE)?highlight=%C2%EB%E0%E4%E 8%EC%E8%F0%E5

калибри
22.06.2015, 20:58
Фотоаппарат, микроскоп, телескоп (на даче актуально)

krolik
22.06.2015, 23:25
если на даче летом, то можно подарить, что-то из серии конструктор из маленьких настоящих кирпичиков
http://www.bricknik.ru/catalog/detail.php?ID=10
Такое все настоящее получается, если любит конструировать понравится обязательно.
Еще гончарный круг интересно.

Таняя
22.06.2015, 23:48
дартс. баскетбольное кольцо, футбольные ворота+футбольную форму с принтом известного футболиста, наверняка мяч на даче гоняют.

Татка1
23.06.2015, 12:04
Спасибо всем огромное! Пошла изучать ссылки и выбирать!

Иришкин
25.04.2016, 16:02
Сыну на днях исполняется 7 лет. А у нас - катастрофа!!!! - до сих пор нет для него подарка. Лего - выше крыши, и так на каждый праздник дарим. Конструкторов тоже полно. Что еще??? Я сломала голову уже, у мужа тоже никаких идей.. Дедушки-бабушки дарят батут.. в общем, нужен мозговой штурм!

Вот всё ровно точно также... Даже вводные такие же. Всё лето на даче и всё есть у него.
Постою послушаю.

Иришкин
25.04.2016, 16:04
Сыну на днях исполняется 7 лет. А у нас - катастрофа!!!! - до сих пор нет для него подарка. Лего - выше крыши, и так на каждый праздник дарим. Конструкторов тоже полно. Что еще??? Я сломала голову уже, у мужа тоже никаких идей.. Дедушки-бабушки дарят батут.. в общем, нужен мозговой штурм!

Детская площадка
Батут

Татка1
25.04.2016, 16:24
Детская площадка
Батут

Спасибо :) Это прошлогодняя тема. Подарили мы в итоге очередное Лего техник, ребенок был счастлив.
Через месяц снова голову ломать)))))))))))

Иришкин
25.04.2016, 16:26
Спасибо :) Это прошлогодняя тема. Подарили мы в итоге очередное Лего техник, ребенок был счастлив.
Через месяц снова голову ломать)))))))))))

Упс.. А мне сейчас надо ломать... Лего техник нам ещё рано...

Сануля
25.04.2016, 16:35
Спасибо :) Это прошлогодняя тема. Подарили мы в итоге очередное Лего техник, ребенок был счастлив.
Через месяц снова голову ломать)))))))))))

Дарите Лего EV3 :)

Иришкин
25.04.2016, 17:11
Дарите Лего EV3 :)

21000 жуть...