PDA

Просмотр полной версии : самопроизвольное отключение мобильного банка (Сбербанк)



Ана
22.06.2015, 21:25
месяц назад подключила мобильный банк эконом. сам по себе мне мобильный банк не нужен, подключить пришлось только из-за того, что пришла нужда переводить суммы более 3 т.р. в один платеж.
прошел ровно месяц, и пришла смс-ка что мобильный банк отключен. пошла в сбер, консультант жевал сопли и кроме как заново его подключить ничего сделать не смог, и о причинах отключения никаких идей не имел.

у кого еще мобильный банк эконом - были подобные отключения? мне не улыбается конечно каждый месяц ходить подключать обратно...

Лейка
22.06.2015, 21:52
У меня пару месяцев назад отключался - пошла в сбер, консультант сказала, что были проблемы с серверами у них. Тоже подключила заново, пока работает.

Ана
22.06.2015, 22:40
У меня пару месяцев назад отключался - пошла в сбер, консультант сказала, что были проблемы с серверами у них. Тоже подключила заново, пока работает.

ну будем надеяться... у меня еще отключился прям ровно через месяц, поэтому и подумалось, что может быть какая-то закономерность...

евже
23.06.2015, 02:00
мы свекрови в субботу айфон делали (заводили акк и налаживали контакты и т.д.), так вот ей тоже пришла смс, что моб банк отключен. Надо ей сказать, чтоб сбер зашла.

Katy
23.06.2015, 10:15
У мужа недавно было. По звонку все подключили обратно.

Apelsinka2303
23.06.2015, 10:16
я по телефону обратно включила, было такое.
Но мне пришла смс, мол телефон подтвергается атаке и мы в связи с этим отключили вам м.б.

Ана
23.06.2015, 11:32
спасибо всем, ну ясно, значит сбер в своем репертуаре... сбои, глюки... а что ровно через месяц, то видимо совпадение.

Pearl
23.06.2015, 15:57
спасибо всем, ну ясно, значит сбер в своем репертуаре... сбо, глюки... а что ровно через месяц, то видимо совпадение.

а что такое мобильный банк эконом? у меня дебетовая карта visa classic. по ним же вроде стандартный тариф 60 р.? или это кредитная карта?

Лейка
23.06.2015, 16:01
а что такое мобильный банк эконом? у меня дебетовая карта visa classic. по ним же вроде стандартный тариф 60 р.? или это кредитная карта?
У меня 30 р./мес мобильный банк стоит, карта электрон (которая у них всем подряд впаривалась). Я вообще без него несколько лет жила, подключила только для установки приложения на телефон.